Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

развратная женщина!

Чувствую себя гадкой изменщицей, тока не стыдно почему то, и бабочки в животе, с чего им там быть... нету повода, только мысли, а вообще вы как считаете замужней женщине стыдно думать о другом мужчине??? когда то нравился мальчик, скромный такой хорошенький , глаза не реальные, на прошлой работе познакомились к директору приезжал иногда, как на зло необычайно скромное существо было, смотрел не отрываясь, весь офис говорил что он аж плавиться от меня, тогда проявил бы он инициативу, побежала бы за ним роняя тапки, прошло н-временни, встретила своего уже мужа( тогда бм),пошли слухи по офису что я замуж выхожу, он так подошел скромненько,говорит "Маш, не выходи замуж, пожалуйста" и все...всееее, больше ничего! домой подвез как то, и даже номера не попросил, за все время не разу не взял мой номер!Потом я спонтанно уволилась, взял таки мой номер, пару раз попадал на мужа, после чего мог не звонит месяц-два, приглашал куда либо и как то все некогда было, он особо не надоедал я инициативы не проявляла! потом написал смс единственну за год наверное, что ты нереальная красавица, бла бла бла, я был бы очень рад если бы ты согласилась сходить в кино, и все- пропал, совсем пропал!!! Думаю он узнал о свадьбе, и больше не позвонит, номеров его у меня нет, а он мне сниться постоянно, даже когда не думаю о нем снитьсяяя, а я потом успокоиться не могу, муж начинает раздражать то он целует не так, то обнимает...ужас короче,а сегодня приснилось как мне парень знакомый подарок дарит а я так рада ему, и целую его за это....проснулась, и понимаю что этот мальчек мне тоже нравитьсяяя, что я за ним соскучилась....чувствую себя озабоченной какой то, у вас бывает такое?! и прям настроения нет, грустно так на душе, как будто влюбилась безответно...
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
malayaВ ответ на юля лыба
юля лыба
Тебе развод нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в некотором смысле да.я ему не доверяю.и мне важно знать с кем я живу.я прощу все что угодно-но не измену и обман
юля лыба
Дорогая есть золотые слова : Что бы расстаться детка, не надо много слов. Не занимайся самопоеданием. Если не доверяешь то дальше вряд ли будет лучше. спустя время тебя опять твои тараканы зажуют, отпусти ситуацию. А вообще не понятно, уже были случаи твоего неоправданного доверия?
Evviva
Задел вас просто этот мальчик тем,что вроде как и проявил внимание,но не длительное,Да и судя по его редким закидонам ему просто нравится водить вас за нос,а вы и ведётесь - романтики хочется,а в семье ею и не пахнет - вот и сны,и мечты,и раздражение!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем