Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Re: хочу стильный пуховик

Некоторое время назад на форуме обсуждалась моя тема "Хочу стильный пуховик". Вот результаты нашего обсуждения.)) Всем, принимавшим участие, большое спасибо!)))


Марина Гаглоева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
ИринаВ ответ на рита васина
рита васина
Говорят в Вашем овраге много злых собак -с нашей стороны туда из-за этого мало кто ходит А бегать там-да есть где А у НАС КАТОК ХОРОШИЙ ЗАЛИВАЮТ -НА СТАДИОНЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а мы туда кататься ходим.
А на нашей стороне оврага хорошая собачья площадка.
рита васинаВ ответ на Ирина
Ирина
а мы туда кататься ходим.
А на нашей стороне оврага хорошая собачья площадка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ир-у Вас там злых собак много -а у меня маленький пёсик Вестик Мы туда боимся!
Золушка
Конечно я понимаю,. что у многих тут шубы дорогущие.. Но ,господа,. у многих нет желания ,, а у некоторых и материальных возможностей чтоб облачаться в дорогие шкурки. Нормальный пуховик.. удобный..симпатичный..
detka***В ответ на Золушка
Золушка
Конечно я понимаю,. что у многих тут шубы дорогущие.. Но ,господа,. у многих нет желания ,, а у некоторых и материальных возможностей чтоб облачаться в дорогие шкурки. Нормальный пуховик.. удобный..симпатичный..
СсылкаПожаловаться
сразу вспоминаецца иванова в шубе... гыыы
ЗолушкаВ ответ на detka***
detka***
сразу вспоминаецца иванова в шубе... гыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потому что она светила её.. но думаю.. что не у неё одной она имеется))
НадеждаВ ответ на Золушка
Золушка
Конечно я понимаю,. что у многих тут шубы дорогущие.. Но ,господа,. у многих нет желания ,, а у некоторых и материальных возможностей чтоб облачаться в дорогие шкурки. Нормальный пуховик.. удобный..симпатичный..
СсылкаПожаловаться
В Питере- оч даже удобная и нужная одежда....Тем более, сейчас -на любой вкус...)))
ЗолушкаВ ответ на Надежда
Надежда
В Питере- оч даже удобная и нужная одежда....Тем более, сейчас -на любой вкус...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и в Крыму иногда напяливаю пуховичок. Шуба тут нерентабельна.
НадеждаВ ответ на Золушка
Золушка
А я и в Крыму иногда напяливаю пуховичок. Шуба тут нерентабельна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня и нет шубы дорогущей, есть скромненькая...не помню , когда надевала....Пуховиков, всяких-полно! разных цветов и моделей....Без них-никак!
ЗолушкаВ ответ на Надежда
Надежда
А у меня и нет шубы дорогущей, есть скромненькая...не помню , когда надевала....Пуховиков, всяких-полно! разных цветов и моделей....Без них-никак!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они удобные.. пуховики.. на каждый день-самое то..
Ещё тот Подарочек В ответ на Надежда
Надежда
В Питере- оч даже удобная и нужная одежда....Тем более, сейчас -на любой вкус...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы живем в небольшом городе, так что предпочитаем выгуливатьс яв шубах -чинно благородно
Лариса ТВ ответ на Золушка
Золушка
Конечно я понимаю,. что у многих тут шубы дорогущие.. Но ,господа,. у многих нет желания ,, а у некоторых и материальных возможностей чтоб облачаться в дорогие шкурки. Нормальный пуховик.. удобный..симпатичный..
СсылкаПожаловаться
Точнее, многие говорят что носят, а на самом деле... )))
РЫЛО-о-оооВ ответ на Золушка
Золушка
Конечно я понимаю,. что у многих тут шубы дорогущие.. Но ,господа,. у многих нет желания ,, а у некоторых и материальных возможностей чтоб облачаться в дорогие шкурки. Нормальный пуховик.. удобный..симпатичный..
СсылкаПожаловаться
В Праге шуба не нужна.
бяка-букаВ ответ на Золушка
Золушка
Конечно я понимаю,. что у многих тут шубы дорогущие.. Но ,господа,. у многих нет желания ,, а у некоторых и материальных возможностей чтоб облачаться в дорогие шкурки. Нормальный пуховик.. удобный..симпатичный..
СсылкаПожаловаться
Да я эту дорогущую шубу носить практически не ношу - жалко, а вот пуховичок самое то что надо!!!
ЗолушкаВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Да я эту дорогущую шубу носить практически не ношу - жалко, а вот пуховичок самое то что надо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я об чём!!
ЮлияВ ответ на Золушка
Золушка
Конечно я понимаю,. что у многих тут шубы дорогущие.. Но ,господа,. у многих нет желания ,, а у некоторых и материальных возможностей чтоб облачаться в дорогие шкурки. Нормальный пуховик.. удобный..симпатичный..
СсылкаПожаловаться
а у миня ни шубы,ни пуховика(дай позавидовать...ааа(реву)
ЗолушкаВ ответ на Юлия
Юлия
а у миня ни шубы,ни пуховика(дай позавидовать...ааа(реву)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
( шепотом) У тебя вон какая шкурка полосатая.. эт мы тебе тут завидоваем.. не хлюпай носом)))
ЮлияВ ответ на Золушка
Золушка
( шепотом) У тебя вон какая шкурка полосатая.. эт мы тебе тут завидоваем.. не хлюпай носом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
завидуйте, я гражданин советского мля союза)
ИринаВ ответ на Юлия
Юлия
завидуйте, я гражданин советского мля союза)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
завидуйте, я гражданин советского мля союза)

тогда вас можно ободрать?
ЮлияВ ответ на Ирина
Ирина
завидуйте, я гражданин советского мля союза)

тогда вас можно ободрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оба-что?)
Герда ГердаВ ответ на Юлия
Юлия
а у миня ни шубы,ни пуховика(дай позавидовать...ааа(реву)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

=))
ЮлияВ ответ на Герда Герда
Герда Герда

=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чё? Не я это. Не я.поклёп
Прекрасная СесильВ ответ на Золушка
Золушка
Конечно я понимаю,. что у многих тут шубы дорогущие.. Но ,господа,. у многих нет желания ,, а у некоторых и материальных возможностей чтоб облачаться в дорогие шкурки. Нормальный пуховик.. удобный..симпатичный..
СсылкаПожаловаться
А у автора, кажется, есть шубы - по крайней она об этом упоминала. Что не мешает иметь в гардеробе и пуховик... Я вот вчера в куртке на работу ходила, ярко-желтой)
Надежда
Не люблю мех на пуховиках. Сейчас много всяких моделей без него. И цвет? не очень...вам подходит, мне кажется.(((
механикВ ответ на Надежда
Надежда
Не люблю мех на пуховиках. Сейчас много всяких моделей без него. И цвет? не очень...вам подходит, мне кажется.(((
СсылкаПожаловаться
какая вы добрая
НадеждаВ ответ на механик
механик
какая вы добрая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что выросло, то выросло...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем