Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развожусь.

Девочки, это та самая, которую два дня назад ударил муж. Я все же развожусь. Очень страшно. Очень тяжело. Взяла волю в кулак и сделала это. Сказала что не могу после этого жить с ним. Честно говоря, ожидала что попросит прощения, будет отговаривать. Но нет... Обидно, больно, страшно... 7 лет. Любила его очень. Семья была для меня главным приоритетом. Как сейчас себя вести дальше, что делать, как пережить? Поддержите. Обидно всего за двухгодовалую дочку, которая каждый раз когда папа уезжал, спрашивала "Где папа"? Да и мне 30. Я так хотела долго и счастливо на всю жизнь... Сейчас лежу и плачу. Наверное, это мне за мои грехи.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Юлия Сумина
Не фиг на свои грехи сваливать, а то как будто Вы в этой ситуации виноваты
ИринаАльбертИна
Да и мне 30

Автор, Вы в уме?! Всего 30! Сочувствую Вам, но поздравляю,что не потратили на такого мужа всю жизнь.
Королева. Марго
Бедненький ((( Ну это наша женская природа от Евы нам досталась, после грехопадения. Мы, все, как ребро изъятое от Адама, стремимся воссоединиться обратно с целым, откуда нас изъяли... да еще мы унаследовали не только это, но и психику .... "к мужу будет влечение твоё и он будет господствовать над тобой".
30 лет это не конец жизни, а только её начало. В цивилизованных странах, это почти несовершеннолетние.
Сегодня большой праздник наступил Покров Богородицы - нашей женской заступницы. Постарайтесь прийти на службу и постоять с молитвой Ей.
Лермонтов писал

Я, Матерь Божия, ныне с молитвою
Пред Твоим образом, ярким сиянием,
Не о спасении, не перед битвою,
Не с благодарностью иль покаянием,
Не за свою молю душу пустынную,
За душу странника в мире безродного;
Но я вручить хочу деву невинную
Теплой Заступнице мира холодного.
Окружи счастием душу достойную;
Дай ей сопутников, полных внимания,
Молодость светлую, старость покойную,
Сердцу незлобному мир упования.
Срок ли приблизится часу прощальному
В утро ли шумное, в ночь ли безгласную -
Ты восприять пошли к ложу печальному
Лучшего ангела душу прекрасную. 1837


А дочке скажите, что папа поехал к своей маме пожить...
Жаба-Мордоед
Какие на фиг грехи? у вас жизнь только начинается!
Жаба-Мордоед
и богомольных типа королевы поменьше слушайте.
Лесия Фея
Молодая ж еще. Моя тетя в 34 замуж вышла только впервые и в 36 родила первенца. Подруга в 32 вышла замуж только. Так то 21 век. Это раньше 30 было "уже 30". А сейчас "всего 30".
Лесия Фея
И причем тут грехи?)) Знаю много идеальных женщин-героинь, страдающих всю жизнь. Мученицы- не меньше. И знаю тех еще шлюшек- курят пьют мужьям изменяют и пр. И живут в шоколаде!)))
Василена
Если даже прощения не попросил и от развода не стал отговаривать, то с таким человеком Вы никогда счастливы не будете. Переплачете, все пройдет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем