Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развожусь по причине моего нежелания иметь детей.

6й год брака, вопрос о детях встает все чаще, хотя, мы не ссоримся на эту тему, просто я стою на своей позиции, озвучив ее сразу. А он все надеется, что я пока не созрела, и мне просто нужно время.
Я не против детей в принципе. Но не хочу именно беременности, родов, и этого младенческого возраста, возраста до 12-13 лет. С детьми от 12 лет начиная, мне уже комфортно и интересно. Может кто-то скажет, что  я ненормальная, но я решила развестись, не хочу тратить ни своё, ни его время. Есть тут кто - нибудь, кто расставался по такой-же причине? Мои родственники, наверное, с ума сойдут, узнав причину развода, потому-что муж у меня и правда очень хороший человек и семьянин. Возможно, когда-то моё мнение изменится, но пока оно только крепнет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
Василиса
разводитесь.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
разводитесь.
СсылкаПожаловаться
Разведусь, разведусь.
все ку - ку В ответ на Аноним
Аноним
Разведусь, разведусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разводись ,и чем быстрее , тем лучше . Муж имеет право на счастье , а ты дальше якай - я я я я ... и ни одной фразы о любви , или - мы
Черная_гитараВ ответ на все ку - ку
все ку - ку
разводись ,и чем быстрее , тем лучше . Муж имеет право на счастье , а ты дальше якай - я я я я ... и ни одной фразы о любви , или - мы
СсылкаПожаловаться
История переписки3

все ку - ку
разводись ,и чем быстрее , тем лучше . Муж имеет право на счастье , а ты дальше якай - я я я я ... и ни одной фразы о любви , или - мы
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Разведусь, разведусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
своему свистните-я рожать люблю и титькой кормить...правда,с зачатием проблемы возникнут-кто меня видел,даже семя сдать не может
Алена АленаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
своему свистните-я рожать люблю и титькой кормить...правда,с зачатием проблемы возникнут-кто меня видел,даже семя сдать не может
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прямо любите этот процесс? Сомневаюсь что-то))).
ирина костюжеваВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Прямо любите этот процесс? Сомневаюсь что-то))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если к этому относится с точки зрения познания,то очень....слышали бы вы,как там деффки матерятся и что они обещают с мужиками своими сделать....представьте публичную кастрацию через ротовое отверстие на городской площади.....и все это матом
Алена АленаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
если к этому относится с точки зрения познания,то очень....слышали бы вы,как там деффки матерятся и что они обещают с мужиками своими сделать....представьте публичную кастрацию через ротовое отверстие на городской площади.....и все это матом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж. Рожала, знаю
.
МИРОСЛАВАВ ответ на Аноним
Аноним
Разведусь, разведусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин у меня двое детей щас новый мч и я рожать не хочу 3,именно просто не хочу больше детей сказ об этом ему он вроде норм отреагировал получается потом уйти может?)
Люли МалинаВ ответ на МИРОСЛАВА
МИРОСЛАВА
Блин у меня двое детей щас новый мч и я рожать не хочу 3,именно просто не хочу больше детей сказ об этом ему он вроде норм отреагировал получается потом уйти может?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чаще уходят из-за пострашневшей от родов фигуры.
Евгения
Локти кусать потом не будешь?
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Локти кусать потом не будешь?
СсылкаПожаловаться
Я телепат???
ЕвгенияВ ответ на Аноним
Аноним
Я телепат???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так представь свою жизнь без него
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Ну так представь свою жизнь без него
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представила. Тяжело будет (какое-то время) Но локти кусать я не стану.
Березка 1
Один раз живем. Не хочешь детей если - не рожай. Зачем что то делать для кого то. Зачем тебе дети если ты к ним не готова. Забей на всех. Пойдем покушаем
МиланаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Один раз живем. Не хочешь детей если - не рожай. Зачем что то делать для кого то. Зачем тебе дети если ты к ним не готова. Забей на всех. Пойдем покушаем
СсылкаПожаловаться
Раз рожать уже не надо можно даже выпить)))
 Екатерина
Радостно, что не все дамы живут стереотипами, что без детей никак! Но мужику-то зачем этот гемор? Никогда не понимала(((
Лиза ШницельВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Радостно, что не все дамы живут стереотипами, что без детей никак! Но мужику-то зачем этот гемор? Никогда не понимала(((
СсылкаПожаловаться
странная вы, мужики -тоже люди, многие любящие и хотят продолжения себя
 ЕкатеринаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
странная вы, мужики -тоже люди, многие любящие и хотят продолжения себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого - себя? Вот это самый настоящий идиотский стереотип((( они эйнштейны, что ли? Или да винчи все? Кого продолжать? Даже не гамлеты(((( у теток можно еще инстинкт какой-то предположить, а у них вообще непонятно. Единственное обьяснение - шоб було, усе как у людей((((
Татьяна ЦодиковаВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Кого - себя? Вот это самый настоящий идиотский стереотип((( они эйнштейны, что ли? Или да винчи все? Кого продолжать? Даже не гамлеты(((( у теток можно еще инстинкт какой-то предположить, а у них вообще непонятно. Единственное обьяснение - шоб було, усе как у людей((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Себя. Все, кого Вы перечислили, были в своих трудах. Им было не до детей. В простому смертному тоже нужно продолжение, чтоб потом все энштейны, да винчи и гамлеты могли творить, а не думать об еде.
 Екатерина
Радостно, что не все дамы живут стереотипами, что без детей никак! Но мужику-то зачем этот гемор? Никогда не понимала(((
СсылкаПожаловаться
Дети = гемор? Ну ок.
 ЕкатеринаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Дети = гемор? Ну ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нет разве? Сплошная радость?
 Екатерина
А нет разве? Сплошная радость?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в моем наблюдении так всегда говорили женщины, которые или физически не могут иметь детей, либо не от кого родить, если же это состояние души, то и не нужно рожать, но не нужно остальных убеждать в этой никчемной мысли
 ЕкатеринаВ ответ на Елена
Елена
в моем наблюдении так всегда говорили женщины, которые или физически не могут иметь детей, либо не от кого родить, если же это состояние души, то и не нужно рожать, но не нужно остальных убеждать в этой никчемной мысли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор никого ни в чем не убеждает, не хочет родать - ее право))) я тоже не убеждаю, кто хочет, тот и размножается... Простым делением)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем