Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Располнела жена. Что делать?

Доброго всем времени суток. Хочу обсудить такой вопрос. В нашем обществе существует такое расхожее мнение, согласно которому если мужчина тем или иным образом не оправдал ожиданий своей избранницы (например, оказался членом партии любителей пива или диванной партии, или, например, любитель пострелять в танчики и прочее), то это дает ей полное право бросить его и развестись. В связи с этим возникает вопрос: может ли муж бросить жену в том случае, если в браке жена разжирела. Ведь до вступления в брак она полностью соответствовала его представлению об идеальной женщине, и он никак не рассчитывал на то, что через некоторое время его вторая половинка превратится в нечто мало узнаваемое и ещё менее желанное. Что думаете, имеет ли право в таком случае муж бросить жену?
Иван Израилевич Букштейн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
Go Sve
жена у него еду отнимает..видно что человек не спал и не ел пару суток
Rugelda
Людмила Берёзина
Для начала посмотреть на себя в зеркало.
Девочка Лета
надо ей мужа поменять
Данил Князь
Это были ваши ожидания;)
Влада Коновалова
Сел ваш брак похоже в лужу , ей уж точно он не нужен . Если бы он был удачный , вид бы был ее добрачный . Потому что если любим , тело жиром мы не губим .
Эр Во-Биа
А я думаю, что фигня это все. Просто и мужчины и женщины полигамны. Это обществом не приветствуется. Поэтому сейчас, когда развод перестал быть трагедией и осуждаться - люди имеют несколько половых партнеров. Но не одновременно, а одного за другим. Проходя через череду браков. А повод для развода можно найти любой: толстая. тощая, просто надоела и т.д и т.п.
Эр Во-Биа
А я думаю, что фигня это все. Просто и мужчины и женщины полигамны. Это обществом не приветствуется. Поэтому сейчас, когда развод перестал быть трагедией и осуждаться - люди имеют несколько половых партнеров. Но не одновременно, а одного за другим. Проходя через череду браков. А повод для развода можно найти любой: толстая. тощая, просто надоела и т.д и т.п.
СсылкаПожаловаться
Жениться для этого вовсе не обязательно....
Эр Во-БиаВ ответ на jason
jason
Жениться для этого вовсе не обязательно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже проще не жениться.
jason
Просто жена уже свою миссию выполнила.Теперь можно и расслабиться))). Муж теперь не цель но средство.
Саша Добрынина
Нельзя, лишний как пришел так и уйдет. А жена- это родственная душа, друг и партнер по жизни. Родила наверное?
Саша ДобрынинаВ ответ на Саша Добрынина
Саша Добрынина
Нельзя, лишний как пришел так и уйдет. А жена- это родственная душа, друг и партнер по жизни. Родила наверное?
СсылкаПожаловаться
Лишний вес
Фиалка
Обязан ! Бросить эту свиноматку .Может быть стресс заставит похудеть и начать заботится о своем здоровье .Понимая .что не все готовы и в радости и в горе ,и в здравии и болезни.А ожирение -болезнь .
Виктория КирикВ ответ на Фиалка
Фиалка
Обязан ! Бросить эту свиноматку .Может быть стресс заставит похудеть и начать заботится о своем здоровье .Понимая .что не все готовы и в радости и в горе ,и в здравии и болезни.А ожирение -болезнь .
СсылкаПожаловаться
Да бросьте вы - ожирение)))) ожирение - это 20 кг)))))
У моей знакомой сестра - диетолог... к ней и бегают "разжиревшие" кило этак на пять)))))) в истериках))))))
Не, ну и другие приходят, но истеричек - немеренно)))))
И истерики по части мужей прикрывают этими самыми болезнями))))
ELENET
Женский организм устроен так что большинство после родов полнеют, кому-то удаётся вернуться в прежнюю форму, кто-то не может. Если мужчина категорически не приемлет полноту, не проще ли поискать и жениться на девушке, которая не располнеет, есть такие женщины хоть 5 детей родят, не изменено остаются без всяких усилий в 42 размере, как говорится «не в коня корм». Мужчины тоже есть такие. Посмотреть на всю родню, если до глубокой старости все худые, женитесь, нет проблем.
Татьяна КВ ответ на ELENET
ELENET
Женский организм устроен так что большинство после родов полнеют, кому-то удаётся вернуться в прежнюю форму, кто-то не может. Если мужчина категорически не приемлет полноту, не проще ли поискать и жениться на девушке, которая не располнеет, есть такие женщины хоть 5 детей родят, не изменено остаются без всяких усилий в 42 размере, как говорится «не в коня корм». Мужчины тоже есть такие. Посмотреть на всю родню, если до глубокой старости все худые, женитесь, нет проблем.
СсылкаПожаловаться
моя сестра была стройняшка 40-го размера. после родов 50ый. а мама у нас вообще тощая. и бабушка не толстая. а со стороны папы все высокие и стройные. хз как рассчитать.
Татьяна К
моя сестра была стройняшка 40-го размера. после родов 50ый. а мама у нас вообще тощая. и бабушка не толстая. а со стороны папы все высокие и стройные. хз как рассчитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну наверное каждая женщина которой не плевать на свою внешность все про себя знает, о склонности к полноте, о том насколько она ленива, о состоянии здоровья. Ну и так как у вашей сестры бывает, что делать, не прогнозируемый процесс роды. Я например зная о своей склонности к полноте, перед тем как завести ребёнка честно предупредила, что меня может разнести так что мама не горюй. Ну у меня железная сила воли и привычка тщательно следить за собой, слава богу меня эта участь минула.
Татьяна КВ ответ на ELENET
ELENET
Ну наверное каждая женщина которой не плевать на свою внешность все про себя знает, о склонности к полноте, о том насколько она ленива, о состоянии здоровья. Ну и так как у вашей сестры бывает, что делать, не прогнозируемый процесс роды. Я например зная о своей склонности к полноте, перед тем как завести ребёнка честно предупредила, что меня может разнести так что мама не горюй. Ну у меня железная сила воли и привычка тщательно следить за собой, слава богу меня эта участь минула.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нее тож железная-питалась капустным листом в течении дня. вечером не ела. вес не уходит. я ж напротив без усилий после родов похудела. просто в а куе была от декрета. а до родов и бассейн и бег мучное вообще не ела-пухлячок.
Татьяна К
у нее тож железная-питалась капустным листом в течении дня. вечером не ела. вес не уходит. я ж напротив без усилий после родов похудела. просто в а куе была от декрета. а до родов и бассейн и бег мучное вообще не ела-пухлячок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает конечно что ничего не помогает. Очень даже верю, много таких женщин, что поделать, принять себя в своём новом теле. А ещё есть такие кто после родов наоборот худеет и навсегда. Моя подруга юности до родов была кровь с молоком, девица 52 размера, после родов стала 44, дети уже взрослые, а она так и осталась в 44 размере.
Татьяна КВ ответ на ELENET
ELENET
Бывает конечно что ничего не помогает. Очень даже верю, много таких женщин, что поделать, принять себя в своём новом теле. А ещё есть такие кто после родов наоборот худеет и навсегда. Моя подруга юности до родов была кровь с молоком, девица 52 размера, после родов стала 44, дети уже взрослые, а она так и осталась в 44 размере.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага. наша маман такая. пол-буханки белого, пол-пачки сливочного, чай просто попила и вообще не поправляется.
Regina LitvinovaВ ответ на ELENET
ELENET
Женский организм устроен так что большинство после родов полнеют, кому-то удаётся вернуться в прежнюю форму, кто-то не может. Если мужчина категорически не приемлет полноту, не проще ли поискать и жениться на девушке, которая не располнеет, есть такие женщины хоть 5 детей родят, не изменено остаются без всяких усилий в 42 размере, как говорится «не в коня корм». Мужчины тоже есть такие. Посмотреть на всю родню, если до глубокой старости все худые, женитесь, нет проблем.
СсылкаПожаловаться
Те, кто очень худой, в возрасте за 40 имеет проблемы с лицом и морщины, лучше уж быть 44-46го размера, более-менен
Татьяна К
если из-за беременности и родов, то она не виновата. так бывает
лапушок %%%
а если б в танки играла пила пиво и любила диван , то норм ..и жир у нее не такой уж большой , прям как утебя )
лапушок %%%
мне вот интересно , а толстых мужиков вообще пилят
Тимур ТовкаловВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
мне вот интересно , а толстых мужиков вообще пилят
СсылкаПожаловаться
в пух и прах разносят, не то что пилят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем