Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реакция

После бана на фрукты и овощи с Европы, Америки, Канады, Австралии, интересно узнать реакцию местных аборигенов с разных стран. Тут много людей сидят с разных стран, может поделитесь, что они думают по этому поводу?
В Америке брызжут слюной, по -моему уже выходит из под контроля. Появились высказывания, мол надо "тумаков" надавать тем, кто сейчас в Америке и поддерживает Россию. Пока все баталии на интернете, но кто знает, куда это может зайти.
Коммент По Существу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Brisa
А чо за бан то? Я как всегда не в теме...
Коммент По СуществуВ ответ на Brisa
Brisa
А чо за бан то? Я как всегда не в теме...
СсылкаПожаловаться
Россия запретила ввозить фрукты и овощи из вышеперечисленных стран в ответ на всякие там Европейские санкции.
Квант
куда это может зайти

фруктами и овощами не обойдется... надо не нарушать правила, а играть по правилам... хреново будет всем...
Коммент По СуществуВ ответ на Квант
Квант
куда это может зайти

фруктами и овощами не обойдется... надо не нарушать правила, а играть по правилам... хреново будет всем...
СсылкаПожаловаться
И кто играет не по правилам?
Коммент По Существу
И кто играет не по правилам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Россия играет не по правилам....только без патриотических брызг, пожалста....на меня это не действует...
Коммент По СуществуВ ответ на Квант
Квант
Россия играет не по правилам....только без патриотических брызг, пожалста....на меня это не действует...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не беспокойтесь.
Николавна
всё спокойно, о каких тумаках речь?
Коммент По СуществуВ ответ на Николавна
Николавна
всё спокойно, о каких тумаках речь?
СсылкаПожаловаться
Читаю на яху ньюс комменты. А вы из какого штата?
НиколавнаВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Читаю на яху ньюс комменты. А вы из какого штата?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читаю на яху ньюс комменты. А вы из какого штата?

))))
Коммент По СуществуВ ответ на Николавна
Николавна
Читаю на яху ньюс комменты. А вы из какого штата?

))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я ж говорю, пока баталии на интернете.
оранжевое настроение
да уж )))) рашка без кенгурятинки подохнет... или вы думаете что шашлычок, который в ведерках, из свинины делают?
Коммент По СуществуВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
да уж )))) рашка без кенгурятинки подохнет... или вы думаете что шашлычок, который в ведерках, из свинины делают?
СсылкаПожаловаться
Так это было кенгуру?...
оранжевое настроениеВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Так это было кенгуру?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шашлык в ведерках - кенгуру ))))
Коммент По СуществуВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
шашлык в ведерках - кенгуру ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ничего так, пошло.))
Эльжбета ПшебжебзденьВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
да уж )))) рашка без кенгурятинки подохнет... или вы думаете что шашлычок, который в ведерках, из свинины делают?
СсылкаПожаловаться
Какие ведёрки, какое кенгуру?
У нас частники торгуют тушами и полутушами прям возле своих домов. Надо - порубят мельче.
Елена Дакур
Мне не скажут правду, что они думают, знают, что остро реагирую и страну свою в обиду не дам, в новостях вроде как сейчас нейтрально отзываются, ну говорят о последствиях, но не так, как на этапе присоединения Крыма. А вообще, умные люди думают "лишь бы не было войны".
Коммент По СуществуВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Мне не скажут правду, что они думают, знают, что остро реагирую и страну свою в обиду не дам, в новостях вроде как сейчас нейтрально отзываются, ну говорят о последствиях, но не так, как на этапе присоединения Крыма. А вообще, умные люди думают "лишь бы не было войны".
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже надеюсь на это, но колесо уже катится. Найдется ли умный человек его остановить, я не знаю.
Елена ДакурВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Да, я тоже надеюсь на это, но колесо уже катится. Найдется ли умный человек его остановить, я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже думать боюсь об этом, стараюсь эти мысли гнать, Страшно от того, что кто-то сталкивает нас, причем так искусно и все под дудку этого "дирижера" пляшет и все ведутся. А кто дирижер не известно, ощущение, будто мы все марионетки какие-то в сундуке большого неизвестного жесткого кукловода.
оранжевое настроениеВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Да, я тоже надеюсь на это, но колесо уже катится. Найдется ли умный человек его остановить, я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умный эту махину останавливать не будет ))))) давайте в сторонку отойдем и посмотрим как енто калесо весело катица ))))
*****
так всему есть предел, последние санкции запада стали тем пределом, потеряли огромный рынок сбыта, зато теперь их больше волнует собственная экономика, а не байки из Украины
Коммент По СуществуВ ответ на *****
*****
так всему есть предел, последние санкции запада стали тем пределом, потеряли огромный рынок сбыта, зато теперь их больше волнует собственная экономика, а не байки из Украины
СсылкаПожаловаться
Кстати, Амеры обрадовались Российским санкциям, они надеются, что теперь цены на их овощи и фрукты понизятся.
Коммент По Существу
Кстати, Амеры обрадовались Российским санкциям, они надеются, что теперь цены на их овощи и фрукты понизятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а причем здесь США - санкции направлены на страны ЕС и тех, кто присоединился к ЕС, выгодно для них это или нет, дело пятое))
Коммент По СуществуВ ответ на *****
*****
а причем здесь США - санкции направлены на страны ЕС и тех, кто присоединился к ЕС, выгодно для них это или нет, дело пятое))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так Американская продукция тоже попала под них. Вот Амеры и надеются, что местным фермерам придется выложить продукцию, предназначенную для Рос. рынка, на свои собственные прилавки. Это изобилие должно понизить цены.
Коммент По Существу
Так Американская продукция тоже попала под них. Вот Амеры и надеются, что местным фермерам придется выложить продукцию, предназначенную для Рос. рынка, на свои собственные прилавки. Это изобилие должно понизить цены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из США если и были поставки, то никак не овощей и фруктов, у нас с ними минимальный товарооборот, единственное, если они готовы принять те товары, что экспортировались в Россию из Европы, там, если верить новостям, цена упала ниже себестоимости
Травушка - МуравушкаCarduus
У нас вчера....
По ВВС всего ...
Три предложения....
Произнесли по этому....
Пводу....
Народ еще толком....
Ничего не знает....
Тут мозх Палестиной....
И исламистами парят ...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем