Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развожу кроликов редких мясных пород, а Вы какими животными занимаетесь?

Здравствуйте, форумчане!Из заголовка темы уже ясно о чём тема. Хвалитесь, выкладывайте фото! Очень интересно кто у кого живёт!










Наталья Баранова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Елена продажа щенков
У меня собачки))
Наталья БарановаВ ответ на Елена продажа щенков
Елена продажа щенков
У меня собачки))
СсылкаПожаловаться
Хвалитесь! Выкладывайте фото!)))) У меня тоже собачки есть, кавказские овчарки. И кошки
Елена продажа щенковВ ответ на Наталья Баранова
Наталья Баранова
Хвалитесь! Выкладывайте фото!)))) У меня тоже собачки есть, кавказские овчарки. И кошки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня чихуахуа,шпицы померанские и йорки.Обязательно выложу фотографии))
Наталья Баранова




Мои собачки
Ромуальда Манцевич
Мой муж тоже разводит кролики мясной породы в загородном доме.У них есть характер. Прошлым летом самка и самец удрали из клетки и жили на свободе в саду до зимы.Какие они умные!! Порой бывают забавные и много от них позитива .
Маша НюшкинаВ ответ на Ромуальда Манцевич
Ромуальда Манцевич
Мой муж тоже разводит кролики мясной породы в загородном доме.У них есть характер. Прошлым летом самка и самец удрали из клетки и жили на свободе в саду до зимы.Какие они умные!! Порой бывают забавные и много от них позитива .
СсылкаПожаловаться
Ага, а потом вы их очень позитивненько убиваете! Класс!
Наталья БарановаВ ответ на Маша Нюшкина
Маша Нюшкина
Ага, а потом вы их очень позитивненько убиваете! Класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда такой негативный настрой?))) Я развожу кроликов редких пород на племя, а не на мясо. За крольчатами большая очередь, так что убивать никого не приходится. А мясные породы держу, потому что нравятся крупные животные( это касается и собак).
Эти кролики так же участвуют в выставках. А ещё мне нравится то, что кроликов можно держать любое количество, в отличие от собак. )))
Наталья Галигузова
А мы с мужем разводим перепелок,и с удовольствием угощаем бульоном и яйцами детей и внуков!!!
Наталья БарановаВ ответ на Наталья Галигузова
Наталья Галигузова
А мы с мужем разводим перепелок,и с удовольствием угощаем бульоном и яйцами детей и внуков!!!
СсылкаПожаловаться
Молодцы!
Вера Шмелькова
кролики -это нетолько мех и мясо,а еще отличное настроение.
Ленка ПенкаВ ответ на Вера Шмелькова
Вера Шмелькова
кролики -это нетолько мех и мясо,а еще отличное настроение.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю)) у меня сейчас живёт карликовый кролик - это такое умиление
Наталья БарановаВ ответ на Ленка Пенка
Ленка Пенка
поддерживаю)) у меня сейчас живёт карликовый кролик - это такое умиление
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, кролики, живущие дома, на редкость умные животные! Быстро привыкают к рукам, знают своё имя, бегают за хозяевами по квартире, смотрят телевизор и любуются на себя в зеркало.)) Правда, норовят всё попробовать на зуб
Ленка ПенкаВ ответ на Наталья Баранова
Наталья Баранова
Да, кролики, живущие дома, на редкость умные животные! Быстро привыкают к рукам, знают своё имя, бегают за хозяевами по квартире, смотрят телевизор и любуются на себя в зеркало.)) Правда, норовят всё попробовать на зуб
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно. я никогда не подумала бы, что кролик может быть ласковее котёнка. Мой мне на коленки выскакивает, греется. Малявка пушистая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем