Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развожусь с мужем из-за его бороды!!!

Всегда бесила борода у мужиков, тем более, что далеко не всем идёт.. Но мой, как это в моду вошло,- отрастил себе. Недавно напоила его и сбрила нахрен эту бороду. Уже неделю не разговаривает, съехал и подал на развод.. Как быть??!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
АнонимВ ответ на Милана
Милана
Заодно и глубокую эпиляцию ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня всегда там гладко))
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня всегда там гладко))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Электроэпиляция? Круто,но больно
АнонимВ ответ на Милана
Милана
Электроэпиляция? Круто,но больно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шугаринг
больно только первые пару раз
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
шугаринг
больно только первые пару раз
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это когда такой сахарной жвачкой катают? Я пробовала лет 10 назад, растут также волосы - т.е. и отращивать надо..Мне не очень понравилось,если честно..Я за фотоэпил.Но это оффтоп. Удачи вам с мужем..не ругайтесь...из-за бороды тем более..!
АнонимВ ответ на Милана
Милана
Это когда такой сахарной жвачкой катают? Я пробовала лет 10 назад, растут также волосы - т.е. и отращивать надо..Мне не очень понравилось,если честно..Я за фотоэпил.Но это оффтоп. Удачи вам с мужем..не ругайтесь...из-за бороды тем более..!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо и Вам за добрые слова
Лагерта Лодброк
Эдак вам его член покажется великоват, тоже напоите и уменьшите... Вот и сбежал от греха подальше)))
А вообще бред конечно, что из-за бороды развод.
Милана
Ему страшно с вами стало - вы как Эдвард руки-ножницы...Скорей побрейтесь налысо и идите мириться - только запомните никогда,слышите, больше НИКОГДА не делайте с человеком что-то пока он спит.
Милана
Ему страшно с вами стало - вы как Эдвард руки-ножницы...Скорей побрейтесь налысо и идите мириться - только запомните никогда,слышите, больше НИКОГДА не делайте с человеком что-то пока он спит.
СсылкаПожаловаться
Минетик можно нежно ... будет думать, что ему это приснилось ...
МиланаВ ответ на ida
ida
Минетик можно нежно ... будет думать, что ему это приснилось ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если с просонья ноги не сожмет..Особенно если регбист...Ну можт я просто паникёрша))))
Милана
Если с просонья ноги не сожмет..Особенно если регбист...Ну можт я просто паникёрша))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы прикиньтесь,что во сне тоже ...
МиланаВ ответ на ida
ida
А Вы прикиньтесь,что во сне тоже ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Семья сомнамбул))))Все во сне...
Милана
Семья сомнамбул))))Все во сне...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))) смайлик не вставляется уже второй день ...
АнонимВ ответ на Милана
Милана
Ему страшно с вами стало - вы как Эдвард руки-ножницы...Скорей побрейтесь налысо и идите мириться - только запомните никогда,слышите, больше НИКОГДА не делайте с человеком что-то пока он спит.
СсылкаПожаловаться
Да не спал он, ванну вместе принимали, я и настояла. А на следующий день его друзья накрутили, 100%
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не спал он, ванну вместе принимали, я и настояла. А на следующий день его друзья накрутили, 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа, я думала,спал ))) Ну тогда ясно...Все равно идите мириться...Борода отрастет...Или мода пройдет..Меня тож бесит борода
АнонимВ ответ на Милана
Милана
Аааа, я думала,спал ))) Ну тогда ясно...Все равно идите мириться...Борода отрастет...Или мода пройдет..Меня тож бесит борода
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он ни в какую
Лана Лазурная
Ну Вы даёте!)))))))))
Анна Савельева
А ты такой,
Мужчина с бородой!
В твои попала сети! Песенка сразу вспомнилась.. Мне, чес.говоря тоже не нра бороды, да и моему не идет. Но брить-это уж слишком! Надо анониму тож че-нить отрезать.)))
Жаба-Мордоед
Это вы конечно погорячились и перешли границы допустимого. По другому никак нельзя было договориться?
Жаба-Мордоед
Это вы конечно погорячились и перешли границы допустимого. По другому никак нельзя было договориться?
СсылкаПожаловаться
он обещал, что годик походит и сбреет, но не сбрил.. хотя знал, что меня бесит!
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
он обещал, что годик походит и сбреет, но не сбрил.. хотя знал, что меня бесит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А напомнить об обещании не? никак?
Жаба-Мордоед
А напомнить об обещании не? никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сказал, что его всё устраивает, и вообще: "ему сказали, что ему идёт" кто и когда сказал, так и не признался, но выглядел он, с этой самой бородой, более чем нелепо.
Жаба-Мордоед
А напомнить об обещании не? никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как теперь быть-то? борщ и минет отвергает, не приходит домой и вообще почти не разговаривает((
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
как теперь быть-то? борщ и минет отвергает, не приходит домой и вообще почти не разговаривает((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы тоже не разговаривала. Вы вторглись в личное пространнство и повели себя так как будто он ваш раб. Извините, но мне посоветовать вам нечго,т.к. даже не жалко. Поделом вам.
Екатерина МеркВ ответ на Аноним
Аноним
как теперь быть-то? борщ и минет отвергает, не приходит домой и вообще почти не разговаривает((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дайте время, передумает все варианты и вернётся. Ну не с друзьями же он спит и не друзья для него уют создают. Чем больше будите сейчас "доставать", тем больше это продлится, раз друзья накрутили дайте отстыть. А дети у Вас есть? Адекватный все передумает и поймёт что ему важнее, борода или жена. А Вам терпения, не названивайте, ждите когда сам позвонит и предложит поговорить.
Екатерина Мерк
Дайте время, передумает все варианты и вернётся. Ну не с друзьями же он спит и не друзья для него уют создают. Чем больше будите сейчас "доставать", тем больше это продлится, раз друзья накрутили дайте отстыть. А дети у Вас есть? Адекватный все передумает и поймёт что ему важнее, борода или жена. А Вам терпения, не названивайте, ждите когда сам позвонит и предложит поговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
детей нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем