Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разыскивается человек подвергшийся травле на работе откликнитес кто пострадал от этого

Здравствуйте!
Для документального фильма на Первом канале с рабочим названием "Управление гневом" разыскивается человек, подвергшийся "моббингу" или "травле на работе". История должна быть реальной.
Вот мои контакты:
моб. 8 903 2575793 Борис
icq 602 138 275
jamparat@gmail.com

Заранее всем спасибо!
Борис Данченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Елена Караваева
Боря, сейчас же полно второсортных актеришек, которые за возможность мелькнуть по телику готовы и не только жертвой моббинга стать. у вас на канале давно эту тему распробовали, ты один видимо не в курсе.
Борис ДанченкоВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
Боря, сейчас же полно второсортных актеришек, которые за возможность мелькнуть по телику готовы и не только жертвой моббинга стать. у вас на канале давно эту тему распробовали, ты один видимо не в курсе.
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Бабочка, я в курсе много. Второсортные актеришки меня вообще не интересуют. Как вы можете уже догадаться, на нашем канале далеко не все подставные лица.
Елена КараваеваВ ответ на Борис Данченко
Борис Данченко
Уважаемая Бабочка, я в курсе много. Второсортные актеришки меня вообще не интересуют. Как вы можете уже догадаться, на нашем канале далеко не все подставные лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для журналиста вы, Борис, уж очень легко ведетесь на троллинг и толстые провокации )
Борис ДанченкоВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
Для журналиста вы, Борис, уж очень легко ведетесь на троллинг и толстые провокации )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть время и я могу себе это позволить. ;)
Марианна Колчина
Вот и не знаю даже - позорить своего бывшего работодателя али нет? В каком объеме Вы предполагаете фильм?
Борис ДанченкоВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Вот и не знаю даже - позорить своего бывшего работодателя али нет? В каком объеме Вы предполагаете фильм?
СсылкаПожаловаться
Марианна, планируется небольшой сюжет в документальном фильме. Нам важна Ваша история. Позвоните мне или напишите в аську/мейл, и подробном Вам все расскажу.
Марианна КолчинаВ ответ на Борис Данченко
Борис Данченко
Марианна, планируется небольшой сюжет в документальном фильме. Нам важна Ваша история. Позвоните мне или напишите в аську/мейл, и подробном Вам все расскажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вам позвоню, если не возражаете, в пятницу или в эти выходные. Моя история Вам, скорее всего, подойдет.
Елена Руденко
Да, тема актуальна
Борис ДанченкоВ ответ на Елена Руденко
Елена Руденко
Да, тема актуальна
СсылкаПожаловаться
Елена, Вы можете мне помочь с поиском такого человека?
Елена РуденкоВ ответ на Борис Данченко
Борис Данченко
Елена, Вы можете мне помочь с поиском такого человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно подруги жалуются на "злых тёток" в коллективе. Но на ТВ идти никто не рискнет
Солнышко Ясное
Обратись к моей помощнице! После Нового года все ревет-не может успокоится!
Борис ДанченкоВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Обратись к моей помощнице! После Нового года все ревет-не может успокоится!
СсылкаПожаловаться
Тогда может вы дадите контакт Вашей помощницы?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Борис Данченко
Борис Данченко
Тогда может вы дадите контакт Вашей помощницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам за это денюжку платят-отрабатывай!
Борис Данченко
Пожалуйста отзовитесь!
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем