Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разыграла....

Решила разыграть мужа, отправив на его номер смс " Уважаемый абонент, в связи с резким похолоданием ваш счет заморожен, Остаток средств на вашем счету аннулируется." С расчетом на то что пошлю часов в 6 утра, он будет сонный, счет у нас корпоративный и денюжку только в пятницу загнали на месяц и представляя в красках картину, как он всполошиться и т.д. и т.п. Для осуществления своего коварного плана полезла в телефон его, чтоб переименовать себя в Мегафон. Я у него бываю Солнышко, Яснышко, Ящерка или Мегера в зависимости от отношений.Начала с Солнышка, ручками просматривая и вижу сЛеди. Думаю таак, что за Леди, гляну.
А это оказалось СЛЕДИ!! Он установил услугу Радар и отслеживает мое местоположение!!! Отложив свой план по розыгрышу и не веря своим глазам, пошла разбираться с ним, после чего, немного поломавшись, он признался что СЛЕДИЛ за мной!!! Я просто в шоке!! Ну как это, а, люди?!! Если я не с ним, он всегда спрашивает куда я и потом проверяет была ли я там в действительности. Я даже не знаю как реагировать и что делать-то?!
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Татьяна Пушкина
Может , он просто Вас любит?Подумаешь,последил.
Татьяна Пушкина
Может , он просто Вас любит?Подумаешь,последил.
СсылкаПожаловаться
ничего себе! вам вот приятно думать, что за вами следят и проверяют вас?! И зачем вообще это надо?
Ириска
Ну и правильно и вы так же поставьте ему радар.И у вас будет ,полное доверие друг к другу.
НАТАВ ответ на Ириска
Ириска
Ну и правильно и вы так же поставьте ему радар.И у вас будет ,полное доверие друг к другу.
СсылкаПожаловаться
чудо, как хорошо!!
Татьяна Пушкина
Не на пустом же месте он это придумал? Действительно , и Вы последите, может он сам не идеален и Вас подозревает....
НАТА
нет, к чему опускаться до слежки? Если человек намерен уйти или поменять жизнь, он это сделает. А если нет, то зачем вообще все это?
Татьяна Пушкина
Ну прикольно ему... Если в остальном все в порядке, простите ему этот косячок...
НАТА
не знаю, я все еще осмыслить это не могу, просто в голове не укладывается!
Julia
вы же сами рассказываете, что он у вас всегда ревниво-мнительный...не принимайте близко к сердцу..есть мужчины, для которых важно все контролировать..он тогда спит спокойно)))дело не в недоверии к вам, просто ему важно знать, что он контролирует все..есть такие мужчины..конечно это комлексы..
Ларчик*
Может, и неприятно, но безразличие куда неприятнее)))
НАТАВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Может, и неприятно, но безразличие куда неприятнее)))
СсылкаПожаловаться
А это по-вашему внимание, да?!!
Ларчик*В ответ на НАТА
НАТА
А это по-вашему внимание, да?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внимание, ревность, боязнь потерять...
Василиса
Такую услугу можно получить только с вашего разрешения или за ребёнком.
НАТАВ ответ на Василиса
Василиса
Такую услугу можно получить только с вашего разрешения или за ребёнком.
СсылкаПожаловаться
номер корпоративный, он директор. (( сам и разрешил. ну мой телефон в доступе у него, конечно же.
ВасилисаВ ответ на НАТА
НАТА
номер корпоративный, он директор. (( сам и разрешил. ну мой телефон в доступе у него, конечно же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пошутите и купите другую симку, а свою подложите ему в кошелёк или машину - пусть голову себе ломает ...
НАТАВ ответ на Василиса
Василиса
Тогда пошутите и купите другую симку, а свою подложите ему в кошелёк или машину - пусть голову себе ломает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да совсем мне не весело! Ну как так можно! смешно только КАК я это обнаружила, вот разыграла , так разыграла! Ага.
ВасилисаВ ответ на НАТА
НАТА
Да совсем мне не весело! Ну как так можно! смешно только КАК я это обнаружила, вот разыграла , так разыграла! Ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот пусть и ему будет НЕ весело....
Dido Ivanov
если нечего скрывать то какие проблемы пусть следит на здоровье
НАТАВ ответ на Dido Ivanov
Dido Ivanov
если нечего скрывать то какие проблемы пусть следит на здоровье
СсылкаПожаловаться
Во-первых, это неприятно!
Dido IvanovВ ответ на НАТА
НАТА
Во-первых, это неприятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты думаешь в тел лазить это приятно
НАТАВ ответ на Dido Ivanov
Dido Ivanov
ты думаешь в тел лазить это приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это случайно вышло - я всего лишь хотела переименовать себя для розыгрыша, а он - специально,еще и деньги платит за это! Ужассс!
Dido IvanovВ ответ на НАТА
НАТА
это случайно вышло - я всего лишь хотела переименовать себя для розыгрыша, а он - специально,еще и деньги платит за это! Ужассс!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это одинаковые ситуации)) просто ты себя хочешь как то оправдать, оба виноваты
Туся ИвановаВ ответ на НАТА
НАТА
Во-первых, это неприятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ната, поверьте это не самый страшный поступок для мужа. Если в остальном всё хорошо, стоит ли разыгрывать трагедию? Посмейтесь(только не зло!) над мнительностью мужа, порадуйтесь про себя, что Вас боятся потерять, поцелуйте его и живите дальше спокойно. Пысы-предложите поставить "радар" и ему.
Туся Иванова
Ната, поверьте это не самый страшный поступок для мужа. Если в остальном всё хорошо, стоит ли разыгрывать трагедию? Посмейтесь(только не зло!) над мнительностью мужа, порадуйтесь про себя, что Вас боятся потерять, поцелуйте его и живите дальше спокойно. Пысы-предложите поставить "радар" и ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я понимаю умом,но так неприятно! Собственно сюда написала просто чтоб сбросить эмоции. Спасибо Вам ))
Туся ИвановаВ ответ на НАТА
НАТА
я понимаю умом,но так неприятно! Собственно сюда написала просто чтоб сбросить эмоции. Спасибо Вам ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё у вас будет хорошо.)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем