Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развожусь.

Недавно создавала тему - муж хочет привезти сына на пмж, раз моя дочь уезжает учиться. Сейчас посмотрела на огромное количество отзывов, все не дочитала, но спасибо всем, кто поддерживал. Проблемы больше нет, мы разводимся, на этой неделе забирает свои вещи. Сегодня первый вечер сижу дома одна. Как-то так. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
1345678912
Алисонька ФенинаВ ответ на виктория победа
виктория победа
Нет никакого снега. Жена заранее знала, что есть сын. И в любой момент можно ожидать всех радостей и горестей, с ним связанных. Автор даже не попыталась пожить вместе, может, все бы и сложилось... При взаимном уважении и терпении...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно дело когда изначально оговаривается этот вопрос в начале, либо как в данном случае снег на голову. Если у сына есть родная мать, почему автор должна жить с его сыном!? Автор никому ничего не должна.
Аноним
Муж как- то терпел вашу дочь. Почему вы не хотите потерпеть присутствие его сына? Он ему такой же родной, как и вам ваша дочь.
Аноним
Муж как- то терпел вашу дочь. Почему вы не хотите потерпеть присутствие его сына? Он ему такой же родной, как и вам ваша дочь.
СсылкаПожаловаться
А она должна была из своей квартиры дочь отправить, когда новый муж туда пришел?
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Муж как- то терпел вашу дочь. Почему вы не хотите потерпеть присутствие его сына? Он ему такой же родной, как и вам ваша дочь.
СсылкаПожаловаться
Бозе мой. Терпел? Он ВОШЕЛ эту готовую семью и в готовый дом.
Принял условия проживания.
Вон пусть теперь не терпит. Идет на съем,страдалец.
ШоколадкаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Бозе мой. Терпел? Он ВОШЕЛ эту готовую семью и в готовый дом.
Принял условия проживания.
Вон пусть теперь не терпит. Идет на съем,страдалец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Анастасия АксеноваВ ответ на Аноним
Аноним
Муж как- то терпел вашу дочь. Почему вы не хотите потерпеть присутствие его сына? Он ему такой же родной, как и вам ваша дочь.
СсылкаПожаловаться
Муж сам пришел в эту семью. Без ничего. Она бы также терпела его сына, если бы жила у него.
Натали В ответ на Аноним
Аноним
Муж как- то терпел вашу дочь. Почему вы не хотите потерпеть присутствие его сына? Он ему такой же родной, как и вам ваша дочь.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно еще, как его маманя воспитала.Сиди переживай,когда он по клубам толкаться будет.Автору оно надо?Еще и обвинения выслушивать потом от непутевой мамаши.
Аноним
Муж как- то терпел вашу дочь. Почему вы не хотите потерпеть присутствие его сына? Он ему такой же родной, как и вам ваша дочь.
Аноним
Муж как- то терпел вашу дочь. Почему вы не хотите потерпеть присутствие его сына? Он ему такой же родной, как и вам ваша дочь.
СсылкаПожаловаться
А раньше жил у своей мамы и был при этом не родной?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Муж как- то терпел вашу дочь. Почему вы не хотите потерпеть присутствие его сына? Он ему такой же родной, как и вам ваша дочь.
СсылкаПожаловаться
Муж сделал свой выбор. Есть я, со мной живет дочь. Исходные данные. Я сразу все оговорила. Блин, да мы общего ребенка рожать не стали, я НЕ ХОЧУ больше детей. Имею право. И перед свадьбой мы все это выяснили. Он согласился, прекрасно прожили 8 лет, с чего сейчас возник этот вопрос (((
Елена КосатоваВ ответ на Аноним
Аноним
Муж сделал свой выбор. Есть я, со мной живет дочь. Исходные данные. Я сразу все оговорила. Блин, да мы общего ребенка рожать не стали, я НЕ ХОЧУ больше детей. Имею право. И перед свадьбой мы все это выяснили. Он согласился, прекрасно прожили 8 лет, с чего сейчас возник этот вопрос (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ничего, что Вы, автор, тоже сделали СВОЙ выбор. Вышли замуж за человека с сыном и без квартиры? Других претендентов, видимо, не нашлось. Взяли то, что было. Молодец мужик!!! Рада, что остались ещё не подкаблучники и подъюбочники, а самостоятельные мужики!
Елена Косатова
А ничего, что Вы, автор, тоже сделали СВОЙ выбор. Вышли замуж за человека с сыном и без квартиры? Других претендентов, видимо, не нашлось. Взяли то, что было. Молодец мужик!!! Рада, что остались ещё не подкаблучники и подъюбочники, а самостоятельные мужики!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самостоятельность -то в чем?
В том что пришел в чужую хату и волокет своего сына от первого брака?
Замечательное качество. Женщине на шею самостоятельно сел)
Ангел.. на метлеВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Самостоятельность -то в чем?
В том что пришел в чужую хату и волокет своего сына от первого брака?
Замечательное качество. Женщине на шею самостоятельно сел)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

НолаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Самостоятельность -то в чем?
В том что пришел в чужую хату и волокет своего сына от первого брака?
Замечательное качество. Женщине на шею самостоятельно сел)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прям на шею? Он не работал, для семьи ничего не делал?
Iron ButterflyВ ответ на Нола
Нола
прям на шею? Он не работал, для семьи ничего не делал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И? Не должен был работать? С носками пришел-радуйся,баба?
Вот что нажили совместно-поделят по закону. Не более.
Папа,якобы ,с его слов ,оставил квартиру сыну (в чем я очень сомневаюсь) .
Мама продала эту квартиру и активно устраивает свою личную жизнь.
А автор,значит,должна поселить к себе чужого ребенка,обеспечив его матери счастливую и безоблачную половую жизнь,за счет ущемления интересов своей дочери?
Занятно)
НикитишнаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Самостоятельность -то в чем?
В том что пришел в чужую хату и волокет своего сына от первого брака?
Замечательное качество. Женщине на шею самостоятельно сел)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во-во пришёл с голым задом-а терь ещё и всех тащить вознамерился в чужую хату...
Елена Косатова
А ничего, что Вы, автор, тоже сделали СВОЙ выбор. Вышли замуж за человека с сыном и без квартиры? Других претендентов, видимо, не нашлось. Взяли то, что было. Молодец мужик!!! Рада, что остались ещё не подкаблучники и подъюбочники, а самостоятельные мужики!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Самостоятельный мужчина" 8 лет жил в чужой кв. И не шевилился на свою заработать.Так же "самостоятельный мужчина" посчитал нужным притащить сына в эту чужую кв.Еще этот "самостоятельный мужчина" предложил продать чужую ему кв,чтобы купить срвместную в ипотеку,т.е.при разводе отхапать половину,вложив по минимуму.А когда ни одна из его афер не удалась-гордо ушел.Ага)).
Елена КосатоваВ ответ на Оля
Оля
"Самостоятельный мужчина" 8 лет жил в чужой кв. И не шевилился на свою заработать.Так же "самостоятельный мужчина" посчитал нужным притащить сына в эту чужую кв.Еще этот "самостоятельный мужчина" предложил продать чужую ему кв,чтобы купить срвместную в ипотеку,т.е.при разводе отхапать половину,вложив по минимуму.А когда ни одна из его афер не удалась-гордо ушел.Ага)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему, когда всё вышеперечисленное делает женщина, то она молодец??? Мужчина - аферист, а женщина - розовая и пушистая, когда "отхапывает" квартиру мужа???
Елена Косатова
А почему, когда всё вышеперечисленное делает женщина, то она молодец??? Мужчина - аферист, а женщина - розовая и пушистая, когда "отхапывает" квартиру мужа???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таких женщин я тоже не считаю порядочными и "настоящими женщинами".Эти люди приживалки и халявщики-не более.
НикитишнаВ ответ на Оля
Оля
"Самостоятельный мужчина" 8 лет жил в чужой кв. И не шевилился на свою заработать.Так же "самостоятельный мужчина" посчитал нужным притащить сына в эту чужую кв.Еще этот "самостоятельный мужчина" предложил продать чужую ему кв,чтобы купить срвместную в ипотеку,т.е.при разводе отхапать половину,вложив по минимуму.А когда ни одна из его афер не удалась-гордо ушел.Ага)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заметьте не предложил -а поставил УЛЬТИМУМ!!!!!или так или я ухожу!!!!Во как!!!!
НикитишнаВ ответ на Никитишна
Никитишна
заметьте не предложил -а поставил УЛЬТИМУМ!!!!!или так или я ухожу!!!!Во как!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ультиматум!
Никитишна
заметьте не предложил -а поставил УЛЬТИМУМ!!!!!или так или я ухожу!!!!Во как!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык..самостоятельный же!Взял и ушел-самостоятельно:)
Елена Косатова
А ничего, что Вы, автор, тоже сделали СВОЙ выбор. Вышли замуж за человека с сыном и без квартиры? Других претендентов, видимо, не нашлось. Взяли то, что было. Молодец мужик!!! Рада, что остались ещё не подкаблучники и подъюбочники, а самостоятельные мужики!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да какой он самостоятельный, если примак, да еще и с сыном примака?
Елена АлександровнаВ ответ на Елена Косатова
Елена Косатова
А ничего, что Вы, автор, тоже сделали СВОЙ выбор. Вышли замуж за человека с сыном и без квартиры? Других претендентов, видимо, не нашлось. Взяли то, что было. Молодец мужик!!! Рада, что остались ещё не подкаблучники и подъюбочники, а самостоятельные мужики!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только что то этот самостоятельный мужик свои и своего сына жилищные вопросы решил за счет жены решить, чужую квартирку продать, чтобы сына пристроить, не хиый такой маневр.
Елена Косатова
А ничего, что Вы, автор, тоже сделали СВОЙ выбор. Вышли замуж за человека с сыном и без квартиры? Других претендентов, видимо, не нашлось. Взяли то, что было. Молодец мужик!!! Рада, что остались ещё не подкаблучники и подъюбочники, а самостоятельные мужики!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, сделала. Выбор жить в своей квартире с мужиком, но без сына. И на тот момент его это устроило. А теперь вдруг он захотел все поменять. вот и пусть меняет за свой счет, а не за счет ее дочери.
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем