Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развожусь.

Недавно создавала тему - муж хочет привезти сына на пмж, раз моя дочь уезжает учиться. Сейчас посмотрела на огромное количество отзывов, все не дочитала, но спасибо всем, кто поддерживал. Проблемы больше нет, мы разводимся, на этой неделе забирает свои вещи. Сегодня первый вечер сижу дома одна. Как-то так. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
АнонимВ ответ на Мариама
Мариама
Выше нос! У вас все будет хорошо, не с этим, так сразу другим мужчиной! И все потому, что вы себя любите и уважаете! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
АнонимВ ответ на Мариама
Мариама
Выше нос! У вас все будет хорошо, не с этим, так сразу другим мужчиной! И все потому, что вы себя любите и уважаете! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Светлана)))
Я в той теме не комментила. Я как-то потерялась - и вас можно понять, и его тоже....
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Я в той теме не комментила. Я как-то потерялась - и вас можно понять, и его тоже....
СсылкаПожаловаться
Сама не знаю. Думала, в пятницу все выяснили, все решили. За выходные его явно мама с сестрами накрутили - ты же мужчина, это же твой сын, бла-бла-бла. Приехал, скандал и ушел.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Сама не знаю. Думала, в пятницу все выяснили, все решили. За выходные его явно мама с сестрами накрутили - ты же мужчина, это же твой сын, бла-бла-бла. Приехал, скандал и ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж. Но вообще-то конечно о таких вещах люди обычно заранее договариваются, кто с кем и где живет. Одно дело просто в гости сына позвать. и совсем другое - поселить на постоянку. Наверно, вам и правда лучше разбежаться, раз такое дело.
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Сама не знаю. Думала, в пятницу все выяснили, все решили. За выходные его явно мама с сестрами накрутили - ты же мужчина, это же твой сын, бла-бла-бла. Приехал, скандал и ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если мужчина,то что на хату не заработал,за эти годы? на словах все мужики,а на деле....
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Сама не знаю. Думала, в пятницу все выяснили, все решили. За выходные его явно мама с сестрами накрутили - ты же мужчина, это же твой сын, бла-бла-бла. Приехал, скандал и ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот теперь пусть его маман с сестрами забирают и его,и сына.
Не расстраивайтесь. Вы все правильно сделали.
Вас реально хотели прогнуть по полной.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Вот теперь пусть его маман с сестрами забирают и его,и сына.
Не расстраивайтесь. Вы все правильно сделали.
Вас реально хотели прогнуть по полной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стараюсь, держусь, буду смотреть, что дальше будет и кому это было нужно )
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Стараюсь, держусь, буду смотреть, что дальше будет и кому это было нужно )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно. Время расставит все по местам.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Стараюсь, держусь, буду смотреть, что дальше будет и кому это было нужно )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
силы не равные.их слишком много.держитесь. вы -правы. дружить домами-вполне. пусть учатся самостоятельности.у сына его возраст ещё тот -нахлебались бы по полной.
Irine SkhirtladzeВ ответ на Аноним
Аноним
Стараюсь, держусь, буду смотреть, что дальше будет и кому это было нужно )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините за бестактный вопрос: Вы обезопасили наследство Вашей дочери от посягательств Вашего супруга (не дай Бог, конечно).
Irine Skhirtladze
Извините за бестактный вопрос: Вы обезопасили наследство Вашей дочери от посягательств Вашего супруга (не дай Бог, конечно).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот, кстати, актуальный вопрос))) Завещание пишут не тогда, когда помирать собираются, а когда есть, что завещать, то есть имеется имущество в собственности.
Rim LvenokВ ответ на Аноним
Аноним
Сама не знаю. Думала, в пятницу все выяснили, все решили. За выходные его явно мама с сестрами накрутили - ты же мужчина, это же твой сын, бла-бла-бла. Приехал, скандал и ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну он мужчина- так пусть приобретает свою квартиру, без вашей. Ваша должна в конечном итоге достаться вашей дочери, а не его сыну.
Мариама
* с.:-D Оговорочка по Фрейду!
Are you with me?
Что вы чувствуете? Наверное, есть ещё возможность всё вернуть...
АнонимВ ответ на Are you with me?
Are you with me?
Что вы чувствуете? Наверное, есть ещё возможность всё вернуть...
СсылкаПожаловаться
Вряд ли...
Are you with me?В ответ на Аноним
Аноним
Вряд ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я помню тему, но ничего не стала говорить, мне казалось, что вы решительно против и будете искать именно такую поддержку. Не спешите. Может, остынет, успокоится, какой-то компромисс найдете.
АнонимВ ответ на Are you with me?
Are you with me?
Я помню тему, но ничего не стала говорить, мне казалось, что вы решительно против и будете искать именно такую поддержку. Не спешите. Может, остынет, успокоится, какой-то компромисс найдете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я была решительно против, и сейчас мнение не изменила. Сын еще не приехал, а мою квартиру уже продают. Отлично. Просто интересно, с чего вдруг. Вряд ли это мужа придумка...
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я была решительно против, и сейчас мнение не изменила. Сын еще не приехал, а мою квартиру уже продают. Отлично. Просто интересно, с чего вдруг. Вряд ли это мужа придумка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
афигеть..меня без меня женили и приданое забрали а мене оставили.....читала прошлый ваш топик -вас поддерживаю полностью..и понимаю как вам обидно--как будто заново человека узнали -на что он способен оказывается....а они тама нехило так придумали поделить чужое добро и страшно возмущаться и неудомевать -чем вы-то недовольны...
виктория победа
я помню Вашу тему. Если бы мой муж отказал мне в праве на проживание с моим ребенком, я бы тоже наговорила всякого и ушла. Так что его понять можно. Вы предательницей оказались...
ШоколадкаВ ответ на виктория победа
виктория победа
я помню Вашу тему. Если бы мой муж отказал мне в праве на проживание с моим ребенком, я бы тоже наговорила всякого и ушла. Так что его понять можно. Вы предательницей оказались...
СсылкаПожаловаться
предательство? да с какого перепуга? они поженились когда он уже развелся с матерью этого "чудного" сына все было по чесноку! и вдруг на тебе он вдруг решил сына привести в дом(заметьте квартира не его) свое чадо. при этом с законной женой не посоветовавшись . я бы тоже на месте жены сказала нет. вот если бы он это процитировал когда они собирались пожениться думаю автор этого поста вряд ли вышла за него замуж.
НеБом ВыШеВ ответ на Шоколадка
Шоколадка
предательство? да с какого перепуга? они поженились когда он уже развелся с матерью этого "чудного" сына все было по чесноку! и вдруг на тебе он вдруг решил сына привести в дом(заметьте квартира не его) свое чадо. при этом с законной женой не посоветовавшись . я бы тоже на месте жены сказала нет. вот если бы он это процитировал когда они собирались пожениться думаю автор этого поста вряд ли вышла за него замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Шоколадка
Шоколадка
предательство? да с какого перепуга? они поженились когда он уже развелся с матерью этого "чудного" сына все было по чесноку! и вдруг на тебе он вдруг решил сына привести в дом(заметьте квартира не его) свое чадо. при этом с законной женой не посоветовавшись . я бы тоже на месте жены сказала нет. вот если бы он это процитировал когда они собирались пожениться думаю автор этого поста вряд ли вышла за него замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенок у него хороший. Я писала, летом на месяц к себе забирали. Кормила вкусно, развлекала, одевала. Но. Ночевали - я в маленькой комнате с дочкой, он в нашей с сыном. МЕСЯЦ. И еще. Пацан нормальный, но мне было очень тяжело, больше морально. Вида не показывала, успокоительными закидывалась, просто дети это ну вообще не мое. И муж изначально это знал. До свадьбы...
ШоколадкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ребенок у него хороший. Я писала, летом на месяц к себе забирали. Кормила вкусно, развлекала, одевала. Но. Ночевали - я в маленькой комнате с дочкой, он в нашей с сыном. МЕСЯЦ. И еще. Пацан нормальный, но мне было очень тяжело, больше морально. Вида не показывала, успокоительными закидывалась, просто дети это ну вообще не мое. И муж изначально это знал. До свадьбы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так я о том же говорю. конечно давать советы просто. но ваш муж повел себя как-то мягко говоря не по мужски. а может это вам знак был свыше(я о сыне) что не ваш это мужчина. вы проанализируйте какие-то моменты вашей совместной жизни возможно были какие-то знаки но вы не обращали на это внимание. удачи вам!
ХельгаВ ответ на Шоколадка
Шоколадка
предательство? да с какого перепуга? они поженились когда он уже развелся с матерью этого "чудного" сына все было по чесноку! и вдруг на тебе он вдруг решил сына привести в дом(заметьте квартира не его) свое чадо. при этом с законной женой не посоветовавшись . я бы тоже на месте жены сказала нет. вот если бы он это процитировал когда они собирались пожениться думаю автор этого поста вряд ли вышла за него замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем