Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

развратная женщина!

Чувствую себя гадкой изменщицей, тока не стыдно почему то, и бабочки в животе, с чего им там быть... нету повода, только мысли, а вообще вы как считаете замужней женщине стыдно думать о другом мужчине??? когда то нравился мальчик, скромный такой хорошенький , глаза не реальные, на прошлой работе познакомились к директору приезжал иногда, как на зло необычайно скромное существо было, смотрел не отрываясь, весь офис говорил что он аж плавиться от меня, тогда проявил бы он инициативу, побежала бы за ним роняя тапки, прошло н-временни, встретила своего уже мужа( тогда бм),пошли слухи по офису что я замуж выхожу, он так подошел скромненько,говорит "Маш, не выходи замуж, пожалуйста" и все...всееее, больше ничего! домой подвез как то, и даже номера не попросил, за все время не разу не взял мой номер!Потом я спонтанно уволилась, взял таки мой номер, пару раз попадал на мужа, после чего мог не звонит месяц-два, приглашал куда либо и как то все некогда было, он особо не надоедал я инициативы не проявляла! потом написал смс единственну за год наверное, что ты нереальная красавица, бла бла бла, я был бы очень рад если бы ты согласилась сходить в кино, и все- пропал, совсем пропал!!! Думаю он узнал о свадьбе, и больше не позвонит, номеров его у меня нет, а он мне сниться постоянно, даже когда не думаю о нем снитьсяяя, а я потом успокоиться не могу, муж начинает раздражать то он целует не так, то обнимает...ужас короче,а сегодня приснилось как мне парень знакомый подарок дарит а я так рада ему, и целую его за это....проснулась, и понимаю что этот мальчек мне тоже нравитьсяяя, что я за ним соскучилась....чувствую себя озабоченной какой то, у вас бывает такое?! и прям настроения нет, грустно так на душе, как будто влюбилась безответно...
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
HELLO
с такой обстановкой в семье-это не удивительно, что вас куда-то потянуло....ну, мож хоть это оторвет вас от ненавистных родственничков... кстати, сами родственнички будут несказанно рады вашему "разоблачению"(всегда она такая была, мы тебе говорили, не женись!)
Татьяна
вас не удовлетворяет семейная жизнь + вашы обалденные родственнички) так это это просто временное помутнение, защитная реакция, так сказать)
Василиса
А что тут странного, сначала было желание замуж выйти - вышли, всё- нужно мечтать теперь о чём то другом....
Irina
"Маш, не выходи замуж, пожалуйста..."
, давай я тебя лучше в кино приглашу...
=)))))))))
МарияВ ответ на Irina
Irina
"Маш, не выходи замуж, пожалуйста..."
, давай я тебя лучше в кино приглашу...
=)))))))))
СсылкаПожаловаться
это задолго до кино он говорил))) не, он мне тогда предлагал пару месяцев вместе пожить и потом пожениться))
IrinaВ ответ на Мария
Мария
это задолго до кино он говорил))) не, он мне тогда предлагал пару месяцев вместе пожить и потом пожениться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто у вас по повествованию он это после сказал.

все равно странная робость...
МарияВ ответ на Irina
Irina
просто у вас по повествованию он это после сказал.

все равно странная робость...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в начале просил замуж не выходить, потом где то через пол года в кино...ай не привыкла когда меня болтят, а он по ходу это делает, обидноо, особенно когда нравиться!
IrinaВ ответ на Мария
Мария
в начале просил замуж не выходить, потом где то через пол года в кино...ай не привыкла когда меня болтят, а он по ходу это делает, обидноо, особенно когда нравиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нафиг его!
через пол года в кино
через два года за ручку ходить начнете
через 4 поцелуетесь...
МарияВ ответ на Irina
Irina
да нафиг его!
через пол года в кино
через два года за ручку ходить начнете
через 4 поцелуетесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, из серии запретный плод сладок, ну или недосягаемый, или еще какой либо...который НЕ МОЙ))))
Елена Ельнина
Чет как-то одни эмоции.И никаких мозгов.Замуж выходили мужа любили?А теперь чего,все ?А если не любили зачем пошли?
Мария Немцова
Я перепробовала очень много различных диет и способов похудения.В итоге вес только прибавлялся,а настроение ухудшалось.Благодаря этой схеме мне реально удалось похудеть.Это-единственный способ,который мне помог. Спасибо Вам ! www.agl.su/VK6
Zайпод
как повезло этому мальчику, а то сейчас бы мы про его родственников столько бы всякого выслушали...
Окно в Париж
Где тут про родственников, не найду никак!!!)))
ZайподВ ответ на Окно в Париж
Окно в Париж
Где тут про родственников, не найду никак!!!)))
СсылкаПожаловаться
в предыдущих темах...
Окно в ПарижВ ответ на Zайпод
Zайпод
в предыдущих темах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поленилась, нашла!))
Само Совершенство
Ты прости, но я твои темы каждый раз как анекдот читаю и с нетерпением жду продолжения ))))
Елена Уралова
Машенька, со мной такое ж было, когда я второй раз замужем была. Отношения в семье уже разваливались. И я нашла по интернету давнего своего знакомого. В девичестве влюблена была в него безответно. Пара писем, пара ответов от НЕГО - крыша съехала. По ночам муж (бывший) рядом храпит, а я поцелуи горячие своего виртуального возлюбленного чувствую....НО У МЕНЯ ЕЩЁ ОДНА ВЕСКАЯ причина была - отношения трескались с мужем из-за интимной дисгармонии. Может и у Вас такая же ситуация? Тогда это все объясняет. И не надо себя виноватой чувствовать. Либо отношения интимные налаживать в семье, либо... Вам решать
А я так поступила....встретилась со СВОИМ.. БЫЛО у нас....И ничего особенного!!!!Просто эмоционально ярко окрашено. И я как опытная старая (мне 40) женщина четко понимала, что это ненадолго.
Зато это дало мне веру в мою привлекательность женскую, дало силы развестись с мужем, разорвать постылые отношения.
Сейчас я одна (ну, не совсем одна, но свободна). О разводе не жалею. И представьте себе -нахожусь в ожидании новой любви. Надеюсь. Верю.

Улыбайтесь, Машенька.
бляха мухаВ ответ на Елена Уралова
Елена Уралова
Машенька, со мной такое ж было, когда я второй раз замужем была. Отношения в семье уже разваливались. И я нашла по интернету давнего своего знакомого. В девичестве влюблена была в него безответно. Пара писем, пара ответов от НЕГО - крыша съехала. По ночам муж (бывший) рядом храпит, а я поцелуи горячие своего виртуального возлюбленного чувствую....НО У МЕНЯ ЕЩЁ ОДНА ВЕСКАЯ причина была - отношения трескались с мужем из-за интимной дисгармонии. Может и у Вас такая же ситуация? Тогда это все объясняет. И не надо себя виноватой чувствовать. Либо отношения интимные налаживать в семье, либо... Вам решать
А я так поступила....встретилась со СВОИМ.. БЫЛО у нас....И ничего особенного!!!!Просто эмоционально ярко окрашено. И я как опытная старая (мне 40) женщина четко понимала, что это ненадолго.
Зато это дало мне веру в мою привлекательность женскую, дало силы развестись с мужем, разорвать постылые отношения.
Сейчас я одна (ну, не совсем одна, но свободна). О разводе не жалею. И представьте себе -нахожусь в ожидании новой любви. Надеюсь. Верю.

Улыбайтесь, Машенька.
СсылкаПожаловаться
+++++++
Swetik
вам надо встретиться,,это нереализованное желание,страсть кажется любовью,,все таки непонятно заем было выходить замуж
Евгения Овечкина
мне тоже кажется, что это просто эмоции. пройдет со временем. да и влюбленность нужна женскому организму как воздух)
валентина валентинова
А так хочется быть влюбленной в собственного мужа. Почему-то не всегда получается))))))
Эленка
У меня один знакомый из головы не выходил никак, была очень сильно в него влюблена ещё с 2003 года, последний раз видела его в 2007, потом познакомилась с будущем мужем, вышла замуж, потом узнала, что он тоже женился в тот же год, что и я, только на пол года раньше, жена его будущая на тот момент была уже беременна, в итоге хочу сказать, что всё это только страсть была, нереализованные желания...Только в этом году я ОТПУСТИЛА этого человека из своей потрёпанной души, надеюсь НАВСЕГДА...Люблю мужа и буду любить! А вам удачи!
Диана Еремеева
бедная маша! Все будет хорошо!!!
malaya
девченки!у меня беда!помогите разоблачить моего мужа!я не могу ему верить-но у нас ребенок,а я щас лежу в больнице.хочу проверить его на вшивость.кто подпишется?без интима-тупо в кафе его выудить или в кино.отблагодарю по любому.мне очень это важно!!!!
юля лыбаВ ответ на malaya
malaya
девченки!у меня беда!помогите разоблачить моего мужа!я не могу ему верить-но у нас ребенок,а я щас лежу в больнице.хочу проверить его на вшивость.кто подпишется?без интима-тупо в кафе его выудить или в кино.отблагодарю по любому.мне очень это важно!!!!
СсылкаПожаловаться
Тебе развод нужен?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем