Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развожусь по причине моего нежелания иметь детей.

6й год брака, вопрос о детях встает все чаще, хотя, мы не ссоримся на эту тему, просто я стою на своей позиции, озвучив ее сразу. А он все надеется, что я пока не созрела, и мне просто нужно время.
Я не против детей в принципе. Но не хочу именно беременности, родов, и этого младенческого возраста, возраста до 12-13 лет. С детьми от 12 лет начиная, мне уже комфортно и интересно. Может кто-то скажет, что  я ненормальная, но я решила развестись, не хочу тратить ни своё, ни его время. Есть тут кто - нибудь, кто расставался по такой-же причине? Мои родственники, наверное, с ума сойдут, узнав причину развода, потому-что муж у меня и правда очень хороший человек и семьянин. Возможно, когда-то моё мнение изменится, но пока оно только крепнет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
Татьяна ТасенкоВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
в каком страшном мире вы живете, в моем городе таких не видела, может, у вас как в этом, Обители зла,Ю вирус какой, вы поосторожнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну почти все замужние дамы с детьми особенно 3 мя как страусы живут,голова в песок и не видно проблемм.
Татьяна Тасенко
Ага,живу в большом городе ,многих знаю и где 3 ое детей тоже.Море их гуляет теперь на улице.Толстенные ,обвисшие во всех местах,с нечесанными волосами тетки, с колясками и двумя еще за руку,провожают своего ухоженного моложавого муженька ,который отъезжает на машине как бы на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что это за город квазимод такой? У меня трое, мне 37, при росте 165 вешу 54. И это еще на спорт пока не хожу. И выгляжу , год назад после второго 25 давали, сейчас сплю мало, думают 30. Ну ничего на море сездили отдохнем и верну свои 25 )))И в нашем доме есть еще с тремя детьми, так там супер спортивная , студентка на вид
Татьяна ТасенкоВ ответ на Елена
Елена
обычно это кто? ваше окружение? у меня вот другие наблюдения, все кто хотел радостно нянькуются и вторых еще просят)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живу давно,давно и просто вижу.
6 лет жил без детей и вдруг такие хотелки.
Татьяна Тасенко
Живу давно,давно и просто вижу.
6 лет жил без детей и вдруг такие хотелки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит нормальный мужик, но мы же будем орать, что таких нет
Лиза ШницельВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Что делать,если ваш муж находится в плену своих иллюзий,обычно те которые сильно прям хотятсливаются в первые 6 месяцев.Очень быстро все надоедает.
СсылкаПожаловаться
по мне, первые годы быстро проходят и тяготы и растет классный человечек, если вы не тупорылое уйло, не орете на него не бьете , а воспитываете
Лиза СимпсонВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
по мне, первые годы быстро проходят и тяготы и растет классный человечек, если вы не тупорылое уйло, не орете на него не бьете , а воспитываете
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Татьяна ТасенкоВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
по мне, первые годы быстро проходят и тяготы и растет классный человечек, если вы не тупорылое уйло, не орете на него не бьете , а воспитываете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого как.У меня двое детей.
Первый орал 2 года не переставая,спал по 15 минут.Мы четверо взрослых спали по очереди и носили его на руках круглые сутки.Переболел всем чем только болеют дети.Сейчас взрослый спокойный ,умнейший мужик.
А вот второй спал как сурок,ни чем не болел,был спокойный парнишка.А теперь после 25 лет это нечто, характер взрывной,ничего не терпит,да еще и все болячки липнут.
Татьяна Тасенко
У кого как.У меня двое детей.
Первый орал 2 года не переставая,спал по 15 минут.Мы четверо взрослых спали по очереди и носили его на руках круглые сутки.Переболел всем чем только болеют дети.Сейчас взрослый спокойный ,умнейший мужик.
А вот второй спал как сурок,ни чем не болел,был спокойный парнишка.А теперь после 25 лет это нечто, характер взрывной,ничего не терпит,да еще и все болячки липнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня такие два брата родных, который был орущий в детстве до трех лет - теперь очень терпеливый, заботливый и любящий муж и сын и брат))), а второй ангел в детстве - теперь нам столько проблем изи за него и его г
о в нистого характера
Елена
Разводиться и пусть он тоже живет как он хочет, вы без детей, а он с детьми
Сергей Воронков
вам нужен другой самец от которого захотите(еще сами удивитесь)
Сергей Воронков
вам нужен другой самец от которого захотите(еще сами удивитесь)
СсылкаПожаловаться
Не захочет. Есть такая категория людей. У них в доме тумбочку подвинешь на 2 см и все - у них паника, бегают, орут, по полу катаются беспомощно.
ИрэнВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не захочет. Есть такая категория людей. У них в доме тумбочку подвинешь на 2 см и все - у них паника, бегают, орут, по полу катаются беспомощно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это признаки аутизма. Когда у человека есть строго определенная ежедневная последовательность действий и любое вмешательство вызывает панику...
Maria ShreinerВ ответ на Ирэн
Ирэн
Это признаки аутизма. Когда у человека есть строго определенная ежедневная последовательность действий и любое вмешательство вызывает панику...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек просто оч любит порядок...Что в этом такого? Хотя там, где на улицах горы мусора и хозяева не убирают за питомцами после выгула, курят в общественных местах не смотря на закон, плюют и кидают мусор под ноги - норма и любовь к порядку кажутся 'признаками аутизма'...
Сергей ВоронковВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не захочет. Есть такая категория людей. У них в доме тумбочку подвинешь на 2 см и все - у них паника, бегают, орут, по полу катаются беспомощно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
онанетакая
вывсевретии
Maria ShreinerВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не захочет. Есть такая категория людей. У них в доме тумбочку подвинешь на 2 см и все - у них паника, бегают, орут, по полу катаются беспомощно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у иных и дети в доме, и вроде 'приличная' семья, но шмон в доме такой, что из комнаты в комнату пройти - запнёшься за кубло шмотья и мусора, величиной с ту самую тумбочку...
Сергей Воронков
вам нужен другой самец от которого захотите(еще сами удивитесь)
СсылкаПожаловаться
Другой естественно. Которому дети не нужны. ИЛИ, у которого они уже есть к примеру.
Сергей ВоронковВ ответ на Аноним
Аноним
Другой естественно. Которому дети не нужны. ИЛИ, у которого они уже есть к примеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда столько пессимизма,найдете и захотите. а мужа ?развод он и так 6 лет потерял.конечно брыкаться будет мама не горюй
Сергей Воронков
откуда столько пессимизма,найдете и захотите. а мужа ?развод он и так 6 лет потерял.конечно брыкаться будет мама не горюй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям на аркене его тащили все 6 лет..ерунду не говорите.
Сергей Воронков
откуда столько пессимизма,найдете и захотите. а мужа ?развод он и так 6 лет потерял.конечно брыкаться будет мама не горюй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потерял? Сам захотел быть рядом - сам был...+ не скрывали от него позицию по детям...всё знал...
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Другой естественно. Которому дети не нужны. ИЛИ, у которого они уже есть к примеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нафига вам мужик постоянный?
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
А нафига вам мужик постоянный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я какой он у меня должен быть?? Или -сегодня один, завтра другой?
ирина лаврентьеваВ ответ на Сергей Воронков
Сергей Воронков
вам нужен другой самец от которого захотите(еще сами удивитесь)
СсылкаПожаловаться
Согласна на 100,еще дни считать будет да позы выбирать))
Kheda Pataeva
Когда родите .. Будете жалеть о своих словах ..
АнонимВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
Когда родите .. Будете жалеть о своих словах ..
СсылкаПожаловаться
Т.е родить надо через силу, наступив себе на горло. Безо всякого желания?
Kheda PataevaВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е родить надо через силу, наступив себе на горло. Безо всякого желания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно!! Может же быть что вы передумаете , и все таки захотите ! А если вдруг это случится, вспомните мои слова! Большего счастья , чем маленький комочек из твоей плоти и крови (когда его кладут вам в первый раз на грудь) у вас не было и не будет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем