Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развожусь.

Девочки, это та самая, которую два дня назад ударил муж. Я все же развожусь. Очень страшно. Очень тяжело. Взяла волю в кулак и сделала это. Сказала что не могу после этого жить с ним. Честно говоря, ожидала что попросит прощения, будет отговаривать. Но нет... Обидно, больно, страшно... 7 лет. Любила его очень. Семья была для меня главным приоритетом. Как сейчас себя вести дальше, что делать, как пережить? Поддержите. Обидно всего за двухгодовалую дочку, которая каждый раз когда папа уезжал, спрашивала "Где папа"? Да и мне 30. Я так хотела долго и счастливо на всю жизнь... Сейчас лежу и плачу. Наверное, это мне за мои грехи.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
717
Шаревна- Лягушка)))
Не читала Вашу тему. Что случилось? Почему ударил?
Шаревна- Лягушка)))
Не читала Вашу тему. Что случилось? Почему ударил?
СсылкаПожаловаться
2 дня назад. Была. Поссорились. Раньше уезжал из дома при ссоре и пропадал на 2-3 дня, а в этот раз ударил. И сказал что довела
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
2 дня назад. Была. Поссорились. Раньше уезжал из дома при ссоре и пропадал на 2-3 дня, а в этот раз ударил. И сказал что довела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не расстраиваетесь. почитай те Курпатова " как пережить развод"
наталия соколоваВ ответ на Аноним
Аноним
2 дня назад. Была. Поссорились. Раньше уезжал из дома при ссоре и пропадал на 2-3 дня, а в этот раз ударил. И сказал что довела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мою маму отец бил регулярно, а ведь интелегентные люди. Пока были силы. Прожили 49 лет, До золотой свадьбы он не дожил полгода. У нас, дочерей сломлена психика. Думайте о детях, они все видят и понимают, а главное, вы зомбируете их такими отношениями в семье, Поверьте очень сложно потом строить свою семью по другому, ведь пример отца всегда перед глазами, и образ матери-жертвы. Просто надо решить для себя, что Вас бить нельзя и все, и он испугается, но посыл должен быть очень сильным. Слезы слабость. И еще, только слабый или виноватый (кто-то дарит букеты!!) мужик ведет себя подобным образом. Подумайте об этом. Дай бог Вам сил!!!
Игорь КопейкинВ ответ на наталия соколова
наталия соколова
Мою маму отец бил регулярно, а ведь интелегентные люди. Пока были силы. Прожили 49 лет, До золотой свадьбы он не дожил полгода. У нас, дочерей сломлена психика. Думайте о детях, они все видят и понимают, а главное, вы зомбируете их такими отношениями в семье, Поверьте очень сложно потом строить свою семью по другому, ведь пример отца всегда перед глазами, и образ матери-жертвы. Просто надо решить для себя, что Вас бить нельзя и все, и он испугается, но посыл должен быть очень сильным. Слезы слабость. И еще, только слабый или виноватый (кто-то дарит букеты!!) мужик ведет себя подобным образом. Подумайте об этом. Дай бог Вам сил!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой ужас!...
Наталия БольшаковаВ ответ на Игорь Копейкин
Игорь Копейкин
Какой ужас!...
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Умница!!!В точку!!!+++++++++++++
Виктория РоикВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А если правда мужиков доводят? Я знаю парочку таких, как их мужья терпят -не понимаю... Есть же масса женщин, которые сами напрашиваются дооолго--упооорно, а потом воют, что он ее видите ли ударил... Тут нельзя смотреть однобоко...
ЭДИК ЗИЯТДИНОВВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
А если правда мужиков доводят? Я знаю парочку таких, как их мужья терпят -не понимаю... Есть же масса женщин, которые сами напрашиваются дооолго--упооорно, а потом воют, что он ее видите ли ударил... Тут нельзя смотреть однобоко...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен.
МарияВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
А если правда мужиков доводят? Я знаю парочку таких, как их мужья терпят -не понимаю... Есть же масса женщин, которые сами напрашиваются дооолго--упооорно, а потом воют, что он ее видите ли ударил... Тут нельзя смотреть однобоко...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не оправдывайте.довели-иди дров наколи,в городе-пойди на машине прокатись в гараж да хоть куда.нет оправдания мордобою.точка.
Виктория РоикВ ответ на Мария
Мария
не оправдывайте.довели-иди дров наколи,в городе-пойди на машине прокатись в гараж да хоть куда.нет оправдания мордобою.точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а почему ему надо идти? пусть истеричка сходит- подышит и успокоится, а вернется и спокойно решить, продолжать ругань или помириться... я никого не оправдываю, в ссоре оба одинаковы..
Инесса КрутьяВ ответ на Мария
Мария
не оправдывайте.довели-иди дров наколи,в городе-пойди на машине прокатись в гараж да хоть куда.нет оправдания мордобою.точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну или уходи в конце-концов от такой жены
Светлана ЧечеминаВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
А если правда мужиков доводят? Я знаю парочку таких, как их мужья терпят -не понимаю... Есть же масса женщин, которые сами напрашиваются дооолго--упооорно, а потом воют, что он ее видите ли ударил... Тут нельзя смотреть однобоко...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вдруг кто-то решит что вы его довели? Не станет терпеть, ударит видите ли..
Как смотреть будете? Не однобоко?
Виктория РоикВ ответ на Светлана Чечемина
Светлана Чечемина
А вдруг кто-то решит что вы его довели? Не станет терпеть, ударит видите ли..
Как смотреть будете? Не однобоко?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По моему однобоко здесь рассуждает абсолютное большинство и вы в том сисле... да и автор темы не хочет говорить, чем она мужа достала, ей нравится, любящей мужа!,чтобы ее тут жалели...
Татьяна FENIXВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
По моему однобоко здесь рассуждает абсолютное большинство и вы в том сисле... да и автор темы не хочет говорить, чем она мужа достала, ей нравится, любящей мужа!,чтобы ее тут жалели...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Женщина слабее физически, она не может адекватно дать сдачи. В том и дело,что в ссоре оба одинаковы, поэтому нельзя пускать в ход преимущество -физическую силу. Слабых обижать нельзя!
Представьте , ваша дочь мужа довела, и он её ударил, и сказал - ну довела! (не дай бог, конечно). Вы как отнесетесь к этому? Нормально? Ну довела, доченька, лечи синяки??? Вы о чем??? Или вас бы ваш муж ударил в ссоре?
Если двое друг друга не устраивают, они расходятся. а не бьют друг друга.
АленаВ ответ на Татьяна FENIX
Татьяна FENIX
Женщина слабее физически, она не может адекватно дать сдачи. В том и дело,что в ссоре оба одинаковы, поэтому нельзя пускать в ход преимущество -физическую силу. Слабых обижать нельзя!
Представьте , ваша дочь мужа довела, и он её ударил, и сказал - ну довела! (не дай бог, конечно). Вы как отнесетесь к этому? Нормально? Ну довела, доченька, лечи синяки??? Вы о чем??? Или вас бы ваш муж ударил в ссоре?
Если двое друг друга не устраивают, они расходятся. а не бьют друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо разбираться в теме, или присутствовать при ссоре, если дочь бы сама первой кидалась, просто мужик увернулся или руки перехватил, то таки сама доча виновата, полезла в драку получила.
Ну и опять же есть тип людей, которые не всегда умеют вовремя замолчать их прямо хочется взять и приложить, тот кому наплевать плюнет и уйдет, тот кому вы не безразличны, может попытаться донести через ремень, кстати так делают 80% родителей и все заявляют, что детей своих любят, ну либо через удар в лицо.
Татьяна FENIXВ ответ на Алена
Алена
Надо разбираться в теме, или присутствовать при ссоре, если дочь бы сама первой кидалась, просто мужик увернулся или руки перехватил, то таки сама доча виновата, полезла в драку получила.
Ну и опять же есть тип людей, которые не всегда умеют вовремя замолчать их прямо хочется взять и приложить, тот кому наплевать плюнет и уйдет, тот кому вы не безразличны, может попытаться донести через ремень, кстати так делают 80% родителей и все заявляют, что детей своих любят, ну либо через удар в лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если она в драку НЕ лезла, а он ей первый вломил? ВАМ бы в пылу ссоры понравился удар в лицо с перехватом рук? Или донесение через ремень? Не думаю. И тут ситуация не про детей-родителей.
Мужчина не имеет право ни из каких побуждений бить женщину. А если она первая лезет - можно закрыть дверь и подождать. пока она успокоится. а потом договариваться. Так поступают разумные уважающие себя и других люди. А если человек понимает только ремень - у человека проблема с головой.
АленаВ ответ на Татьяна FENIX
Татьяна FENIX
А если она в драку НЕ лезла, а он ей первый вломил? ВАМ бы в пылу ссоры понравился удар в лицо с перехватом рук? Или донесение через ремень? Не думаю. И тут ситуация не про детей-родителей.
Мужчина не имеет право ни из каких побуждений бить женщину. А если она первая лезет - можно закрыть дверь и подождать. пока она успокоится. а потом договариваться. Так поступают разумные уважающие себя и других люди. А если человек понимает только ремень - у человека проблема с головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мужчина имеет ровно столько же прав сколько и женщина, полезла в драку получила, равноправие. Пусть он подождет, это опускание женщину на ступень развития собаки, она же тупая последствий не понимает, пусть поистерит.
ВТорое, прежде чем про мам говорит, советую знать чужих мам, про свою я могу сказать, что таким идиотом, как мой отец, чтоб жениться на ней - это еще надо было уметь, хорошо, что хоть потом развелся.
Татьяна FENIXВ ответ на Алена
Алена
Надо разбираться в теме, или присутствовать при ссоре, если дочь бы сама первой кидалась, просто мужик увернулся или руки перехватил, то таки сама доча виновата, полезла в драку получила.
Ну и опять же есть тип людей, которые не всегда умеют вовремя замолчать их прямо хочется взять и приложить, тот кому наплевать плюнет и уйдет, тот кому вы не безразличны, может попытаться донести через ремень, кстати так делают 80% родителей и все заявляют, что детей своих любят, ну либо через удар в лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Или вашу маму (не дай бог) так кто-нибудь поучил. и сказал бы - ну довела? Так вы бы ему глаза выцарапали, и ребра переломали не менее, за такое "поучил".
Светлана ЧечеминаВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
А если правда мужиков доводят? Я знаю парочку таких, как их мужья терпят -не понимаю... Есть же масса женщин, которые сами напрашиваются дооолго--упооорно, а потом воют, что он ее видите ли ударил... Тут нельзя смотреть однобоко...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вы то конечно гениальное меньшинство, практически одна знаете ИСТИНУ1!
Котэ РасчудесныйВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
А если правда мужиков доводят? Я знаю парочку таких, как их мужья терпят -не понимаю... Есть же масса женщин, которые сами напрашиваются дооолго--упооорно, а потом воют, что он ее видите ли ударил... Тут нельзя смотреть однобоко...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже когда домой не прихожу пару дней, считаю, что по приходу моя меня доводит...
антон банновВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
А если правда мужиков доводят? Я знаю парочку таких, как их мужья терпят -не понимаю... Есть же масса женщин, которые сами напрашиваются дооолго--упооорно, а потом воют, что он ее видите ли ударил... Тут нельзя смотреть однобоко...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да согласен вырос в такой же семье где вечные разборки!Отец из за острого языка матери бывало не выдерживал и ударял ее! Хотя он был терпеливым и спокойным человеком!
ЭДИК ЗИЯТДИНОВВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не хотел бы я с КОБРОЙ жить.
Тамара Боброва (МБОУ СОШ №18)В ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мою маму тоже отец бил, в детстве всегда хотела . чтобы она с ним развелась. Но у мамы было двое детей, уйти не куда, снять квартиру нереально в 70-80 годы, жили мы в маленьком поселке. отец бы нам жизни не дал. Это "про более сильных людей". Вы сначала побудьте на месте человека, в его ситуации окажитесь , а потом возмущенные советы давайте. Я бы то, я бы се. Денег видать до фига, все так круто, может поможете ей тогда, но не советом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем