Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Располнела жена. Что делать?

Доброго всем времени суток. Хочу обсудить такой вопрос. В нашем обществе существует такое расхожее мнение, согласно которому если мужчина тем или иным образом не оправдал ожиданий своей избранницы (например, оказался членом партии любителей пива или диванной партии, или, например, любитель пострелять в танчики и прочее), то это дает ей полное право бросить его и развестись. В связи с этим возникает вопрос: может ли муж бросить жену в том случае, если в браке жена разжирела. Ведь до вступления в брак она полностью соответствовала его представлению об идеальной женщине, и он никак не рассчитывал на то, что через некоторое время его вторая половинка превратится в нечто мало узнаваемое и ещё менее желанное. Что думаете, имеет ли право в таком случае муж бросить жену?
Иван Израилевич Букштейн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
1456789
Екатерина
Имеет, только, наверное, надо сперва попробовать что-то сделать для ее похудения. Где гарантия, что следующая жена не разжиреет так же?
Екатерина
Имеет, только, наверное, надо сперва попробовать что-то сделать для ее похудения. Где гарантия, что следующая жена не разжиреет так же?
СсылкаПожаловаться
А что делать? Уговаривать? Угрожать?
Екатерина
Ну, начать, наверное, лучше с позиции здравого смысла: мол, здоровье станет хреновое. Предлагать абонемент в бассейн или еще куда, смотря, что больше ей нравится. Включиться в контроль покупок продуктов. Записать человека к эндокринологу и диетологу. Пойти на прием вместе.
марина ивановаВ ответ на Bomber
Bomber
А что делать? Уговаривать? Угрожать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мотивировать. Быть примером. Мой муж занимается спортом, выходит на брусья хотя бы если нет времени, много гуляем, питание особая статья- все только самоприготовленое, мясо постное договаривается в деревне( говядина, телятина, кролики) и не ест картошку, макаронные. Покупает протеин качественный и витамины, что не дешево. В отличной форме находится, хотя он итак очень даже. И я конечно хочуу быть под стать, делаю и соблюдаю все вместе с ним. Поэтому все его затраты умниожаются на два плюс мне косметолог, массаж и пр. Он считает что это важно и идет навстречу. А бегаю я по утрам бесплатно)))
марина иванова
Мотивировать. Быть примером. Мой муж занимается спортом, выходит на брусья хотя бы если нет времени, много гуляем, питание особая статья- все только самоприготовленое, мясо постное договаривается в деревне( говядина, телятина, кролики) и не ест картошку, макаронные. Покупает протеин качественный и витамины, что не дешево. В отличной форме находится, хотя он итак очень даже. И я конечно хочуу быть под стать, делаю и соблюдаю все вместе с ним. Поэтому все его затраты умниожаются на два плюс мне косметолог, массаж и пр. Он считает что это важно и идет навстречу. А бегаю я по утрам бесплатно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я точно такой же как ваш муж, но в моем случае это жену не мотивирует.
Виктория Кирик
Автор, давайте разбираЦА))))
Жена была идеальна.... да? А потом разжирела....верно...
Скажите, она просто лежала на диване и жрала свежие круассаны? А их ей приносила служанка...которой их, в свою очередь, пекла кухарка.... которой личный водитель привощил продукты из личного супермаркета....в квартире крутилась уборщица, с детьми няня.... вы, автор, деньги выдавали из тумбочки, которая всегда была полна.... вас достала эта безнадега с бесконечными круизами, ресторанаии и бутиками.... этот огромный автопарк, где вы еще не все свои машины видели.... этот бищнес, который как-то сам множится..... эти дети, которые растут сами и не болеют.... и ваще они уже в школе начали на бирже голубыми фишками играть....

Вот от такой жизни, возможно, ваша жена бы и разжирела))))))
А если она все это делает одна, работает, а вы - красиаый и любимый... откель у нее жиры?
Не смешите))))) и не надо этих мужицких штампов)))
Людмила СтепановаВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Автор, давайте разбираЦА))))
Жена была идеальна.... да? А потом разжирела....верно...
Скажите, она просто лежала на диване и жрала свежие круассаны? А их ей приносила служанка...которой их, в свою очередь, пекла кухарка.... которой личный водитель привощил продукты из личного супермаркета....в квартире крутилась уборщица, с детьми няня.... вы, автор, деньги выдавали из тумбочки, которая всегда была полна.... вас достала эта безнадега с бесконечными круизами, ресторанаии и бутиками.... этот огромный автопарк, где вы еще не все свои машины видели.... этот бищнес, который как-то сам множится..... эти дети, которые растут сами и не болеют.... и ваще они уже в школе начали на бирже голубыми фишками играть....

Вот от такой жизни, возможно, ваша жена бы и разжирела))))))
А если она все это делает одна, работает, а вы - красиаый и любимый... откель у нее жиры?
Не смешите))))) и не надо этих мужицких штампов)))
СсылкаПожаловаться
Какая же ты умничка,вот не зря я к тебе прониклась.
Виктория КирикВ ответ на Людмила Степанова
Людмила Степанова
Какая же ты умничка,вот не зря я к тебе прониклась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, оч приятно... ну всегда ж говорят, что поправляюЦА и хорошеюТЬ от хорошей жизни.....
Я дотошная, хочу автора СпЫтать на сей вопрос)))
Людмила СтепановаВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Автор, давайте разбираЦА))))
Жена была идеальна.... да? А потом разжирела....верно...
Скажите, она просто лежала на диване и жрала свежие круассаны? А их ей приносила служанка...которой их, в свою очередь, пекла кухарка.... которой личный водитель привощил продукты из личного супермаркета....в квартире крутилась уборщица, с детьми няня.... вы, автор, деньги выдавали из тумбочки, которая всегда была полна.... вас достала эта безнадега с бесконечными круизами, ресторанаии и бутиками.... этот огромный автопарк, где вы еще не все свои машины видели.... этот бищнес, который как-то сам множится..... эти дети, которые растут сами и не болеют.... и ваще они уже в школе начали на бирже голубыми фишками играть....

Вот от такой жизни, возможно, ваша жена бы и разжирела))))))
А если она все это делает одна, работает, а вы - красиаый и любимый... откель у нее жиры?
Не смешите))))) и не надо этих мужицких штампов)))
СсылкаПожаловаться
Правильно написала этим зажравшимся хамам.
Виктория КирикВ ответ на Людмила Степанова
Людмила Степанова
Правильно написала этим зажравшимся хамам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо ж на теток списать свое "пьянство и лядство"... благо, всегда поддержат. Одни - из солидарности, другие - ШОБ никто не подумал, что они не в теме))))
Тимур ТовкаловВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Автор, давайте разбираЦА))))
Жена была идеальна.... да? А потом разжирела....верно...
Скажите, она просто лежала на диване и жрала свежие круассаны? А их ей приносила служанка...которой их, в свою очередь, пекла кухарка.... которой личный водитель привощил продукты из личного супермаркета....в квартире крутилась уборщица, с детьми няня.... вы, автор, деньги выдавали из тумбочки, которая всегда была полна.... вас достала эта безнадега с бесконечными круизами, ресторанаии и бутиками.... этот огромный автопарк, где вы еще не все свои машины видели.... этот бищнес, который как-то сам множится..... эти дети, которые растут сами и не болеют.... и ваще они уже в школе начали на бирже голубыми фишками играть....

Вот от такой жизни, возможно, ваша жена бы и разжирела))))))
А если она все это делает одна, работает, а вы - красиаый и любимый... откель у нее жиры?
Не смешите))))) и не надо этих мужицких штампов)))
СсылкаПожаловаться
круассаны куплены в магазине и притащил муж или сама да лежит на диване убирает раз в неделю дети большие в саду и школе муж отвозит и забирает, а она на диване жрет круассаны и толстеет целый день
Виктория КирикВ ответ на Тимур Товкалов
Тимур Товкалов
круассаны куплены в магазине и притащил муж или сама да лежит на диване убирает раз в неделю дети большие в саду и школе муж отвозит и забирает, а она на диване жрет круассаны и толстеет целый день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да ладно ))))) кто ж виноват, что с автором такА насыщенная и интересная жизнь, что лучше уж жрать)))))
Тимур ТовкаловВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ой, да ладно ))))) кто ж виноват, что с автором такА насыщенная и интересная жизнь, что лучше уж жрать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жена виновата, что ее кроме круассанов и дивана больше не что не интересует.
Виктория КирикВ ответ на Тимур Товкалов
Тимур Товкалов
жена виновата, что ее кроме круассанов и дивана больше не что не интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ради бога)))) у меня жены нет - мне это страшное чувство мужниной безнадеги неведомо))))
Ангелина
Если ваша любовь зависит от подобных вещей то это не любовь.
Julia
Как банально..женщины ищут богатых, мужчины- красивых..конечно автор, можно бросить.. не бросают только если любят- и кривых и косых и толстых..
Твоя 1
Не имеет!
Но должен ее не кормить, пока она не вернется в прнжнюю форму.
Марфушенька Душенька
Зачем вы испортили хорошую женщину, а теперь бросить хотите?
Марфушенька Душенька
Зачем вы испортили хорошую женщину, а теперь бросить хотите?
СсылкаПожаловаться
Наедала вес она, а виноват в этом муж?))) Интересная логика)
Марфушенька Душенька
Ну ,не семья это никакая тогда. Муж, скорее всего, тоже уже не Аполлон ,только за собой не замечает.возрастные изменения никто не отменял.
Виктория КирикВ ответ на jason
jason
Наедала вес она, а виноват в этом муж?))) Интересная логика)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага... не говори)))) сам сначала откАрмливал))), чтоб никому не досталась))), а терь ему с ней на диване тесно))))
Квартиру пусть больше купит... и машину)))) и кровать новую)))) и джакузи на инливидуальный размер....глядишь, жизнь засияет новыми красками))))
jason
Как выглядит муж, мы не знаем, да и не об этом тема..... Не нужно смешать вектор темы в сторону)). Давайте по теме)
Виктория Кирик
Ага... не говори)))) сам сначала откАрмливал))), чтоб никому не досталась))), а терь ему с ней на диване тесно))))
Квартиру пусть больше купит... и машину)))) и кровать новую)))) и джакузи на инливидуальный размер....глядишь, жизнь засияет новыми красками))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любимым делом супруга было привязывать к столу жену на кухне, и давай ей против её воли заталкивать булки, пирожные, мороженное, пиво с чипсами))) И так каждый день, на протяжении всей семейной жизни)).
Марфушенька ДушенькаВ ответ на jason
jason
Любимым делом супруга было привязывать к столу жену на кухне, и давай ей против её воли заталкивать булки, пирожные, мороженное, пиво с чипсами))) И так каждый день, на протяжении всей семейной жизни)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А,ну,пусть бросает, не эту, так другую причину найдёт.главное зацепиться за что -нибудь,а тут кстати располнела.
Марфушенька Душенька
А,ну,пусть бросает, не эту, так другую причину найдёт.главное зацепиться за что -нибудь,а тут кстати располнела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не толстеет бы бы жена, не было бы причины для расхода. Но вижу, вы прдсознательно защищаете эту полную даму, женская солидарность не дремлет)
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем