Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развожусь.

Недавно создавала тему - муж хочет привезти сына на пмж, раз моя дочь уезжает учиться. Сейчас посмотрела на огромное количество отзывов, все не дочитала, но спасибо всем, кто поддерживал. Проблемы больше нет, мы разводимся, на этой неделе забирает свои вещи. Сегодня первый вечер сижу дома одна. Как-то так. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
НеБом ВыШе
правильное решение, себя ломать не надо...будет хуже всем.
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
правильное решение, себя ломать не надо...будет хуже всем.
СсылкаПожаловаться
Решил он. Сгоряча наговорил такого, после чего назад не вернуться. 8 лет жизни сломать за 4 дня...
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Решил он. Сгоряча наговорил такого, после чего назад не вернуться. 8 лет жизни сломать за 4 дня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первую вашу тему не читала ,но поняла из этой, что вы были против сына мужа... в вашей семье на пмж?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
НеБом ВыШеВ ответ на НеБом ВыШе
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
было у нас что-то похожее, сын мужа от первого брака "решил" с нами жить(бж накрутила ребенка идти жить к отцу, чтобы я с мужем из-за этого развелась) мой муж поговорил с ребенком и объяснил, что с нами жить он не будет( к слову сказать, живем мы в моей квартире),но может приходить к своей бабушке и там при желании жить ,сколько ему будет угодно....более таких разговоров не возникало...с сыном мужа у нас хорошие отношения.
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
было у нас что-то похожее, сын мужа от первого брака "решил" с нами жить(бж накрутила ребенка идти жить к отцу, чтобы я с мужем из-за этого развелась) мой муж поговорил с ребенком и объяснил, что с нами жить он не будет( к слову сказать, живем мы в моей квартире),но может приходить к своей бабушке и там при желании жить ,сколько ему будет угодно....более таких разговоров не возникало...с сыном мужа у нас хорошие отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И мы живем в моей. Выстроила сама, как - никому и не снилось, не жрала, на 2 работах ишачила и все остальные прелести. Сына забрать, а мою дочь куда, в утиль? И да, его родители живут в 20 км от нашего города, родного внука забирать не хотят, боятся ответственности. А на меня всех собак спустили...
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
И мы живем в моей. Выстроила сама, как - никому и не снилось, не жрала, на 2 работах ишачила и все остальные прелести. Сына забрать, а мою дочь куда, в утиль? И да, его родители живут в 20 км от нашего города, родного внука забирать не хотят, боятся ответственности. А на меня всех собак спустили...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вернется ваш муж....сто из ста! если не дурак,то вернется.....
варя егороваВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
вернется ваш муж....сто из ста! если не дурак,то вернется.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот именно, что если... не вернется.
Александр АрцыбушевВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
вернется ваш муж....сто из ста! если не дурак,то вернется.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С сыном? Если не дурак!
Елена УзунВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
вернется ваш муж....сто из ста! если не дурак,то вернется.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И будет по-прежнему нужен? :)
Irine SkhirtladzeВ ответ на Аноним
Аноним
И мы живем в моей. Выстроила сама, как - никому и не снилось, не жрала, на 2 работах ишачила и все остальные прелести. Сына забрать, а мою дочь куда, в утиль? И да, его родители живут в 20 км от нашего города, родного внука забирать не хотят, боятся ответственности. А на меня всех собак спустили...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если Вы официально разведетесь, то и наследство Вашей дочери делить не будут.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Виктория
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вряд ли вернется. Предложил мою 2-ку продать, взять кредит и купить 3-ку. Вряд ли сам до этого додумался. Я сказала нет, может, слишком жестко. Разорался, что он в этой квартире никто, хозяином себя больше чувствовать не может и выдвинул ультиматум, или меняемся, или расходимся. Я сказала уходи.
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вряд ли вернется. Предложил мою 2-ку продать, взять кредит и купить 3-ку. Вряд ли сам до этого додумался. Я сказала нет, может, слишком жестко. Разорался, что он в этой квартире никто, хозяином себя больше чувствовать не может и выдвинул ультиматум, или меняемся, или расходимся. Я сказала уходи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы правильно сказали. Я по диагонали пробежала вашу предыдущую тему.
Психея Моисевна Клубничная
вы правильно сказали. Я по диагонали пробежала вашу предыдущую тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, писала, думала, что делать, а они за меня уже все придумали )
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, писала, думала, что делать, а они за меня уже все придумали )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тут очень много любят придумывать.А когда начинаешь раскрывать тему глубже. то твоих доводов видеть никто не хочет. Фантазируют дальше на придуманные ими варианты развития событий.
Психея Моисевна Клубничная
тут очень много любят придумывать.А когда начинаешь раскрывать тему глубже. то твоих доводов видеть никто не хочет. Фантазируют дальше на придуманные ими варианты развития событий.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да нет, не здесь) По ходу, там сестры мою квартиру уже продали в мыслях 10 раз, всех расселили и т. д.
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, не здесь) По ходу, там сестры мою квартиру уже продали в мыслях 10 раз, всех расселили и т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а-а-а, там сестрички делят вашу квартиру. Ну так фигули им на рогули )) Это жилье ваше и дочери. Муж сам бы лучше однушку приобрел без вашего участия.
Аноним
Да, писала, думала, что делать, а они за меня уже все придумали )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а муж теперь с сыном будет жить? Или мама ребенка передумала его к отцу отправлять?
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Вряд ли вернется. Предложил мою 2-ку продать, взять кредит и купить 3-ку. Вряд ли сам до этого додумался. Я сказала нет, может, слишком жестко. Разорался, что он в этой квартире никто, хозяином себя больше чувствовать не может и выдвинул ультиматум, или меняемся, или расходимся. Я сказала уходи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильно! вы пахали на эту квартиру, дочери и себе делали "подушку" в виде угла своего....а тут по прихоти ,продай...пусть сам сначала что-то купит, а потом продает.
scorpionВ ответ на Аноним
Аноним
Вряд ли вернется. Предложил мою 2-ку продать, взять кредит и купить 3-ку. Вряд ли сам до этого додумался. Я сказала нет, может, слишком жестко. Разорался, что он в этой квартире никто, хозяином себя больше чувствовать не может и выдвинул ультиматум, или меняемся, или расходимся. Я сказала уходи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, что до этого он считал себя хозяином? И а трешку пополам? И кредит платить вместе? Тогда красава. Интересно, а теперь он сына заберет к себе, не в вашу квартиру?
АнонимВ ответ на scorpion
scorpion
А, что до этого он считал себя хозяином? И а трешку пополам? И кредит платить вместе? Тогда красава. Интересно, а теперь он сына заберет к себе, не в вашу квартиру?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, до этого считал. И этот вопрос вообще не вставал. Была ситуация - уехал с другом на полчаса, пришел под утро пьяный. Хотелось собрать ему чемоданы и выставить вместе с ними. Но я сдержалась. Это была единственная ссора за 8 лет, неделю не разговаривали, по углам дулись..)
УрсаВ ответ на Аноним
Аноним
Вряд ли вернется. Предложил мою 2-ку продать, взять кредит и купить 3-ку. Вряд ли сам до этого додумался. Я сказала нет, может, слишком жестко. Разорался, что он в этой квартире никто, хозяином себя больше чувствовать не может и выдвинул ультиматум, или меняемся, или расходимся. Я сказала уходи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помню я вашу тему. Вы все сделали правильно. Продать двушку, купить трешку - это уже совместная собственность, зачем вам это? А по поводу того, что он себя хозяином не чувствует, так это только его проблема. Вашей вины в том, что у вас есть квартира, а у него нет, как-то не усматривается. И мне тоже кажется, что он вернется.
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Вряд ли вернется. Предложил мою 2-ку продать, взять кредит и купить 3-ку. Вряд ли сам до этого додумался. Я сказала нет, может, слишком жестко. Разорался, что он в этой квартире никто, хозяином себя больше чувствовать не может и выдвинул ультиматум, или меняемся, или расходимся. Я сказала уходи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, "хорошее" решение из серии "отдай жену дяде, а сам иди к ляди"... Понимаю, если бы он предложил взять 3-х комнатную в ипотеку, не продавая Вашу квартиру, а так... Ушлый мужичонка... Дайте пожить в готовой квартире "и ему, и его цыганёнку"...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем