Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

развратные мысли

иногда меня посещают развратные мысли. муж как то говорил что хочет секс втроем. и вот иногда посещают мысли об этом. где бы найти девицу? которая бы и мне и мужу понравилась.
а еще иногда думаю что не прочь бы заняться свингом. так вот интересно мне стало а где ищут партнеров для этих целей?
Одна такая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Листопад кружит в сто тысяч баллов
скотный хлев и его проблемы-смешно
Листопад кружит в сто тысяч баллов
скотный хлев и его проблемы-смешно
СсылкаПожаловаться
у тебя это уже все в прошлом?
Листопад кружит в сто тысяч балловВ ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
у тебя это уже все в прошлом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя это уже все в прошлом?

у меня скотного хлева в жизни и не было я не скот
Листопад кружит в сто тысяч баллов
у тебя это уже все в прошлом?

у меня скотного хлева в жизни и не было я не скот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сексом никогда не занимались?
Евпатий Мученик
сексом никогда не занимались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это же знаменитая местная асексуалка Михална 58-ми лет )) Только вот она постоянно на форум Секс лазит, чтобы всем тут свое фе высказать )
Евпатий МученикВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Это же знаменитая местная асексуалка Михална 58-ми лет )) Только вот она постоянно на форум Секс лазит, чтобы всем тут свое фе высказать )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я то не знал...
ЖёсткийВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Это же знаменитая местная асексуалка Михална 58-ми лет )) Только вот она постоянно на форум Секс лазит, чтобы всем тут свое фе высказать )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Леди,а она что ,старая дева,или как там называют этих вредин? В 58 на неё точно никто не соблазнится! Даже за таз пельменей!
Lady UnknownВ ответ на Жёсткий
Жёсткий
Леди,а она что ,старая дева,или как там называют этих вредин? В 58 на неё точно никто не соблазнится! Даже за таз пельменей!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, она дважды замужем была, и сын вроде бы есть. С сексуальными предложениями к ней, конечно, никто уже не лезет, но сама она считает себя необыкновенно красивой и нарядной, не раз здесь свои фото выкладывала и новые вещи.
Про таз пельменей улыбнуло )
ЖёсткийВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Это же знаменитая местная асексуалка Михална 58-ми лет )) Только вот она постоянно на форум Секс лазит, чтобы всем тут свое фе высказать )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Леди, асексуалка-это ненавистница секса?
Lady UnknownВ ответ на Жёсткий
Жёсткий
Леди, асексуалка-это ненавистница секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно и так сказать )) Наверно, это человек, который утверждает, что секс ему противен или безразличен. Эта дама (я Вам про неё уже писала) сама себя асексуалкой не раз называла, и в этой теме не преминула поплевать в тех, кто пока ещё сексом занимается, в отличие от неё )
Листопад кружит в сто тысяч баллов
у тебя это уже все в прошлом?

у меня скотного хлева в жизни и не было я не скот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Облико морале,что ли? А зачем сюда заходить тогда?
Lady UnknownВ ответ на Жёсткий
Жёсткий
Облико морале,что ли? А зачем сюда заходить тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как зачем, сказать всем местным дамам, что они мертвечина и самки звероидов, и что сама Михална выше животного секса, это для скотов, а она не такая )
ЖёсткийВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Как зачем, сказать всем местным дамам, что они мертвечина и самки звероидов, и что сама Михална выше животного секса, это для скотов, а она не такая )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представляю,сколько она людям кровушки то повыпила!!! А несчастными сколько сделала! Вот злыдня! Хочется автору одну идейку подкинуть, так эта злыдня,даещё дурочка хахатайка съедят меня без луку! Заступитесь за меня ,сирого да убогого?
Lady UnknownВ ответ на Жёсткий
Жёсткий
Представляю,сколько она людям кровушки то повыпила!!! А несчастными сколько сделала! Вот злыдня! Хочется автору одну идейку подкинуть, так эта злыдня,даещё дурочка хахатайка съедят меня без луку! Заступитесь за меня ,сирого да убогого?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты жесткий, тебя даже с луком не сьесть )) Хотя дамы здесь суровые, палец в рот не клади ))
ЖёсткийВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ты жесткий, тебя даже с луком не сьесть )) Хотя дамы здесь суровые, палец в рот не клади ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моя хорошая! Лучше не палец класть( извини за пошлятину! ) Ты их на прошлой теме такому минуэту научила!!! Они все скорей бросились шлиФОВАТЬ технику...
Lady UnknownВ ответ на Жёсткий
Жёсткий
Моя хорошая! Лучше не палец класть( извини за пошлятину! ) Ты их на прошлой теме такому минуэту научила!!! Они все скорей бросились шлиФОВАТЬ технику...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очень на это надеюсь )) Мне не жалко, пусть их любимым хорошо будет ))
ЖёсткийВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Очень на это надеюсь )) Мне не жалко, пусть их любимым хорошо будет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Важно что б и они получали удовольствие- в этом весь смысл! Но, пусть уже наш автор попробует для начала то ,что я ей посоветовал-это и приятно , Исамое безобидное ...Лихо-беды начало!
Lady UnknownВ ответ на Жёсткий
Жёсткий
Важно что б и они получали удовольствие- в этом весь смысл! Но, пусть уже наш автор попробует для начала то ,что я ей посоветовал-это и приятно , Исамое безобидное ...Лихо-беды начало!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Имеете в виду то, что написали ниже? Попробовать ЖМЖ?
ЖёсткийВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Имеете в виду то, что написали ниже? Попробовать ЖМЖ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, конечно! Самое то....
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Листопад кружит в сто тысяч баллов
Листопад кружит в сто тысяч баллов
скотный хлев и его проблемы-смешно
СсылкаПожаловаться
скотный хлев и его проблемы-смешно

софи лорен на мою маму похожа ухаха
Жёсткий
Попробуйте подругу на которую муж глаз положил,ну если жаба не задавит конечно! Две такие женщины и он один! Мммммм! Смею вас заверить -он будет стараться вовсю! Секс будет незабываемый...да и женщину попробуете,если раньше не было! Счас меня эта бабка грызть начнёт!
Одна такаяВ ответ на Жёсткий
Жёсткий
Попробуйте подругу на которую муж глаз положил,ну если жаба не задавит конечно! Две такие женщины и он один! Мммммм! Смею вас заверить -он будет стараться вовсю! Секс будет незабываемый...да и женщину попробуете,если раньше не было! Счас меня эта бабка грызть начнёт!
СсылкаПожаловаться
да пусть грызет. подругу то я тоже боюсь, потом не будет дружбы. да и из моих подруг те которые могут на это согласится моему мужу не нравяться. ладненько как нибудь буду искать девочку. устрою сюрприз для мужа)
Аглая
книжку лучше почитай
ИДИОТ
<<РАЗВРАТНЫЕ МЫСЛИ>>

Ничего нового. Обычные мысли обычной, скучающей жены...
Эльбрус Велиев
ДАВАЙ Я ТРАХНУ ТЕБЯ И БУДЕТ СЕКС В ТРОЕМ:-D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем