Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как прийти в себя после развода?

Сколько нужно времени женщине, чтобы прийти в себя после развода?
И как ускорить этот процесс?
Спрашиваю не из праздного любопытства.
himera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
IVIе4ТаТеJIь
Кому то оно вообще не нужно, реабилитированные они уже
Маришка
Я через год в себя пришла, съездила на море с детьми и вернулась новым человеком.
himeraВ ответ на Маришка
Маришка
Я через год в себя пришла, съездила на море с детьми и вернулась новым человеком.
СсылкаПожаловаться
А оправились окончательно или бывает что тоскуете по нему?
МаришкаВ ответ на himera
himera
А оправились окончательно или бывает что тоскуете по нему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Окончательно и даже начала встречаться с другим.
ТатьянаВ ответ на Маришка
Маришка
Я через год в себя пришла, съездила на море с детьми и вернулась новым человеком.
СсылкаПожаловаться

Vasilisa Krasa
Все зависит от женщины.
Как ускорить? Единого рецепта нет. Надо что-то извенить в жизни: в первую очередь прическа, новая шмотка. В идеале- поехать в отпуск. Лучше с хорошей подругой, но можно и одной. Не сидеть дома. Погрузиться в работу или найти хобби.
В первый вечер можно вкусно поесть и напиться, если нет противопоказаний)))
МисскаВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Все зависит от женщины.
Как ускорить? Единого рецепта нет. Надо что-то извенить в жизни: в первую очередь прическа, новая шмотка. В идеале- поехать в отпуск. Лучше с хорошей подругой, но можно и одной. Не сидеть дома. Погрузиться в работу или найти хобби.
В первый вечер можно вкусно поесть и напиться, если нет противопоказаний)))
СсылкаПожаловаться
неработающие советы про жрать и шмотки, для недалеких баб. как могут шмотки в принципе радовать?
Любовь ОрловаВ ответ на Мисска
Мисска
неработающие советы про жрать и шмотки, для недалеких баб. как могут шмотки в принципе радовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы мальчик или девочка? Я вообще-то раньше думала, что девочка, но вот как-то после столь глу пого вопроса засомневалась.
МисскаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А вы мальчик или девочка? Я вообще-то раньше думала, что девочка, но вот как-то после столь глу пого вопроса засомневалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завидую таким как вы, кого после расставания с любимым радует покупка шмотья. Для меня отношения не равно шмотью. Как можно одно другим заместить слабо себе представляю.
Любовь ОрловаВ ответ на Мисска
Мисска
Завидую таким как вы, кого после расставания с любимым радует покупка шмотья. Для меня отношения не равно шмотью. Как можно одно другим заместить слабо себе представляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо, я уже забыла как это бывает, у меня не было расставаний с любимым последние 32 года. Но когда отец лежал в раковом корпусе и мы все знали, чем это закончится, я покупала всякие шмоточки, чтобы не впасть в депрессию.
Vasilisa KrasaВ ответ на Мисска
Мисска
неработающие советы про жрать и шмотки, для недалеких баб. как могут шмотки в принципе радовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо понимать буквально, что новая шмотка излечит душевные раны. Я говорю о том, что, чтобы помочь себе, надо изменить что-то в жизни. И как пример, привела новую прическу и шмотку.Для каждого человека есть что-то свое. Прическа и шмотка для женщины это первое и самое простое изменяемое в ее жизни.И да, я радуюсь новой шмотке (я не говорю о носках и трусах)))
Vasilisa KrasaВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Не надо понимать буквально, что новая шмотка излечит душевные раны. Я говорю о том, что, чтобы помочь себе, надо изменить что-то в жизни. И как пример, привела новую прическу и шмотку.Для каждого человека есть что-то свое. Прическа и шмотка для женщины это первое и самое простое изменяемое в ее жизни.И да, я радуюсь новой шмотке (я не говорю о носках и трусах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как начало перемен, старт к новой жизни. Не знаю, смогла ли донести свою мысль.
МисскаВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Не надо понимать буквально, что новая шмотка излечит душевные раны. Я говорю о том, что, чтобы помочь себе, надо изменить что-то в жизни. И как пример, привела новую прическу и шмотку.Для каждого человека есть что-то свое. Прическа и шмотка для женщины это первое и самое простое изменяемое в ее жизни.И да, я радуюсь новой шмотке (я не говорю о носках и трусах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понимаю мысль. но, когда тебе не 20 лет и выбор осознан, то потерю любимого человека никакие перемены не могут смягчить. читаешь тут некоторые советы типа плюнь и разотки и поражаешься - хочу посмотреть на этих советчиц как у них у самих получается так делать).
что касается носков, то как раз покупка оных меня и радует. люблю новые носки, труселя, майки...
Vasilisa KrasaВ ответ на Мисска
Мисска
понимаю мысль. но, когда тебе не 20 лет и выбор осознан, то потерю любимого человека никакие перемены не могут смягчить. читаешь тут некоторые советы типа плюнь и разотки и поражаешься - хочу посмотреть на этих советчиц как у них у самих получается так делать).
что касается носков, то как раз покупка оных меня и радует. люблю новые носки, труселя, майки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюнь и разотри это уж очень цинично. Видимо в таких парах любви к бросившему мужу не было.
Когда мой любимый расстался со мной и женился, я чуть не спятила от боли и горя, рядом была подруга и необходимость работать-так и спаслась.
NonemeВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Все зависит от женщины.
Как ускорить? Единого рецепта нет. Надо что-то извенить в жизни: в первую очередь прическа, новая шмотка. В идеале- поехать в отпуск. Лучше с хорошей подругой, но можно и одной. Не сидеть дома. Погрузиться в работу или найти хобби.
В первый вечер можно вкусно поесть и напиться, если нет противопоказаний)))
СсылкаПожаловаться
Я как раз сейчас пью шампанское ... по этому поводу ...
)))В ответ на Noneme
Noneme
Я как раз сейчас пью шампанское ... по этому поводу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего тему от Анонима создали?)))
NonemeВ ответ на )))
)))
А чего тему от Анонима создали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что пью шампанское.
)))В ответ на Noneme
Noneme
Потому что пью шампанское.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удачи!)))
NonemeВ ответ на )))
)))
удачи!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага)
ТатьянаВ ответ на Noneme
Noneme
Я как раз сейчас пью шампанское ... по этому поводу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

белочка
стать в этом профессионалкой
Vasilisa Krasa
Спасение утопающих дело рук самих утопающих
himeraВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Спасение утопающих дело рук самих утопающих
СсылкаПожаловаться
Спасибо!приятно читать как вы написали. .))
Татьяна Тасенко
Все будет зависеть только от вас.
Если будете рыдать и копаться в себе ,то долго очень ,долго будете приходить в себя.
Если будете жить дальше ,именно жить для себя любимой,то будет становиться легче.Правда не сразу,но будет.
Судьба зачем то дала вам шанс начать все снова.Поэтому надо начинать.
Во первых ,занять себя так,чтобы не было времени совсем ,чтобы была физическая усталость и сил хватало упасть и спать.
Через какое то время почуете,что начинаете не помнить ежеминутно о разводе,потом это станет часами,а потом сутками.
Затем будете вспоминать иногда,хотя будет все еще больно.
А потом вдруг встретитесь случайно и ...не почувствуете ничего.
Татьяна Тасенко
Все будет зависеть только от вас.
Если будете рыдать и копаться в себе ,то долго очень ,долго будете приходить в себя.
Если будете жить дальше ,именно жить для себя любимой,то будет становиться легче.Правда не сразу,но будет.
Судьба зачем то дала вам шанс начать все снова.Поэтому надо начинать.
Во первых ,занять себя так,чтобы не было времени совсем ,чтобы была физическая усталость и сил хватало упасть и спать.
Через какое то время почуете,что начинаете не помнить ежеминутно о разводе,потом это станет часами,а потом сутками.
Затем будете вспоминать иногда,хотя будет все еще больно.
А потом вдруг встретитесь случайно и ...не почувствуете ничего.
СсылкаПожаловаться
Спасибо очень надеюсь что легко отделаюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем