Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развожусь.

Девочки, это та самая, которую два дня назад ударил муж. Я все же развожусь. Очень страшно. Очень тяжело. Взяла волю в кулак и сделала это. Сказала что не могу после этого жить с ним. Честно говоря, ожидала что попросит прощения, будет отговаривать. Но нет... Обидно, больно, страшно... 7 лет. Любила его очень. Семья была для меня главным приоритетом. Как сейчас себя вести дальше, что делать, как пережить? Поддержите. Обидно всего за двухгодовалую дочку, которая каждый раз когда папа уезжал, спрашивала "Где папа"? Да и мне 30. Я так хотела долго и счастливо на всю жизнь... Сейчас лежу и плачу. Наверное, это мне за мои грехи.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
717
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Тамара Боброва (МБОУ СОШ №18)
Тамара Боброва (МБОУ СОШ №18)
Мою маму тоже отец бил, в детстве всегда хотела . чтобы она с ним развелась. Но у мамы было двое детей, уйти не куда, снять квартиру нереально в 70-80 годы, жили мы в маленьком поселке. отец бы нам жизни не дал. Это "про более сильных людей". Вы сначала побудьте на месте человека, в его ситуации окажитесь , а потом возмущенные советы давайте. Я бы то, я бы се. Денег видать до фига, все так круто, может поможете ей тогда, но не советом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прям моя история.
Валентина КосормыгинаВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это сегодня можно за побои мужа посадить, да и то, наверное, не всегда. А раньше, в 70х-80х годах с этим было совсем непросто. Мой (тогда еще он не был моим) "ИНТЕЛЛЕГЕНТНЫЙ" свекор (назовем его И.Н.), занимавший высокую должность на крупном предприятии, регулярно напиваясь, частенько бил и гонял свою жену и детей. А между тем, никто не верил, что УВАЖАЕМЫЙ И.Н. на такое способен. Пил он втихоря дома, в темной комнате прямо из горлышка. А потом всем мало места было... Так они жили много лет. Я, выйдя замуж, его застала в живых еще, видела, как он изгаляется над родными. Слышала, как все его называли ИНТЕЛЛЕГЕНТНЫМ человеко, ПРЕКРАСНЫМ семьянином, ДОБРЫМ отцом и дедом. То есть тем, кем он никогда не был. А вот его дети - сын (мой муж) и дочь, прекрасные люди. правда, дочь настрадалась в молодости от своего мужа. Тоже терпела его пьянки и побои, сыну отца хотела сохранить.
Нэлли ВасильевнаВ ответ на Валентина Косормыгина
Валентина Косормыгина
Это сегодня можно за побои мужа посадить, да и то, наверное, не всегда. А раньше, в 70х-80х годах с этим было совсем непросто. Мой (тогда еще он не был моим) "ИНТЕЛЛЕГЕНТНЫЙ" свекор (назовем его И.Н.), занимавший высокую должность на крупном предприятии, регулярно напиваясь, частенько бил и гонял свою жену и детей. А между тем, никто не верил, что УВАЖАЕМЫЙ И.Н. на такое способен. Пил он втихоря дома, в темной комнате прямо из горлышка. А потом всем мало места было... Так они жили много лет. Я, выйдя замуж, его застала в живых еще, видела, как он изгаляется над родными. Слышала, как все его называли ИНТЕЛЛЕГЕНТНЫМ человеко, ПРЕКРАСНЫМ семьянином, ДОБРЫМ отцом и дедом. То есть тем, кем он никогда не был. А вот его дети - сын (мой муж) и дочь, прекрасные люди. правда, дочь настрадалась в молодости от своего мужа. Тоже терпела его пьянки и побои, сыну отца хотела сохранить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам очень повезло, что ваш муж, видя все это с детства вырос нормальным мужчиной!!!
Артур КоршакВ ответ на Валентина Косормыгина
Валентина Косормыгина
Это сегодня можно за побои мужа посадить, да и то, наверное, не всегда. А раньше, в 70х-80х годах с этим было совсем непросто. Мой (тогда еще он не был моим) "ИНТЕЛЛЕГЕНТНЫЙ" свекор (назовем его И.Н.), занимавший высокую должность на крупном предприятии, регулярно напиваясь, частенько бил и гонял свою жену и детей. А между тем, никто не верил, что УВАЖАЕМЫЙ И.Н. на такое способен. Пил он втихоря дома, в темной комнате прямо из горлышка. А потом всем мало места было... Так они жили много лет. Я, выйдя замуж, его застала в живых еще, видела, как он изгаляется над родными. Слышала, как все его называли ИНТЕЛЛЕГЕНТНЫМ человеко, ПРЕКРАСНЫМ семьянином, ДОБРЫМ отцом и дедом. То есть тем, кем он никогда не был. А вот его дети - сын (мой муж) и дочь, прекрасные люди. правда, дочь настрадалась в молодости от своего мужа. Тоже терпела его пьянки и побои, сыну отца хотела сохранить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не надо обманывать и в СССР статья "Побои существовала,санкция до года тюрьмы. Тогда просто почему-то боялись стать "разведенками",вот и терпели,порой ценой своих жизней
Андрей СмирновВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хм.. По-правде говоря, я всю жизнь дружил с самыми красивыми девчонками. Могу сказать, что у них психика и характеры очень ненормальные, чувствуют себя пупами земли, потому и поведение постоянно неадекватное: истерики, психозы и прочая прочая... Поэтому таких дур я бил, всегда. И делал это очень просто - апперкот по корпусу, и пару затрещин. Сразу на место ставил. И никогда этого не скрывал.
Julia KolesnikovaВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
Хм.. По-правде говоря, я всю жизнь дружил с самыми красивыми девчонками. Могу сказать, что у них психика и характеры очень ненормальные, чувствуют себя пупами земли, потому и поведение постоянно неадекватное: истерики, психозы и прочая прочая... Поэтому таких дур я бил, всегда. И делал это очень просто - апперкот по корпусу, и пару затрещин. Сразу на место ставил. И никогда этого не скрывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И никто сдачи не дал? Дуры то, какие...
ТатьянаВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
Хм.. По-правде говоря, я всю жизнь дружил с самыми красивыми девчонками. Могу сказать, что у них психика и характеры очень ненормальные, чувствуют себя пупами земли, потому и поведение постоянно неадекватное: истерики, психозы и прочая прочая... Поэтому таких дур я бил, всегда. И делал это очень просто - апперкот по корпусу, и пару затрещин. Сразу на место ставил. И никогда этого не скрывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фу... М р а з и н а. А выбрать покладистую серую мышь что не позволяло? Твоя "нормальная" психика? Тоже нужен допинг в виде размахивания руками и удовольствия от наблюдения страха у жертвы?
ЯнусикВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
Хм.. По-правде говоря, я всю жизнь дружил с самыми красивыми девчонками. Могу сказать, что у них психика и характеры очень ненормальные, чувствуют себя пупами земли, потому и поведение постоянно неадекватное: истерики, психозы и прочая прочая... Поэтому таких дур я бил, всегда. И делал это очень просто - апперкот по корпусу, и пару затрещин. Сразу на место ставил. И никогда этого не скрывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Б ыдло! М разь!
ВалентинаВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
Хм.. По-правде говоря, я всю жизнь дружил с самыми красивыми девчонками. Могу сказать, что у них психика и характеры очень ненормальные, чувствуют себя пупами земли, потому и поведение постоянно неадекватное: истерики, психозы и прочая прочая... Поэтому таких дур я бил, всегда. И делал это очень просто - апперкот по корпусу, и пару затрещин. Сразу на место ставил. И никогда этого не скрывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы хвалитесь этим? Ну...
Андрей СмирновВ ответ на Валентина
Валентина
Вы хвалитесь этим? Ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда стерв ставишь на место, это всегда душу греет.
ВалентинаВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
Когда стерв ставишь на место, это всегда душу греет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вряд ли у Вас есть душа. Бог Вам судья. Прошу, не отвечайте мне. Вы неприятны.
Андрей СмирновВ ответ на Валентина
Валентина
Вряд ли у Вас есть душа. Бог Вам судья. Прошу, не отвечайте мне. Вы неприятны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и тебе не кашлять. можно подумать, ты прям приятна.. хм
Екатерина ГончаренкоВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
и тебе не кашлять. можно подумать, ты прям приятна.. хм
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А еще, есть поверье к людям притягиваются такие люди, которые ты сам. Наверно уточнять не надо какого ты склада))))
Екатерина ГончаренкоВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
Хм.. По-правде говоря, я всю жизнь дружил с самыми красивыми девчонками. Могу сказать, что у них психика и характеры очень ненормальные, чувствуют себя пупами земли, потому и поведение постоянно неадекватное: истерики, психозы и прочая прочая... Поэтому таких дур я бил, всегда. И делал это очень просто - апперкот по корпусу, и пару затрещин. Сразу на место ставил. И никогда этого не скрывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, не важно какая она красавица или нет, и какой у нее характер. Женщина - это, "Багоиня". А Вы Слабый Человек, потому что посмели не однократно поднять руку на "Богиню". Желаю удачи в семейных и жизненных отношений с Женщинами.
Артур КоршакВ ответ на наталия соколова
наталия соколова
Мою маму отец бил регулярно, а ведь интелегентные люди. Пока были силы. Прожили 49 лет, До золотой свадьбы он не дожил полгода. У нас, дочерей сломлена психика. Думайте о детях, они все видят и понимают, а главное, вы зомбируете их такими отношениями в семье, Поверьте очень сложно потом строить свою семью по другому, ведь пример отца всегда перед глазами, и образ матери-жертвы. Просто надо решить для себя, что Вас бить нельзя и все, и он испугается, но посыл должен быть очень сильным. Слезы слабость. И еще, только слабый или виноватый (кто-то дарит букеты!!) мужик ведет себя подобным образом. Подумайте об этом. Дай бог Вам сил!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фигня это все. Жен как правило рано или поздно убивают,вашей матери просто повезло. Это первое. Второе: муж который сегодня дарит цветы, завтра может вас отделать как Бог черепаху. Девушка правильно решила
наталия соколова
Мою маму отец бил регулярно, а ведь интелегентные люди. Пока были силы. Прожили 49 лет, До золотой свадьбы он не дожил полгода. У нас, дочерей сломлена психика. Думайте о детях, они все видят и понимают, а главное, вы зомбируете их такими отношениями в семье, Поверьте очень сложно потом строить свою семью по другому, ведь пример отца всегда перед глазами, и образ матери-жертвы. Просто надо решить для себя, что Вас бить нельзя и все, и он испугается, но посыл должен быть очень сильным. Слезы слабость. И еще, только слабый или виноватый (кто-то дарит букеты!!) мужик ведет себя подобным образом. Подумайте об этом. Дай бог Вам сил!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интеллигентность и мордобой вещи в одном предложении не совместимые.извините.или одно или другое.
Татьяна ХошВ ответ на Мария
Мария
интеллигентность и мордобой вещи в одном предложении не совместимые.извините.или одно или другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно! Да и в самом слове парочку ошибочек есть....смешно..
VeilchenВ ответ на Мария
Мария
интеллигентность и мордобой вещи в одном предложении не совместимые.извините.или одно или другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень часто на людях одно, а дома другое. И когда случается что-то страшное и безвозвратное , те кто знал его вне дома очень удивляются:" А с виду такой приятный мужчина. Ни когда бы не подумала."
МарияВ ответ на Veilchen
Veilchen
Очень часто на людях одно, а дома другое. И когда случается что-то страшное и безвозвратное , те кто знал его вне дома очень удивляются:" А с виду такой приятный мужчина. Ни когда бы не подумала."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот-вот. меня еще одно удивляет-как можно оправдывать насилие.сами же женщины-довели его бедного. он же с войны пришел,а тут жена донимает.

насилие это насилие.тем боле над тем кто слабее по определению и это НЕ ДОПУСТИМО.
www.autocomfort22.ruВ ответ на Мария
Мария
интеллигентность и мордобой вещи в одном предложении не совместимые.извините.или одно или другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это называется интеллигентный мордобой.
Татьяна ХошВ ответ на наталия соколова
наталия соколова
Мою маму отец бил регулярно, а ведь интелегентные люди. Пока были силы. Прожили 49 лет, До золотой свадьбы он не дожил полгода. У нас, дочерей сломлена психика. Думайте о детях, они все видят и понимают, а главное, вы зомбируете их такими отношениями в семье, Поверьте очень сложно потом строить свою семью по другому, ведь пример отца всегда перед глазами, и образ матери-жертвы. Просто надо решить для себя, что Вас бить нельзя и все, и он испугается, но посыл должен быть очень сильным. Слезы слабость. И еще, только слабый или виноватый (кто-то дарит букеты!!) мужик ведет себя подобным образом. Подумайте об этом. Дай бог Вам сил!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..слова умной женщины....подписываюсь под каждым словом! И воспринимать бы посоветовала автору темы РАЗВОД КАК ОСВОБОЖДЕНИЕ..в ее случае от в будущем поломанной семьи И ДЕТЕЙ и своей! но НАЧИНАТЬ БЫ АВТОРУ НАДО С СЕБЯ! проанализировать! Мы-женщины - не все с нимбами)))У большинства метла - любимое средство передвижения....
НикнеймВ ответ на Аноним
Аноним
2 дня назад. Была. Поссорились. Раньше уезжал из дома при ссоре и пропадал на 2-3 дня, а в этот раз ударил. И сказал что довела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вероника, я Вам не сочувствую, и Вы не жалейте ни о чем, ни тем более себя! Вы-молодец- приняли правду жизни. Не нашли оправданий этому "нечто". Посмотрите на себя- молодая,уже с дочкой, прожила бОльшую часть брака в искренней любви- жалеть не о чем. Вы особенная, потому что как большинство не "Жертва"-это уже много! Жизнь изменчива, нужно закрыть дверь и Вам откроются многие. Хочу надеяться,что муж не будет Вам препятствовать с дочкой. Такие отморозки специально так поступают- чтобы сделать еще больнее...Не идите на конфронтацию, как бы не хотелось, прикинтесь "овцой"-чтобы остаться с дочерью, обещайте все, по возможности, делайте как лучше Вам...
Любовь ЧистяковаВ ответ на Аноним
Аноним
2 дня назад. Была. Поссорились. Раньше уезжал из дома при ссоре и пропадал на 2-3 дня, а в этот раз ударил. И сказал что довела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая знакомая ситуация!!!Даже не вздумайте расстраиваться!Пройдет время, и вы еще сами подумаете, что же я раньше не ушла!Сама в разводе пол года!(Пыталась уходить три раза, и все прощала в надежде, что человек реально изменился.так вот ,запомните люди не меняются НИКОГДА,.Это маска на время, чтобы вернуть свою "игрушку", утешить свое самолюбие)Вы не поверите, я счастливый человек и с ужасом вспоминаю те годы ада!!!У Вас все впереди!!!Еще целая длинная жизнь для счастья!!!
Конь педальныйВ ответ на Любовь Чистякова
Любовь Чистякова
какая знакомая ситуация!!!Даже не вздумайте расстраиваться!Пройдет время, и вы еще сами подумаете, что же я раньше не ушла!Сама в разводе пол года!(Пыталась уходить три раза, и все прощала в надежде, что человек реально изменился.так вот ,запомните люди не меняются НИКОГДА,.Это маска на время, чтобы вернуть свою "игрушку", утешить свое самолюбие)Вы не поверите, я счастливый человек и с ужасом вспоминаю те годы ада!!!У Вас все впереди!!!Еще целая длинная жизнь для счастья!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девоньки, дорогие!
Зачем выходите замуж и рожаете детей от таких упырей! Потом льете здесь крокодиловы слезы?
Лариса БезродныхВ ответ на Любовь Чистякова
Любовь Чистякова
какая знакомая ситуация!!!Даже не вздумайте расстраиваться!Пройдет время, и вы еще сами подумаете, что же я раньше не ушла!Сама в разводе пол года!(Пыталась уходить три раза, и все прощала в надежде, что человек реально изменился.так вот ,запомните люди не меняются НИКОГДА,.Это маска на время, чтобы вернуть свою "игрушку", утешить свое самолюбие)Вы не поверите, я счастливый человек и с ужасом вспоминаю те годы ада!!!У Вас все впереди!!!Еще целая длинная жизнь для счастья!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы молодец !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем