Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реагируем на хамство

Какое поведение любимого мужчины можно расценить как хамство и как на него реагировать? Кто и за что влепит пощечину? Кто молча стерпит, оправдает и простит? А кто будет изощренно мстить? 
Дашута *D
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Гаргантюа
Всё вы терпите. Даже есть такие мужики, которые вас к зеркалу подводят и говорят: посмотри на себя, ко му ты серая мышь нужна ещё будешь -
Это реальный разговор, который озвучила лет 5 назад одна девушка в состоянии немного алкоголя про своего мужа на одном корпоративе.
Дашута *DВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Всё вы терпите. Даже есть такие мужики, которые вас к зеркалу подводят и говорят: посмотри на себя, ко му ты серая мышь нужна ещё будешь -
Это реальный разговор, который озвучила лет 5 назад одна девушка в состоянии немного алкоголя про своего мужа на одном корпоративе.
СсылкаПожаловаться
В описаном примере хамство? Или у мужика вашей коллеги такая манера комплименты делать?
А Вы мужчина? Что расценили бы за хамство любимой женщины?
ГаргантюаВ ответ на Дашута *D
Дашута *D
В описаном примере хамство? Или у мужика вашей коллеги такая манера комплименты делать?
А Вы мужчина? Что расценили бы за хамство любимой женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с любимой женщиной вообще недопустимо хамство. Это верх идиотизма хамить или унижать ту, которую ты а ха ешь

Касаемо девушек и женщин, не входящих в радиус любимой женщины, допустимы любые реакции, потому что от недостатка мужского внимания женщины стали очень неуравновешенны.
Дашута *DВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
А с любимой женщиной вообще недопустимо хамство. Это верх идиотизма хамить или унижать ту, которую ты а ха ешь

Касаемо девушек и женщин, не входящих в радиус любимой женщины, допустимы любые реакции, потому что от недостатка мужского внимания женщины стали очень неуравновешенны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недопустимо, но хамят! И женщины и мужчины своим любимым хамят! С хамства начинается, заканчивается или скандалом или разводом. Кто на что горазд и смотря кто кого любит
d Оль cezzaВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Всё вы терпите. Даже есть такие мужики, которые вас к зеркалу подводят и говорят: посмотри на себя, ко му ты серая мышь нужна ещё будешь -
Это реальный разговор, который озвучила лет 5 назад одна девушка в состоянии немного алкоголя про своего мужа на одном корпоративе.
СсылкаПожаловаться
Не обобщайте, не все терпят. Да и не все мужчины такие слабаки, которые считают, что удержать женщину можно лишь навязывая ей комплексы по поводу её внешности.
Жужа
Да руки еще пачкать!
Дашута *DВ ответ на Жужа
Жужа
Да руки еще пачкать!
СсылкаПожаловаться
Жужа, любимый если нахамит. (естественно не тебе и не твой :)) Вот так вдруг, неожиданно.
ЖужаВ ответ на Дашута *D
Дашута *D
Жужа, любимый если нахамит. (естественно не тебе и не твой :)) Вот так вдруг, неожиданно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рявкну.
Татьяна ИвановаВ ответ на Дашута *D
Дашута *D
Жужа, любимый если нахамит. (естественно не тебе и не твой :)) Вот так вдруг, неожиданно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любимый не хамит! Никогда! Если хамит - это уже очередной.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Любимый не хамит! Никогда! Если хамит - это уже очередной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!
Наталья Ш
Пощечина была когда застала у моей лучшей подруги в гостях.все остальное даже не представляю.хамство,месть зачем?потом же спать с одной кровати...
Дашута *DВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Пощечина была когда застала у моей лучшей подруги в гостях.все остальное даже не представляю.хамство,месть зачем?потом же спать с одной кровати...
СсылкаПожаловаться
Ого! Случайно обнаружили, что они там чайковались или по наводке? Пощечину обоим развесили, или тока одному кому-то?
А хамить после того как спали еще хуже.. Потому и вопрос как реагировать.
Татьяна ИвановаВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Пощечина была когда застала у моей лучшей подруги в гостях.все остальное даже не представляю.хамство,месть зачем?потом же спать с одной кровати...
СсылкаПожаловаться
Вот жадина! Для лучшей подруги пожалела......
Ну народ...... одни жмоты.....
Вот мне нисколечки не жалко......
Королева. Марго
3 раза в жизни давала пощечину, но это так архаично и опасно сейчас. лучше травматом сейчас.
Дашута *DВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
3 раза в жизни давала пощечину, но это так архаично и опасно сейчас. лучше травматом сейчас.
СсылкаПожаловаться


Что именно расценить за хамство? Комплимент на вроде " такая серая мышка никому кроме меня не нужна"?
Королева. МаргоВ ответ на Дашута *D
Дашута *D


Что именно расценить за хамство? Комплимент на вроде " такая серая мышка никому кроме меня не нужна"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы молча ушла.
Татьяна Март
Самый верный способ на хамство любимого человека сказать:Хорошо поговорили. И всё равно я тебя люблю! /если Вы готовы остановить неприятный диалог/
Татьяна МартВ ответ на Татьяна Март
Татьяна Март
Самый верный способ на хамство любимого человека сказать:Хорошо поговорили. И всё равно я тебя люблю! /если Вы готовы остановить неприятный диалог/
СсылкаПожаловаться
Это мой совет исключительно в отношении любимых людей....ради остальных не стОит
Светлана Майорова
Я буду изощренно мстить. Ибо месть это желание поделиться с болью которую причинили тебе
Татьяна ИвановаВ ответ на Светлана Майорова
Светлана Майорова
Я буду изощренно мстить. Ибо месть это желание поделиться с болью которую причинили тебе
СсылкаПожаловаться
Поделитесь опытом мести.....
Ну пожалуйста......
Екатерина Мерк
Для меня хамство со стороны мужа, когда мы вытесняем отношения, он что то сказанул и быстро пошёл в другую комнату, и ещё от туда бубнит. Вот тогда пара дней игнора с моей стороны ему обеспечены, чтоб не смел уходить от разговора или я должна ходить за ним по пятам? Нет не буду.
Татьяна ИвановаВ ответ на Екатерина Мерк
Екатерина Мерк
Для меня хамство со стороны мужа, когда мы вытесняем отношения, он что то сказанул и быстро пошёл в другую комнату, и ещё от туда бубнит. Вот тогда пара дней игнора с моей стороны ему обеспечены, чтоб не смел уходить от разговора или я должна ходить за ним по пятам? Нет не буду.
СсылкаПожаловаться
А что в себя игнор включает? Чай с ложкой соли, размешанный с улыбкой?
Екатерина МеркВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А что в себя игнор включает? Чай с ложкой соли, размешанный с улыбкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет соль в чай не кладу, просто не разговариваю. По принципу не хотел поговорить, вот и я не хочу
Татьяна ИвановаВ ответ на Екатерина Мерк
Екатерина Мерк
Нет соль в чай не кладу, просто не разговариваю. По принципу не хотел поговорить, вот и я не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Легко отделался..... Я лет 8 назад с одним жить пыталась..... пристал как лист.... дура была....
Ой и поиздевалась я над ним.....
Чай с солью было самое простое.....
Вот это игнор так игнор....))))))
А у вас детство какое то.
Татьяна Иванова
Никакое. Правильно выбирайте мужчин. Тех которые себя ведут как мужчины.
Как вообще хама можно любить? Вы что себя на помойке нашли?
Или вы тетка 40 летняя которой синяк в паспорте главный смысл жизни?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем