Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развращенность? Или почему так много преступлений сексуального характера

Пройти мимо и сделать вид,что изнасилование молодой девушки тремя мужиками это норма не могу.Возникает один вопрос:почему сейчас так много преступлений сексуального характера? Ответ один-в доступности информации. Если тридцать лет назад даже не было представлений какие виды секса бывают,то сейчас это норма.Все знают куда и как вставлять и чем это заканчивается.Информация доступна для подростков,мужиков в климаксе и больных на голову. В итоге, в их воспаленной голове возникает решение,что такого хотят все и надо осуществить мечту. Преступления,преступления,преступления... А нужны ли они,такие знания?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
407
Комментарий удален.Почему?
А пуркуа бы не па?В ответ на Генсек
Комментарий удален.Почему?
История переписки3


страшный вы человек,генсек
Комментарий удален.Почему?
А пуркуа бы не па?В ответ на Генсек
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
преображенский вы?
АнонимВ ответ на Генсек
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
любите женщину с таким же уровнем либидо и будет вам щастье
MysteriousВ ответ на Генсек
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И этим вы считаете можно насилие оправдывать?
Анна СавельеваВ ответ на Mysterious
Mysterious
И этим вы считаете можно насилие оправдывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Природа виновата, ага)
Анна СавельеваВ ответ на Генсек
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пестец! Так что ж теперь! На улицу не выходить? А мозгов у мужчины (который не женщина) тоже нету? Тормозов? Ваще безмозглое создание, одержимое выполнением долга во что бы то ни стало? Опомнитесь, в самом-то деле.
Комментарий удален.Почему?
MysteriousВ ответ на Генсек
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Жалеем но насилие оправдывать не бум
Анна СавельеваВ ответ на Генсек
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
К мужчинам - буду! К насильникам - ни за что! Жаль, что смертная казнь отменена..Какая жаль..я бы их там всех перестреляла.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АлВ ответ на Генсек
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
СМИ сообщили, что у девушки множественные разрывы тканей. Поставьте себя на место этой девушки, трое не могущих сдержать свои позывы мужчин, избили и порвали во многих местах. Ну как? Хочется повторить? Приятно было?
Комментарий удален.Почему?
АлВ ответ на Генсек
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
После родов все разрывы сразу же зашивают. Тут другое.
Комментарий удален.Почему?
АлВ ответ на Генсек
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Я просто знаю, что при изнасилованиях, такие травмы не редкость.
Марина СамаринаВ ответ на Генсек
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Господи, вам уже и на диване тяжело лежаать
Regina LitvinovaВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Пестец! Так что ж теперь! На улицу не выходить? А мозгов у мужчины (который не женщина) тоже нету? Тормозов? Ваще безмозглое создание, одержимое выполнением долга во что бы то ни стало? Опомнитесь, в самом-то деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, когда выходит такая мадам с сиськами наружу и с юбкой-поясом, то надо понимать, что таким видом можно спровоцировать
Комментарий удален.Почему?
Regina LitvinovaВ ответ на Елена Чередилина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Речь в моем комменте шла не про нее, а про некоторых дам. А насчет нее, там мутная история. Посмотрите на ее фото, дева нетяжелого поведения, далее в своем институте она была поймана на сексе с однокурсником, видеокамера сняла.
И насчет вякать, имею право думать, что хочу. И многие склоняются, что это некая подстава.
Елена ЧередилинаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Речь в моем комменте шла не про нее, а про некоторых дам. А насчет нее, там мутная история. Посмотрите на ее фото, дева нетяжелого поведения, далее в своем институте она была поймана на сексе с однокурсником, видеокамера сняла.
И насчет вякать, имею право думать, что хочу. И многие склоняются, что это некая подстава.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Совершенно нормальные фото, что ей, в паранже фотографироваться? И в любом случае, оправдания насилию не должно быть! А то по-вашему, жертва опять виновата.
Regina LitvinovaВ ответ на Елена Чередилина
Елена Чередилина
Совершенно нормальные фото, что ей, в паранже фотографироваться? И в любом случае, оправдания насилию не должно быть! А то по-вашему, жертва опять виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очень многие люди склоняются к тому, что все это подстава, т.к не будут здравомыслящие офицеры трогать дочь генерала и прочая и тому подобное. Пусть следствие и разберется.
И насчет жертв, очень много случаев, когда женщины оговаривают мужчин с разной целью. И как будто Вы этого не знаете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем