Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

реакция

скажите, как надо реагировать, если увидишь мужа с другой, если даж и не подозреваешь об этом? Только без ёрничества пжлст! Спасибо)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Вера МосинаВ ответ на Аноним
Аноним
просто все вокруг измемяют и предают хошь не хошь а думаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как Вы с ним живете если Вы ему не доверяете.Вы зря себя накручиваете
ЭлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
просто все вокруг измемяют и предают хошь не хошь а думаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от, женщины)))) зачем навлекать на себя этот негатив и заставлять себя эмоц переживать на пустом месте??))) ах,да...!просто все же вокруг изменяют...простите за глупый вопрос)
oleg jeromm
Я иногда встречаю каких то знакомых, или соседок или коллег, было вдвоем подходили к моей жене, я сразу их знакомил и никогда никаких проблем)))
kirilenko-1964@inbox.ru
Что значит с другой? Что они делают? А то может он просто подвез кого, или деловая встреча, или сослуживицу ,однокласницу, одногрупниц, старую соседку встретил, или просто знакомую, а вы сразу выводы начнете делать.
kirilenko-1964@inbox.ru
Что значит с другой? Что они делают? А то может он просто подвез кого, или деловая встреча, или сослуживицу ,однокласницу, одногрупниц, старую соседку встретил, или просто знакомую, а вы сразу выводы начнете делать.
СсылкаПожаловаться
простите, речь об очевидном
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Аноним
Аноним
простите, речь об очевидном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очевидное, это только, если во время секса застали.
Aскелла
Если ситуация с мужем и бабой однозначна то вы имеете право на любые эмоции! С какой стати вам должно быть стыдно? Стыдно должно быть мужу и бабе! А то получается они могут творить что хотят а вы даже своё негодование выразить боитесь потому что стыдно???
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Если ситуация с мужем и бабой однозначна то вы имеете право на любые эмоции! С какой стати вам должно быть стыдно? Стыдно должно быть мужу и бабе! А то получается они могут творить что хотят а вы даже своё негодование выразить боитесь потому что стыдно???
СсылкаПожаловаться
так то уже будут их проблемы, мне кажется я плеваться(извините)буду и отмываться, а не то что концерт заводить.бесплатный,
одуванчик
я бы сказала--ну счастья вам!!!! и смылась бы, надолго или нет-по обстоятельствам.
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
Если все очевидно, то можете поистерить, набить её морду, ему морду, если вам от этого легче станет. Но надо расходиться, потому что если начал погуливать значит никакой любви уже и нет в вашем доме
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
Если все очевидно, то можете поистерить, набить её морду, ему морду, если вам от этого легче станет. Но надо расходиться, потому что если начал погуливать значит никакой любви уже и нет в вашем доме
СсылкаПожаловаться
это очень печально наверное
Марина
Вам изменили, я не очень поняла? А Вы при этом хотите красиво выглядеть, так?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Вам изменили, я не очень поняла? А Вы при этом хотите красиво выглядеть, так?
СсылкаПожаловаться
да нет конечно! Просто -надо надо верить-веришь..а ...потом..
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
да нет конечно! Просто -надо надо верить-веришь..а ...потом..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что готовитесь к измене?
MS
Зачем стесняться чувств? Любовницу за волосы, тащите в туалет и в унитаз мордой, где ей и место. Шмотки мужа в окно.
charovnitsa
Я думаю, что для начала нужно решить какой результат вы хотите получить в итоге. Если расстаться - нужно развернуться и уйти не дожидаясь объяснений. И самой не вступать в полемику и "размазывание каши по тарелке". Если хотите остаться с ним, то - боритесь. Но не с ним, а с ней. Моя подруга в такой ситуации поступила так: собрала информацию про соперницу, какие духи, какие привычки, слабые стороны и т.д. А затем купила такие же духи, как у нее, и брызгала ими мусорное ведро. Ассоциация мужа: любовница пахнет как семейное мусорное ведро. Далее была куплена кофточка (ее любимая) и использована в качестве половой тряпки. Мужская ассоциация: одета с помойки. Ну и еще куча подобных "приемчиков" + грамотная стратегия и смелая тактика. В результате подруга с мужем. И все уси-пуси.
АнонимВ ответ на charovnitsa
charovnitsa
Я думаю, что для начала нужно решить какой результат вы хотите получить в итоге. Если расстаться - нужно развернуться и уйти не дожидаясь объяснений. И самой не вступать в полемику и "размазывание каши по тарелке". Если хотите остаться с ним, то - боритесь. Но не с ним, а с ней. Моя подруга в такой ситуации поступила так: собрала информацию про соперницу, какие духи, какие привычки, слабые стороны и т.д. А затем купила такие же духи, как у нее, и брызгала ими мусорное ведро. Ассоциация мужа: любовница пахнет как семейное мусорное ведро. Далее была куплена кофточка (ее любимая) и использована в качестве половой тряпки. Мужская ассоциация: одета с помойки. Ну и еще куча подобных "приемчиков" + грамотная стратегия и смелая тактика. В результате подруга с мужем. И все уси-пуси.
СсылкаПожаловаться
:)прикольно
Ирина
Подойдите. Томно вздохните и скажите: "Что очередной дурочке лапшу на уши вешаешь? Когда ж ты, милый, в героя-любовника наиграешься? Самому еще не надоело?". Потом берете его под ручки и уводите...........
Элен
муж изменяет, это как минимум поговорить...
АнонимВ ответ на Элен
Элен
муж изменяет, это как минимум поговорить...
СсылкаПожаловаться
о чем?
Василиса
Смотря в какой ситуации увидишь, если люди просто разговаривают - это одно, а в койке у себя дома с другой - это иная тема)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Смотря в какой ситуации увидишь, если люди просто разговаривают - это одно, а в койке у себя дома с другой - это иная тема)))
СсылкаПожаловаться
нет.конешь, если разговаривают и никакого нервного подергивания то и ни какого скандала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем