Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развожусь из-за Чемпионата мира по футболу

Оно и к лучшему,жена показала себя во всей так сказать сучности. С детства мечтал попасть на этот футбольный праздник,за 2 года до начала начал откладывать по немногу деньги,чтобы было не в ущерб семейному бюджету.В последние два месяца узнав какую сумму я потрачу потратить на перелеты,билеты и тд и что отпуск потрачу на это событие, жена начала скандалить,каждый вечер пилить и упрекать.Ну так мы не ниществуем,живем в моей квартире,каждые полгода ездим отдыхать за границу,в квартире все есть,оба с машинами,детей пока нет.Мой доход в месяц 130 тыс,ее 40 тыс,считаю что могу позволить себе потратится на мечту детства,а вот у нее другое мнение.В итоге после полутора месяцев скандалов и упреков отвез ее вещи ее родителям и подал документы на развод.
Желаю местным женщинам если не разделять хобби и увлечения своих мужчин,то хотя бы относится с пониманием и идти навстречу.
Бяк Мяк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
1345678912
MademoiselleВ ответ на зефиринка
зефиринка









СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там минимум 300 тыс, мужик два года копил, машину можно было купить
зефиринкаВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Там минимум 300 тыс, мужик два года копил, машину можно было купить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понимаю этого мужчину, очень понимаю, мечты должны сбываться, а тем более у футбольного фаната. Но только не развод, ещё не известно какой будет результат (тьфу, тьфу....
), а тут и жены не будет. Можно просто вместе повторить арифмтику
и разложить по полочкам весь доход обеих
сторон
MademoiselleВ ответ на зефиринка
зефиринка
Я понимаю этого мужчину, очень понимаю, мечты должны сбываться, а тем более у футбольного фаната. Но только не развод, ещё не известно какой будет результат (тьфу, тьфу....
), а тут и жены не будет. Можно просто вместе повторить арифмтику
и разложить по полочкам весь доход обеих
сторон
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мечты разные бывают, я мечтала подростком посетить Версаль, посмотреть призрак оперы и получить МВА. А этот мечтает пол жизни на матч сходить и годовые сбережения пустить на то, чтобы посмотреть издалека как бегают миллионеры долларовые. Тупая мечта
зефиринкаВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Мечты разные бывают, я мечтала подростком посетить Версаль, посмотреть призрак оперы и получить МВА. А этот мечтает пол жизни на матч сходить и годовые сбережения пустить на то, чтобы посмотреть издалека как бегают миллионеры долларовые. Тупая мечта
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот!!!!!!
Ясно что Вы даже не любитель футбола.
Этот мужчина, так же мог отозваться о Вашей мечте
.
MademoiselleВ ответ на зефиринка
зефиринка
Вот!!!!!!
Ясно что Вы даже не любитель футбола.
Этот мужчина, так же мог отозваться о Вашей мечте
.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моя мечта всегда давала свои плоды и я все осуществляла до замужества. Сейчас мечты совместные. Вы понимаете, что ради пару часов на трибуне человек копил несколько лет и рушит свою жизнь? Не безумие? После этих двух часов он останется без денег и жены, вернётся домой с пустой душой и жизнь закончена
зефиринкаВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Моя мечта всегда давала свои плоды и я все осуществляла до замужества. Сейчас мечты совместные. Вы понимаете, что ради пару часов на трибуне человек копил несколько лет и рушит свою жизнь? Не безумие? После этих двух часов он останется без денег и жены, вернётся домой с пустой душой и жизнь закончена
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если Вы не прочитали мой комментарий выше, то повторю, что с разводом не надо торопиться.
А с чего Вы взяли, что это он наносит ущерб семье, он на свои заработанные, которые откладывал в течении двух лет, он не её деньги тратит. Там зарплата с разницей в 5 раз. А что надо жить и всё тратить на унитаз(извините
).
Он же Вам говорит, что у каждого есть своя машина и на отдых гоняет два раза в год. А ради чего мы живём?... Неужели толко чтоб посоревноваться между приятелями у кого тачка круче?
Молодец мужчина, что осуществляет свою мечту, только пусть не теряет голову, чтоб не потерять семью.
Мечты должны сбываться.
MademoiselleВ ответ на зефиринка
зефиринка
Если Вы не прочитали мой комментарий выше, то повторю, что с разводом не надо торопиться.
А с чего Вы взяли, что это он наносит ущерб семье, он на свои заработанные, которые откладывал в течении двух лет, он не её деньги тратит. Там зарплата с разницей в 5 раз. А что надо жить и всё тратить на унитаз(извините
).
Он же Вам говорит, что у каждого есть своя машина и на отдых гоняет два раза в год. А ради чего мы живём?... Неужели толко чтоб посоревноваться между приятелями у кого тачка круче?
Молодец мужчина, что осуществляет свою мечту, только пусть не теряет голову, чтоб не потерять семью.
Мечты должны сбываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он копил с семейных денег без ведома жены. Сумма очень большая! Ради того, чтобы два часа посмотреть матч? Не дороговато ли ради этого потерять столько денег и семью?
MademoiselleВ ответ на зефиринка
зефиринка
Если Вы не прочитали мой комментарий выше, то повторю, что с разводом не надо торопиться.
А с чего Вы взяли, что это он наносит ущерб семье, он на свои заработанные, которые откладывал в течении двух лет, он не её деньги тратит. Там зарплата с разницей в 5 раз. А что надо жить и всё тратить на унитаз(извините
).
Он же Вам говорит, что у каждого есть своя машина и на отдых гоняет два раза в год. А ради чего мы живём?... Неужели толко чтоб посоревноваться между приятелями у кого тачка круче?
Молодец мужчина, что осуществляет свою мечту, только пусть не теряет голову, чтоб не потерять семью.
Мечты должны сбываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Футбол - это не совсем мечта, которая сбылась и все, потом будет копить на другие матчи. Болельщики, это не излечимо к сожалению
UlyashaВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Футбол - это не совсем мечта, которая сбылась и все, потом будет копить на другие матчи. Болельщики, это не излечимо к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тут спорный вопрос. На ЧМ, который проходит в России, попасть проще, чем на проходящий в другой стране. И почему нет? Ну мечтает человек посмотреть ? Что в этом плохого? Почему надо так радикально все решать? Я к хобби мужа отношусь нормально, хотя это очень затратно. Здоровью это точно не вредит))) А положительные эмоции нужны.
ИваВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Мечты разные бывают, я мечтала подростком посетить Версаль, посмотреть призрак оперы и получить МВА. А этот мечтает пол жизни на матч сходить и годовые сбережения пустить на то, чтобы посмотреть издалека как бегают миллионеры долларовые. Тупая мечта
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так кто-то и про Вашу мечту так скажет. Посмотреть на старый дом давно умерших чужих королей, два часа послушать музыку и заплатить деньги чтобы тебя жизни поучили, например))) Фигня, скажет кто-то)
MademoiselleВ ответ на Ива
Ива
Так кто-то и про Вашу мечту так скажет. Посмотреть на старый дом давно умерших чужих королей, два часа послушать музыку и заплатить деньги чтобы тебя жизни поучили, например))) Фигня, скажет кто-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Достопримечательности посмотрела по возможности, не копила несколько лет до одурения и не развозилась из-за этого. Образование получила и оно поменяло мою жизнь в лучшую сторону. А мужик всю жизнь отдал ради трибуны )
ИваВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Достопримечательности посмотрела по возможности, не копила несколько лет до одурения и не развозилась из-за этого. Образование получила и оно поменяло мою жизнь в лучшую сторону. А мужик всю жизнь отдал ради трибуны )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так может этот мужик тоже скажет что его жизнь в лучшую сторону поменялась. Например, сбыча этой мечты освободила место для новой. Уже взрослой. Я к тому, что мечта это как вкусовые пристрастия - на хорошие и плохие не делится...
MademoiselleВ ответ на Ива
Ива
Так может этот мужик тоже скажет что его жизнь в лучшую сторону поменялась. Например, сбыча этой мечты освободила место для новой. Уже взрослой. Я к тому, что мечта это как вкусовые пристрастия - на хорошие и плохие не делится...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он фанат! Все его мечты будут связаны с футболом! Все! Больные люди, такие как и любители бесконечных сериалов, нет своей жизни живут чужой. Но сериал посмотрел и забыл, а здесь жизнь свою разрушать!
ИваВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Он фанат! Все его мечты будут связаны с футболом! Все! Больные люди, такие как и любители бесконечных сериалов, нет своей жизни живут чужой. Но сериал посмотрел и забыл, а здесь жизнь свою разрушать!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну из темы неочевидно что он фанат. Не считаю каждого мечтающего попасть на ЧМ сразу фанатом. И разрушения жизни в теме не увидела. По мне косяк автора только в том, что жену перед фактом поставил.
MademoiselleВ ответ на Ива
Ива
Ну из темы неочевидно что он фанат. Не считаю каждого мечтающего попасть на ЧМ сразу фанатом. И разрушения жизни в теме не увидела. По мне косяк автора только в том, что жену перед фактом поставил.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Неочевидно???? Пожертвовать кучей денег и семьёй??? Он мог с самого начала с женой договорится, за два года бы составили план, чтобы ее с работы отпустили, наобещал бы ей исполнить ее мечты. На сколько я знаю, есть места на стадионе для семей.
ИваВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Неочевидно???? Пожертвовать кучей денег и семьёй??? Он мог с самого начала с женой договорится, за два года бы составили план, чтобы ее с работы отпустили, наобещал бы ей исполнить ее мечты. На сколько я знаю, есть места на стадионе для семей.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну да, мне неочевидно. Чувак не пишет что он по футбольным матчам ездит или все вечера и выходные в сбортбарах проводит. Жертвы кучи денег тоже не увидела. Автор не пишет сколько денег он откладывал и куда именно он поехал в рамках ЧМ, и на что у них в семье зарплата жены идёт. Тут очень много разных вариантов может быть. Но ничего не написано, поэтому ничего не очевидно)
MademoiselleВ ответ на Ива
Ива
Ну да, мне неочевидно. Чувак не пишет что он по футбольным матчам ездит или все вечера и выходные в сбортбарах проводит. Жертвы кучи денег тоже не увидела. Автор не пишет сколько денег он откладывал и куда именно он поехал в рамках ЧМ, и на что у них в семье зарплата жены идёт. Тут очень много разных вариантов может быть. Но ничего не написано, поэтому ничего не очевидно)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Он не ездит, потому что некуда ездить, живет далеко. Про деньги писал 300 тысяч копил 2 года. В семье все зп обсуждаются совместно, а не крысячат годами на свои хотелки. Парень не наигрался в холостяка, ну скоро им будет.
ИваВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Он не ездит, потому что некуда ездить, живет далеко. Про деньги писал 300 тысяч копил 2 года. В семье все зп обсуждаются совместно, а не крысячат годами на свои хотелки. Парень не наигрался в холостяка, ну скоро им будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот про совместное обсуждение согласна всецело. Это его реальный косяк. О, я придумала! Ему нужно было отложить не 300, а 600, и взять её с собой! Во!
MademoiselleВ ответ на Ива
Ива
Вот про совместное обсуждение согласна всецело. Это его реальный косяк. О, я придумала! Ему нужно было отложить не 300, а 600, и взять её с собой! Во!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Конечно, или дать ей 300 на ее мечту
ИваВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Конечно, или дать ей 300 на ее мечту
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не, дать это тоже как-то не факт что правильно...Автор же призывает женщин разделять с мужчинами их мечты. Вот и надо было сказать - дорогая, мы едем в Москву на ЧМ)
amoremioВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Неочевидно???? Пожертвовать кучей денег и семьёй??? Он мог с самого начала с женой договорится, за два года бы составили план, чтобы ее с работы отпустили, наобещал бы ей исполнить ее мечты. На сколько я знаю, есть места на стадионе для семей.
СсылкаПожаловаться
История переписки12


Комментарий удален.Почему?
MademoiselleВ ответ на ***О(1)Rh-***
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вы хоть предыдущие читали мои комментарии? У меня не было такого, чтобы умереть. Я не копила годами, и не разводилась из за этого, а посмотрела в своё время и все.
зефиринкаВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Достопримечательности посмотрела по возможности, не копила несколько лет до одурения и не развозилась из-за этого. Образование получила и оно поменяло мою жизнь в лучшую сторону. А мужик всю жизнь отдал ради трибуны )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если он поведётся на её претензии и не исполнит свою мечту, будет хуже. Даже если они не расстанутся, мужик может начать пить и деньги будут уходить на алкоголь. Если только деньги будут, а то ещё и работу бросит. Надо знать характер футбольных фанатов.
MademoiselleВ ответ на зефиринка
зефиринка
Если он поведётся на её претензии и не исполнит свою мечту, будет хуже. Даже если они не расстанутся, мужик может начать пить и деньги будут уходить на алкоголь. Если только деньги будут, а то ещё и работу бросит. Надо знать характер футбольных фанатов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все верно, футбольные фанаты должны жить отдельно и не иметь семью. Я люблю увлекающихся и творческих людей, работа которых даёт свои плоды. Тупые ни к чему не приводящие увлечение, на которую надо положить жизнь, меня не привлекают, также как и их обладатели
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем