Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как прийти в себя после развода?

Сколько нужно времени женщине, чтобы прийти в себя после развода?
И как ускорить этот процесс?
Спрашиваю не из праздного любопытства.
himera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Полкило Изюма
Помимо перечисленного - можно обратиться к психотерапевту. Я к разводу уже с легким сердцем подошла (был через 4 месяца после разрыва)
Vasilisa KrasaВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Помимо перечисленного - можно обратиться к психотерапевту. Я к разводу уже с легким сердцем подошла (был через 4 месяца после разрыва)
СсылкаПожаловаться
Моя сестра разводилась через полгода или год после разрыва. Он жил с другой уже, но в загсе ревели оба, хоть и понимали, что ничего не вернуть.
Vyache Slavkin
С таким ником реабилитация нужна не Вам, а Вашему бывшему мужу.
himeraВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
С таким ником реабилитация нужна не Вам, а Вашему бывшему мужу.
СсылкаПожаловаться
Нет я добрая:))
Vyache SlavkinВ ответ на himera
himera
Нет я добрая:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывший муж тоже так считает?
himeraВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Бывший муж тоже так считает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он пока не бывший я только готовлюсь к этому, но в общем да считает.
NonemeВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
С таким ником реабилитация нужна не Вам, а Вашему бывшему мужу.
СсылкаПожаловаться

Инесса СМорисом
Ускорить трудно, но я своей подруге помогла так: мужу сказала, что хочу поддержать подругу, съезжу с ней в Тоскану, а накануне у нее день рождения, муж мой предложил оплатить нам поездку, чем потвердил свою клятву "и в горе ив радости", а для меня ее горе-мое........после поездки........возле квартиры обнаружили ее мужа-недатепу с букетом (конечно, а кто еще, раз мог оставить ТАКУЮ женщину-МЕЧТУ). Одно радует, что ему надо было развестись, чтобы понять как он её любит, а она его- вот БАЛДА!!!! Теперь мне хорошо-опять СЧАСТЬЕ
Вам пережить все легкои пусть будет много неожиданного, но большого счастья

Инесса СМорисом
Ускорить трудно, но я своей подруге помогла так: мужу сказала, что хочу поддержать подругу, съезжу с ней в Тоскану, а накануне у нее день рождения, муж мой предложил оплатить нам поездку, чем потвердил свою клятву "и в горе ив радости", а для меня ее горе-мое........после поездки........возле квартиры обнаружили ее мужа-недатепу с букетом (конечно, а кто еще, раз мог оставить ТАКУЮ женщину-МЕЧТУ). Одно радует, что ему надо было развестись, чтобы понять как он её любит, а она его- вот БАЛДА!!!! Теперь мне хорошо-опять СЧАСТЬЕ
Вам пережить все легкои пусть будет много неожиданного, но большого счастья

СсылкаПожаловаться
Спасибо большое.
аЛена
всем по-разному.Чтобы ускорить, влюбитесь в кого-нибудь.
Лидия Кузнецова
Представьте,что срок отбыли и отпразднуйте!!
Золотце
Нет, на мой взгляд клин клином вышибать не надо, и сразу в новую любовь с головой бросаться не стоит- Вы можете попасть не на "того" человека, если ничего не выйдет, потом обидно будет вдвойне, да и возможно, вы на новый объект страсти будете "примерять" старые отношения. Лучше всего- займитесь собой, поедьте в путешествие с экскурсиями ( на море ехать не надо, чтобы не страдать при виде обнимающихся на пляже парочек). Можно самой обои переклеить, например... Берете подружку, обои и бутылочку коньячку... Выбросьте всю мелкую хрень, которая Вас связывает с прошлым- фоточки в рамочках, открыточки... Если не жалко, избавьтесь и от крупных вещей- моя подруга после развода продала по дешевке "их" диван и купила новый- сразу полегчало... И себя , любимую, хольте и лелейте, ни в коем случае не запускайте внешность, а при возможности - кардинально измените!
himeraВ ответ на Золотце
Золотце
Нет, на мой взгляд клин клином вышибать не надо, и сразу в новую любовь с головой бросаться не стоит- Вы можете попасть не на "того" человека, если ничего не выйдет, потом обидно будет вдвойне, да и возможно, вы на новый объект страсти будете "примерять" старые отношения. Лучше всего- займитесь собой, поедьте в путешествие с экскурсиями ( на море ехать не надо, чтобы не страдать при виде обнимающихся на пляже парочек). Можно самой обои переклеить, например... Берете подружку, обои и бутылочку коньячку... Выбросьте всю мелкую хрень, которая Вас связывает с прошлым- фоточки в рамочках, открыточки... Если не жалко, избавьтесь и от крупных вещей- моя подруга после развода продала по дешевке "их" диван и купила новый- сразу полегчало... И себя , любимую, хольте и лелейте, ни в коем случае не запускайте внешность, а при возможности - кардинально измените!
СсылкаПожаловаться
Вы не поверите до того как прочитать ваш коммент смотрела на стену в спальне и думала купить мне краску или обои:)
ЗолотцеВ ответ на himera
himera
Вы не поверите до того как прочитать ваш коммент смотрела на стену в спальне и думала купить мне краску или обои:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно купите! И сами поклейте ( покрасьте). Даже если получится не очень, сам процесс хорошо отвлекает. Еще полочку купите на стенку и сами соберите.
рита васинаВ ответ на himera
himera
Вы не поверите до того как прочитать ваш коммент смотрела на стену в спальне и думала купить мне краску или обои:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В это время очень важно,что б у Вас были средства и работа.
himera
Очень боюсь впасть в отчаяние :(
Natali
Если вы уже в раздумьях , как же вы хотите легко отделаться от расставания на всегда? Нет лекарства от любовной сердечной недостаточности. Будет кровить долго, а если не повезет с новым, будете с открытой раной сердца так и ходить .
Kanareika
развод- это хорошо ...Свобода новые встречи
ушастик ушастик
если муж ушел к другой, это наверное, обидно, но считаю, что не смертельно, если есть собственное жилье и более менее нормальная работа, а когда выгоняешь сама, как у меня было в предыдущий раз, то ощущаешь только облегчение.
Светик
смотря как сильно его любите. Отвлеките себя чем нибудь, новое хобби, шопинг и т.д. Съездите отдохнуть,
Das Boot
Зачем в себя приходить, надо к мужчине))) А вообще, время лечит...всё пройдёт, пройдёт и это. Я в себя долго приходил чтобы подать на развод.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Das Boot
Das Boot
Зачем в себя приходить, надо к мужчине))) А вообще, время лечит...всё пройдёт, пройдёт и это. Я в себя долго приходил чтобы подать на развод.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте.
Абсолютное Зло
Здравствуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Das Boot
Das Boot
Добрый вечер)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас давно не было видно) Как дела?
Абсолютное Зло
Вас давно не было видно) Как дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж, действительно давно, время быстро летит... Спасибо, дела по разному, но в целом пока неплохо)) А Вы как?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем