Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развожусь по причине моего нежелания иметь детей.

6й год брака, вопрос о детях встает все чаще, хотя, мы не ссоримся на эту тему, просто я стою на своей позиции, озвучив ее сразу. А он все надеется, что я пока не созрела, и мне просто нужно время.
Я не против детей в принципе. Но не хочу именно беременности, родов, и этого младенческого возраста, возраста до 12-13 лет. С детьми от 12 лет начиная, мне уже комфортно и интересно. Может кто-то скажет, что  я ненормальная, но я решила развестись, не хочу тратить ни своё, ни его время. Есть тут кто - нибудь, кто расставался по такой-же причине? Мои родственники, наверное, с ума сойдут, узнав причину развода, потому-что муж у меня и правда очень хороший человек и семьянин. Возможно, когда-то моё мнение изменится, но пока оно только крепнет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
113141516
марьяна
Моя тема! Сколько слез пролито было по тому же вопросу. Говорила мужу...уходи, может ты будешь еще счастлив! Он...не ушел пока...мы смирились полностью...уже где-то год живем с ощущением, что все...не будем никого рожать. Прикол в том, что мне тут пришлось недавно обращаться за помощью к бабушке-экстрасенсу...абсолютно не по поводу детей...была совсем не связанная с личной жизнью проблема. Она... а вы замужем? Дети есть? Я говорю...по другому поводу пришла...меня дети не интересуют. Начала "колдовать" чего-то там...Как же не интересуют, говорит...двое у вас будет. Правда...неправда...не знаю. Но я в замешательстве, а моего мужа эта информация совсем не порадовала.
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем