Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разврат 21 века

Куда катится мир? Неужели Содом и Гомора  повсеместно образуется? Люди о чем-то думают? Или нравственность и всё с ней граничащее уже в прошлом?
Кароче две истории:
Бывший коллега с работы бывшей. Развелся с женой и пытался повеситься. Жена ушла от него с женщине, детей сдала в дет. дом,после того как старшая дочь повесилась. После суицида узнал об участи детей, привёл себя и жизнь в порядок, вернул их себе.ИИИИИИ Увёл ту бабу у жены. Теперь у него семья, жена и общий ребенок, плюс от бывшей дети, у жены ничего и запрет приближения к детям без его присутствия.
Знакомая из соседней организации повесилась, когда узнала что муж ушёл к мужику,а не женщине.
Что делать в таких ситуациях? Делать пропаганду однополых отношений,что бы не было летальных исходов или устроить на них гонения, что бы боялись это показывать.
Smerd forumski
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Василена
Склонность к суициду, мне кажется, врождённая. Людям с нормальной психикой и в голову не придет вешаться из-за такого. Ну, ушел (ушла) и слава богу. Шизиков много сейчас развелось. А на пид..сов что мужского, что женского пола нас..ть три кучи и жить спокойно дальше.
катерина
Пост в Фейсбуке-я мужчина , я гей, я счастливо женат на красивой женщине , оказвашейся лесбиянкой. Кто против- мимо. На
фото два кабачка, он с серьгами.
Альфия Никонова
Я бы посмеялась, если б мой благоверный (жуткий гомофоб) ушел к мужику
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Альфия Никонова
Альфия Никонова
Я бы посмеялась, если б мой благоверный (жуткий гомофоб) ушел к мужику
СсылкаПожаловаться
А я попросилась бы третьей) Это ж два мужика в доме, в два раза больше доход и больше секса, и никакой ревности)))
Smerd forumski
или две зарплаты и никакого секса)
Мудрый Оранжевый Йослик
А я попросилась бы третьей) Это ж два мужика в доме, в два раза больше доход и больше секса, и никакой ревности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на amoremio
amoremio


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, мне в сексе трудно отказать) Я и придушить ночью могу подушкой, если недовольна)))
Smerd forumski

Мудрый Оранжевый Йослик
Ну, мне в сексе трудно отказать) Я и придушить ночью могу подушкой, если недовольна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
садо-мазо любите?)))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Лариса Рыбак
Лариса Рыбак
садо-мазо любите?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я, Ларис, всё люблю) Вообще просто секс люблю и эксперименты. Можно и БДСМ для разнообразия.
Alice
Я не знаю таких историй, чтобы кто-то из-за этого вешался. У нас в Казахстане к этому нормально относятся (особенно когда их это не касается). Один знакомый ушел от жены к мужчине. Дети, правда, взрослые уже и старший сын перестал с ним общаться. Но вешаться никому в голову не пришло.
Smerd forumskiВ ответ на Alice
Alice
Я не знаю таких историй, чтобы кто-то из-за этого вешался. У нас в Казахстане к этому нормально относятся (особенно когда их это не касается). Один знакомый ушел от жены к мужчине. Дети, правда, взрослые уже и старший сын перестал с ним общаться. Но вешаться никому в голову не пришло.
СсылкаПожаловаться
детей только и жалко, либо надо объяснить им осторожно, либо ждать пока вырастут....
****
Автор,это вы писали в теме ниже
Smerd forumski.8 минут назад

отвернись к стенке и молоти(с)
О чём ваша тема?
Вас возмущает отсутствие нравственности?)))
Smerd forumskiВ ответ на ****
****
Автор,это вы писали в теме ниже
Smerd forumski.8 минут назад

отвернись к стенке и молоти(с)
О чём ваша тема?
Вас возмущает отсутствие нравственности?)))
СсылкаПожаловаться

не пали меня
Дарья Кошка
Это местность какая то токсичная, что у людей склонность к суициду, может там испытания какие то над психикой людей проводят?
Smerd forumskiВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это местность какая то токсичная, что у людей склонность к суициду, может там испытания какие то над психикой людей проводят?
СсылкаПожаловаться
в разных городах ситуации произошли.
Дарья КошкаВ ответ на Smerd forumski
Smerd forumski
в разных городах ситуации произошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно это. Зачем людям из за кого то с собой кончать?
Smerd forumskiВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Странно это. Зачем людям из за кого то с собой кончать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девочке 13 лет было. как рассказали младшие, мама ей запрещала с мальчиком встречать наказывала за общение с мальчиками.
а та дама не знаю почему. может испугалась быть одна с детьми и выслушивать как она мужа довела...кто их знает.......
Юлия Та самая
У знакомой муж ушел к мужчине после 20 лет брака и усыновления близнецов... Она уехала за границу... Они были известной парой в городе, православные, занимались благотворительностью...и вот такой сюрприз)
Smerd forumskiВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
У знакомой муж ушел к мужчине после 20 лет брака и усыновления близнецов... Она уехала за границу... Они были известной парой в городе, православные, занимались благотворительностью...и вот такой сюрприз)
СсылкаПожаловаться

Юлия Та самаяВ ответ на Smerd forumski
Smerd forumski

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трагедь для нее была, она говорила, что не знала...хотя думаю, если бы она не закрывала глаза и не летала в фантазиях, то была бы в курсе, такое не возможно скрывать 20 лет...хотя скорее всего просто она знала, но не думала, что он в откроется обществу и уйдет от нее)
Smerd forumskiВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Трагедь для нее была, она говорила, что не знала...хотя думаю, если бы она не закрывала глаза и не летала в фантазиях, то была бы в курсе, такое не возможно скрывать 20 лет...хотя скорее всего просто она знала, но не думала, что он в откроется обществу и уйдет от нее)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно и так.
Юлия Та самаяВ ответ на Smerd forumski
Smerd forumski
возможно и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любое игнорирование реальности и уход в фантазии оборачивается болезненными возвратами. И чем дольше человек прибывал в иллюзиях и дальше улетал, тем больнее возвращаться. Мне кажется вешаются,когда уход от реальности был очень серьезным)
Smerd forumskiВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Любое игнорирование реальности и уход в фантазии оборачивается болезненными возвратами. И чем дольше человек прибывал в иллюзиях и дальше улетал, тем больнее возвращаться. Мне кажется вешаются,когда уход от реальности был очень серьезным)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
или когда скрывают от тебя долго,говоря что всё нормально,а потом разом вываливают
Юлия Та самаяВ ответ на Smerd forumski
Smerd forumski
или когда скрывают от тебя долго,говоря что всё нормально,а потом разом вываливают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не смешите, гомосексуализм не возможно скрыть - это проявляется во всех сферах взаимоотношений, там надо глубоко игнорировать все сигналы...да и мужика, который тебя не хочет, терпеть рядом тоже надо серьезно улетать от себя и реальности...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем