Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развожусь по причине моего нежелания иметь детей.

6й год брака, вопрос о детях встает все чаще, хотя, мы не ссоримся на эту тему, просто я стою на своей позиции, озвучив ее сразу. А он все надеется, что я пока не созрела, и мне просто нужно время.
Я не против детей в принципе. Но не хочу именно беременности, родов, и этого младенческого возраста, возраста до 12-13 лет. С детьми от 12 лет начиная, мне уже комфортно и интересно. Может кто-то скажет, что  я ненормальная, но я решила развестись, не хочу тратить ни своё, ни его время. Есть тут кто - нибудь, кто расставался по такой-же причине? Мои родственники, наверное, с ума сойдут, узнав причину развода, потому-что муж у меня и правда очень хороший человек и семьянин. Возможно, когда-то моё мнение изменится, но пока оно только крепнет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
Людмила Сазонова.В ответ на  Екатерина
 Екатерина
А вашему? Поколение ваших родителей вообще размножалось, не задумываясь не на секунду, потому что это было нормально - рожать, терпеть, напрягаться... Сейчас есть другие варианты))) хотя некоторые до сих пор голову не включают - нечего включать, только размножатся и могут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что в этом плохого? Это нормально во всю историю человечества. А такие как ваши " прогрессивные" взгляды , тоже случались, например:Содом и Гоморра .
Людмила Сазонова.
И что в этом плохого? Это нормально во всю историю человечества. А такие как ваши " прогрессивные" взгляды , тоже случались, например:Содом и Гоморра .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть думать головой - ничего плохого? Конечно, зачем, пусть инстинкты рулят))) содом и гоморра, говорите? Ну и с логикой у вас все в порядке))))) размножайтесь и дальше простым делением, амебы безмозглые
Марго
Обязательно разводитесь, дайте человеку жить так, как он хочет. Вы же живете
Татьяна Тасенко
Что делать,если ваш муж находится в плену своих иллюзий,обычно те которые сильно прям хотятсливаются в первые 6 месяцев.Очень быстро все надоедает.
Татьяна Тасенко
Что делать,если ваш муж находится в плену своих иллюзий,обычно те которые сильно прям хотятсливаются в первые 6 месяцев.Очень быстро все надоедает.
СсылкаПожаловаться
обычно это кто? ваше окружение? у меня вот другие наблюдения, все кто хотел радостно нянькуются и вторых еще просят)))))
Лиза ШницельВ ответ на Елена
Елена
обычно это кто? ваше окружение? у меня вот другие наблюдения, все кто хотел радостно нянькуются и вторых еще просят)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и третих просят)))
Татьяна ТасенкоВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
и третих просят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,живу в большом городе ,многих знаю и где 3 ое детей тоже.Море их гуляет теперь на улице.Толстенные ,обвисшие во всех местах,с нечесанными волосами тетки, с колясками и двумя еще за руку,провожают своего ухоженного моложавого муженька ,который отъезжает на машине как бы на работу.
Татьяна Тасенко
Ага,живу в большом городе ,многих знаю и где 3 ое детей тоже.Море их гуляет теперь на улице.Толстенные ,обвисшие во всех местах,с нечесанными волосами тетки, с колясками и двумя еще за руку,провожают своего ухоженного моложавого муженька ,который отъезжает на машине как бы на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так у нас молодежь не рожавшая такая же ходит, кто с ногтями черными, кто с волосами сальными ....
Татьяна Тасенко
Ага,живу в большом городе ,многих знаю и где 3 ое детей тоже.Море их гуляет теперь на улице.Толстенные ,обвисшие во всех местах,с нечесанными волосами тетки, с колясками и двумя еще за руку,провожают своего ухоженного моложавого муженька ,который отъезжает на машине как бы на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если женщина себя не любит, то и без детей может себя запустить. А так, дети абсолютно не помеха тому, чтобы следить за собой, а может даже стимул, хочется быть уже не просто красивой ухоженной женщиной и женой, а ещё и красивой молодой мамой.
Татьяна ТасенкоВ ответ на TT
TT
Ну если женщина себя не любит, то и без детей может себя запустить. А так, дети абсолютно не помеха тому, чтобы следить за собой, а может даже стимул, хочется быть уже не просто красивой ухоженной женщиной и женой, а ещё и красивой молодой мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где же вы ухоженные многодетные мамы гуляете?

Или вас так мало?
Татьяна Тасенко
Где же вы ухоженные многодетные мамы гуляете?

Или вас так мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сама не многодетная) у меня знакомые есть, к примеру жена моего дяди только лучше стала выглядеть после рождения третьего ребенка, до того была просто милая, хорошенькая, а сейчас ухоженная интересная. У моей тёти пятеро! детей, первую родила ещё в 16, последнюю в 33 (уже от второго мужа, заметьте, замуж с четырьмя детьми вышла), выгдядит офигенно, очень активная, свой бизнес имеет, помогают и муж и дети, недавно бабушкой стала. Есть примеры и абсолютно неухоженных без детей, о них и говорить не хочется.
Татьяна Тасенко
Где же вы ухоженные многодетные мамы гуляете?

Или вас так мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нас мало.
Счастье ЖитьВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Где же вы ухоженные многодетные мамы гуляете?

Или вас так мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что же за окружение у вас такое или вы сама такая? У меня двое детей маленьких. Хожу в спорт зал, прекрасно выгляжу. Мы живем в новом районе, в нашем доме в основном молодые семьи. У большинства по 2 детей, у некоторых по трое и никто не ходит с обвинили частями тела. Красивые молодые женщины . И те у кого нет детей никогда не узнают какое это счастье, мне жаль таких людей.
Татьяна Тасенко
Где же вы ухоженные многодетные мамы гуляете?

Или вас так мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну с многодетными все понятно. А молодым, бездетным что мешает? Девушки-памятники, монументы целые. На голове колтун сальных волос, лицо покоцанное, под ногтями грязь...
Татьяна ТасенкоВ ответ на Ольга
Ольга
Ну с многодетными все понятно. А молодым, бездетным что мешает? Девушки-памятники, монументы целые. На голове колтун сальных волос, лицо покоцанное, под ногтями грязь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А при чем тут девушки неухоженные?
Если речь идет о том,что мамаши имеющие детей,прям брызжут идеей чтоб дети были у ВСЕХ поголовно ,что только в детях счастье и их мужья просто не устают с детками водиться и прямо требуют еще и еще родить.
Татьяна Тасенко
А при чем тут девушки неухоженные?
Если речь идет о том,что мамаши имеющие детей,прям брызжут идеей чтоб дети были у ВСЕХ поголовно ,что только в детях счастье и их мужья просто не устают с детками водиться и прямо требуют еще и еще родить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А при том, что Вы сами каким то фантастическим образом провели параллель материнство=свинский вид.
Все мое окружение, как и я- мамы. Редко у кого 1 ребенок, больше 2-3. Плохо ли выглядят эти женщины? Обычно выглядят. Не супермодели, но и не запущенные. Люди как люди.Толстые? Опять-ни одну не видела. Совершенно обычного телосложения. Есть одна, кстати незамужняя и не рожавшая, она даже не то,что толстая, а такая..здоровая, но я ее с садика помню, она всегда такая. В маменьку свою.Там тоже женщина-памятник.
Мужья, равно как и жены конечно устают возиться с детьми.А кто не устанет? Но любят ли они своих детей от этого меньше?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Ольга
Ольга
А при том, что Вы сами каким то фантастическим образом провели параллель материнство=свинский вид.
Все мое окружение, как и я- мамы. Редко у кого 1 ребенок, больше 2-3. Плохо ли выглядят эти женщины? Обычно выглядят. Не супермодели, но и не запущенные. Люди как люди.Толстые? Опять-ни одну не видела. Совершенно обычного телосложения. Есть одна, кстати незамужняя и не рожавшая, она даже не то,что толстая, а такая..здоровая, но я ее с садика помню, она всегда такая. В маменьку свою.Там тоже женщина-памятник.
Мужья, равно как и жены конечно устают возиться с детьми.А кто не устанет? Но любят ли они своих детей от этого меньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Любите на здоровье их дома ,там и любите и не выносите свою любовь на люди и не упрекайте других,что они не хотят детей вообще или больше одного.
Удивляет ваш напор,ощущение что вам так хреново,что охота сделать хреново всем.Мужчины гуляют практически все,кто втихаря,кто как бы случайно. Поэтому у кого голова не отключена,тот трезво смотрит на отношения и все остальное.
Пусть смотрят,вас то что задевает так.
Татьяна Тасенко
Любите на здоровье их дома ,там и любите и не выносите свою любовь на люди и не упрекайте других,что они не хотят детей вообще или больше одного.
Удивляет ваш напор,ощущение что вам так хреново,что охота сделать хреново всем.Мужчины гуляют практически все,кто втихаря,кто как бы случайно. Поэтому у кого голова не отключена,тот трезво смотрит на отношения и все остальное.
Пусть смотрят,вас то что задевает так.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не поняла, это мне коммент? Мне хреново? С чего решили? С того,что я ребенка люблю? Или что не хочу мужиков скотами гулящими называть? Ничего не поняла...
Татьяна СобольниковаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Где же вы ухоженные многодетные мамы гуляете?

Или вас так мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так они ещё и работают. У нас много элегантных многодетных мам, а теперь уже и бабушек.
ирина лаврентьеваВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Где же вы ухоженные многодетные мамы гуляете?

Или вас так мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Ох ,уж эти не мытые и не чесанные" Вам красоткам жить мешают,картину мира портят))) Будьте счастливы если умеете!
Татьяна Тасенко
Ага,живу в большом городе ,многих знаю и где 3 ое детей тоже.Море их гуляет теперь на улице.Толстенные ,обвисшие во всех местах,с нечесанными волосами тетки, с колясками и двумя еще за руку,провожают своего ухоженного моложавого муженька ,который отъезжает на машине как бы на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда у меня родился внук от старшего сына и я с ним гуляла, а мне было уже 48, но я на свой возраст никак не выглядела, меня считали его мамой. Да и потом, в песочницах, тоже говорили, мальчик, отдай маме совочек. Так что все зависит не от количества детей, а от женщины.
Елена ПремудраяВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Ага,живу в большом городе ,многих знаю и где 3 ое детей тоже.Море их гуляет теперь на улице.Толстенные ,обвисшие во всех местах,с нечесанными волосами тетки, с колясками и двумя еще за руку,провожают своего ухоженного моложавого муженька ,который отъезжает на машине как бы на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ух ты, какой у Вас город неряшливых мамаш)) А у нас мамы с 3 детьми на иномарках разъезжают, при чем муж на одной, а она на другой)), а другая мамочка с 3 детьми все старается выглядеть хорошо,не дай бог волосы отрастут лишнего))- дети даже очень в порядке)
Татьяна ТасенкоВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Ух ты, какой у Вас город неряшливых мамаш)) А у нас мамы с 3 детьми на иномарках разъезжают, при чем муж на одной, а она на другой)), а другая мамочка с 3 детьми все старается выглядеть хорошо,не дай бог волосы отрастут лишнего))- дети даже очень в порядке)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сегодня в аквапарке на стоянке одни крутые иномарки.А в самом аквапарке мамаши с детьми,страшный сон,тюленихи на лежбище.Ума не хватает даже закрытый купальник надеть.
ирина лаврентьеваВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Сегодня в аквапарке на стоянке одни крутые иномарки.А в самом аквапарке мамаши с детьми,страшный сон,тюленихи на лежбище.Ума не хватает даже закрытый купальник надеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное быть счастливой,а худой или "тюленем"не важно совсем.
Лиза ШницельВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Ага,живу в большом городе ,многих знаю и где 3 ое детей тоже.Море их гуляет теперь на улице.Толстенные ,обвисшие во всех местах,с нечесанными волосами тетки, с колясками и двумя еще за руку,провожают своего ухоженного моложавого муженька ,который отъезжает на машине как бы на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в каком страшном мире вы живете, в моем городе таких не видела, может, у вас как в этом, Обители зла,Ю вирус какой, вы поосторожнее))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем