Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развожусь.

Девочки, это та самая, которую два дня назад ударил муж. Я все же развожусь. Очень страшно. Очень тяжело. Взяла волю в кулак и сделала это. Сказала что не могу после этого жить с ним. Честно говоря, ожидала что попросит прощения, будет отговаривать. Но нет... Обидно, больно, страшно... 7 лет. Любила его очень. Семья была для меня главным приоритетом. Как сейчас себя вести дальше, что делать, как пережить? Поддержите. Обидно всего за двухгодовалую дочку, которая каждый раз когда папа уезжал, спрашивала "Где папа"? Да и мне 30. Я так хотела долго и счастливо на всю жизнь... Сейчас лежу и плачу. Наверное, это мне за мои грехи.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
717
Мария ЛадоваВ ответ на Аноним
Аноним
Устала писать.)) выше уже ответила. При ссоре. Обычной бытовой. Сказал, довела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почитайте Ольгу Валяеву...
Ирина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Устала писать.)) выше уже ответила. При ссоре. Обычной бытовой. Сказал, довела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никакого не должно быть аргумента, что бы ударить женщину. Терпеть ЭТО и ПРОЩАТЬ нельзя. Ударил один раз, значит будет бить регулярно! Не клейте разбитое, ищите варианты расставания. Послушайте Сатью Даса, его лекции вам откроют глаза. А вообще лучше обратиться к психологу. Если есть желание с его стороны склеить семью, то идти к психологу вдвоем.
У вас сейчас большая психологическая травма. Из нее вы самостоятельно не выйдите. В этом помогает либо религия (вера в Бога), либо психолог...
ЕвгенияВ ответ на Аноним
Аноним
Устала писать.)) выше уже ответила. При ссоре. Обычной бытовой. Сказал, довела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит реально довела. Мужик что - не человек? Из-за одного удара семью ломать? А о ребенке подумай, о дочке, которая всю жизнь без отца себя неполноценной будет чувствовать. Не пи..дит же он тебя каждый день! Один раз не сдержался - сделай выводы и не донимай мужика больше
Саманта ПирусВ ответ на Евгения
Евгения
значит реально довела. Мужик что - не человек? Из-за одного удара семью ломать? А о ребенке подумай, о дочке, которая всю жизнь без отца себя неполноценной будет чувствовать. Не пи..дит же он тебя каждый день! Один раз не сдержался - сделай выводы и не донимай мужика больше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читаю и ужасаюсь. Как можно оправдывать такое? Дочери будет лучше, если она будет видеть как отец унижает мать? И у нее сформируется такой же тип семьи: бьет значит любит.
Ирина В ответ на Евгения
Евгения
значит реально довела. Мужик что - не человек? Из-за одного удара семью ломать? А о ребенке подумай, о дочке, которая всю жизнь без отца себя неполноценной будет чувствовать. Не пи..дит же он тебя каждый день! Один раз не сдержался - сделай выводы и не донимай мужика больше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И Д И О Т К А!!!
Akamuto HirovatoВ ответ на Евгения
Евгения
значит реально довела. Мужик что - не человек? Из-за одного удара семью ломать? А о ребенке подумай, о дочке, которая всю жизнь без отца себя неполноценной будет чувствовать. Не пи..дит же он тебя каждый день! Один раз не сдержался - сделай выводы и не донимай мужика больше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На цырлах надо ходить,а то вдруг хозяин осерчает,да?
ЯнусикВ ответ на Евгения
Евгения
значит реально довела. Мужик что - не человек? Из-за одного удара семью ломать? А о ребенке подумай, о дочке, которая всю жизнь без отца себя неполноценной будет чувствовать. Не пи..дит же он тебя каждый день! Один раз не сдержался - сделай выводы и не донимай мужика больше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соображайте, что пишите! Дочка как раз будет чувствовать себя неполноценной при таком отце! И вообще...дальше будет только хуже!
Надежда АвдееваВ ответ на Аноним
Аноним
Устала писать.)) выше уже ответила. При ссоре. Обычной бытовой. Сказал, довела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчин без особой надобности лучше не трогать, без них тоже плохо одной, мудрее надо быть
Надежда Авдеева
Мужчин без особой надобности лучше не трогать, без них тоже плохо одной, мудрее надо быть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам настолько плохо одной, что вы готовы вокруг штанов на цыпочках ходить???? Мало зарабатываете? Не самодостаточны? Не умеете себя развлечь? Нет поклонников? Страшно представить женщину, которую отметелили, а она такая: ничего, буду мудрее, трогать не буду, помощи просить не буду, буду помалкивать. А то ведь бросит, другую найдёт, которую бить можно.
Надежда АвдееваВ ответ на Лана
Лана
Вам настолько плохо одной, что вы готовы вокруг штанов на цыпочках ходить???? Мало зарабатываете? Не самодостаточны? Не умеете себя развлечь? Нет поклонников? Страшно представить женщину, которую отметелили, а она такая: ничего, буду мудрее, трогать не буду, помощи просить не буду, буду помалкивать. А то ведь бросит, другую найдёт, которую бить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В России каждую вторую бьют и ничего, вас, уверена, тоже
Надежда Авдеева
В России каждую вторую бьют и ничего, вас, уверена, тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По себе не судите))) хреновые вам мужики достался, видать, неликвид
Алкоголик ВасяВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
За что? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а твоя жена много побоев от тебя вытерпела?
Tatjana MiosgaВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
За что? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, битье можно чем-то заслужить?
Оксана ...В ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А что, битье можно чем-то заслужить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вообще можно. Изменой например. Не одобряю, но по крайней мере можно понять, если пришел муж домой, а жена на семейной кровати с двумя развлекается например. А за бытовуху это конечно ужасно, никаких оправданий быть не может.
МуркаВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Ну вообще можно. Изменой например. Не одобряю, но по крайней мере можно понять, если пришел муж домой, а жена на семейной кровати с двумя развлекается например. А за бытовуху это конечно ужасно, никаких оправданий быть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с вами.
Аnna AntonovaВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Ну вообще можно. Изменой например. Не одобряю, но по крайней мере можно понять, если пришел муж домой, а жена на семейной кровати с двумя развлекается например. А за бытовуху это конечно ужасно, никаких оправданий быть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и? бить?
Оксана ...В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
и? бить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет. По голове погладить, подарить цветы и ласково попросить двух любовников удалиться от его любимой жены
Tatjana MiosgaВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Да нет. По голове погладить, подарить цветы и ласково попросить двух любовников удалиться от его любимой жены
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, гладить никого не надо, а ласково попросить всех покинуть помещение и исчезнуть из жизни.
Оксана ...В ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Нет, гладить никого не надо, а ласково попросить всех покинуть помещение и исчезнуть из жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уверена ни один уважающий себя так не сделает...если он не тряпка половая конечно
Tatjana MiosgaВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Уверена ни один уважающий себя так не сделает...если он не тряпка половая конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Странные у Вас представления о самоуважении. А, по-моему, ни один уввжающий себя, человек как раз не опустится до того, чтобы распускать руки и орать благим матом, а сохранит внутреннее достоинство и одновременно непреклонность.
Оксана ...В ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Странные у Вас представления о самоуважении. А, по-моему, ни один уввжающий себя, человек как раз не опустится до того, чтобы распускать руки и орать благим матом, а сохранит внутреннее достоинство и одновременно непреклонность.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У каждого своя норма. Понимаю что и бить нельзя, но в такой ситуации развернуться и уйти...я б на месте изменщицы его уважать бы перестала (хотя я не такая, это гипотетически).
елена трофимоваВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Странные у Вас представления о самоуважении. А, по-моему, ни один уввжающий себя, человек как раз не опустится до того, чтобы распускать руки и орать благим матом, а сохранит внутреннее достоинство и одновременно непреклонность.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

BAD MANВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Ну вообще можно. Изменой например. Не одобряю, но по крайней мере можно понять, если пришел муж домой, а жена на семейной кровати с двумя развлекается например. А за бытовуху это конечно ужасно, никаких оправданий быть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не согласна. Мараться еще об такую грязь.За шиворот и за дверь и общаться чз адвокатов.
Оксана ...В ответ на BAD MAN
BAD MAN
Не согласна. Мараться еще об такую грязь.За шиворот и за дверь и общаться чз адвокатов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да конечно..Когда такое увидишь, мне кажется там разум отключится)) Я б на месте мужа убила бы наверно))
Виктория РоикВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А что, битье можно чем-то заслужить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще как можно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем