Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реакция

Позвонила мужу на службу с известием что беременна и услышала Как это беременна? Я не приказывал.
Шок! Обиделась сильно на него. Крёстная сказала что у многих мужчин реакция подобная и на самом деле он безумно рад.
Теперь муж в вапсапе пишет сообщения как он рад и очень рад и еще кучу, нежных слов.
Как было у вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
К таким потрясающим событиям надо готовить постепенно. Сначала надо просто попросить купить баночку детского питания...
СсылкаПожаловаться
У меня муж на службе, на учениях, а новость очень хотелось рассказать
Оксана Лановлюк
Бубликов умер? Как умер?! Я не отдавала такого распоряжения!
(Служебный роман)
АнонимВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
Бубликов умер? Как умер?! Я не отдавала такого распоряжения!
(Служебный роман)
СсылкаПожаловаться
Ахахах вот вот
Оксана Лановлюк
Бубликов умер? Как умер?! Я не отдавала такого распоряжения!
(Служебный роман)
СсылкаПожаловаться
Я тоже эту картинку сразу представила)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Анна Попова
Комментарий удален.Почему?
Подполковника еще пока. Но всё равно спасибо вам большое))))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Анна Попова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ваши слова да Боженьке в уши. Может так и будет.
Спасибо большое!
Елена Елена
Мог бы сказать- отставить)))
Девочка
А у нас не получалось беременить,бывали задержки и радовались ,сообщали маме,сестре что задержка....но увы...после никому ничего не говорила,даже мужу.Опять задержка,прождала 2 месяца и шепнула маме.Едем на дачу,я за рулем,обсуждаем с мамой про пеленки и распашонки...Муж бледнеет и просит остановить машину и бежит куда то,я следом....до сих пор не может простить что не первый узнал об этом.Сынули 26 год)) жаль не родила еще девчонку )) Молодцы что сообщили сразу мужу,хоть и по телефону...Ситуации бывают разные.После свадьбы у нас прошло до радостного события 1,5 года....Здоровья Вам и малышу!!!
АнонимВ ответ на Девочка
Девочка
А у нас не получалось беременить,бывали задержки и радовались ,сообщали маме,сестре что задержка....но увы...после никому ничего не говорила,даже мужу.Опять задержка,прождала 2 месяца и шепнула маме.Едем на дачу,я за рулем,обсуждаем с мамой про пеленки и распашонки...Муж бледнеет и просит остановить машину и бежит куда то,я следом....до сих пор не может простить что не первый узнал об этом.Сынули 26 год)) жаль не родила еще девчонку )) Молодцы что сообщили сразу мужу,хоть и по телефону...Ситуации бывают разные.После свадьбы у нас прошло до радостного события 1,5 года....Здоровья Вам и малышу!!!
СсылкаПожаловаться
У нас три года прошло от свадьбы до сегодняшнего дня, если быть точнее то три года и два месяца. Не было ни задержек до этого ни намёка. А тут собирались в магазин с крёстной подарок папе выбирать, а мне плохо тошнит ужасно. Крёстная сказала пойду в аптеку за тестом. Из всех родных муж первый узнал, ну крёстная не в счёт.
Спасибо вам большое)))
ДевочкаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас три года прошло от свадьбы до сегодняшнего дня, если быть точнее то три года и два месяца. Не было ни задержек до этого ни намёка. А тут собирались в магазин с крёстной подарок папе выбирать, а мне плохо тошнит ужасно. Крёстная сказала пойду в аптеку за тестом. Из всех родных муж первый узнал, ну крёстная не в счёт.
Спасибо вам большое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это долгожданный момент)) и я понимаю что он растерялся, и не осмыслил вначале ,поэтому пишет нежности позже...Счастья и любви Вашей семье,долго три года и я понимаю Вашу радость!!!
АнонимВ ответ на Девочка
Девочка
Это долгожданный момент)) и я понимаю что он растерялся, и не осмыслил вначале ,поэтому пишет нежности позже...Счастья и любви Вашей семье,долго три года и я понимаю Вашу радость!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже все друзья позвонили поздравили в своей манере)))
Я уже паниковала что нет детей а крёстная говорила что выждем ещё годик и будем обследоваться. Но получилось само))). Я очень очень счстлива. Даже слов нет.
Спасибо большое вам!!!
ДевочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Уже все друзья позвонили поздравили в своей манере)))
Я уже паниковала что нет детей а крёстная говорила что выждем ещё годик и будем обследоваться. Но получилось само))). Я очень очень счстлива. Даже слов нет.
Спасибо большое вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Берегите себя и любите)) а также любите ангелочка который уже есть)))Папе чтоб быстрее был с Вами и целовал животик.Это такие счастливые моменты в жизни,берегите все и радуйтесь!!!
АнонимВ ответ на Девочка
Девочка
Берегите себя и любите)) а также любите ангелочка который уже есть)))Папе чтоб быстрее был с Вами и целовал животик.Это такие счастливые моменты в жизни,берегите все и радуйтесь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Папа наш через 12 суток вернётся, уже точно известно. Выдал уже кучу ЦУ)))
Радуется там от души)))
Спасибо большое!!!!
ДевочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Папа наш через 12 суток вернётся, уже точно известно. Выдал уже кучу ЦУ)))
Радуется там от души)))
Спасибо большое!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Счастья Вам и будущему малышу!
Ева Веста
такие интимные подробности рассказывать... незнакомым.
хороша семья...
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
такие интимные подробности рассказывать... незнакомым.
хороша семья...
СсылкаПожаловаться
Я же всё не рассказываю что он пишет мне в вапсапе.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Любушка Стрижова
Комментарий удален.Почему?
Спасибо большое. Счастья вам!
Ольга
В меня справа болело сильно' поперлась на УЗИ зачем то. Что же там болит узнать. И мужа с собой потащила. Там в его присутствии посмотрели' и сказали' что фасолинке 5 недель. Вышли ошеломленные. Но конечно сразу решили рожать. Фасолинке 13 лет на сегодня)
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
В меня справа болело сильно' поперлась на УЗИ зачем то. Что же там болит узнать. И мужа с собой потащила. Там в его присутствии посмотрели' и сказали' что фасолинке 5 недель. Вышли ошеломленные. Но конечно сразу решили рожать. Фасолинке 13 лет на сегодня)
СсылкаПожаловаться
Здорово! А я надеюсь что на этой неделе увижу свою зайку на УЗИ)))
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Здорово! А я надеюсь что на этой неделе увижу свою зайку на УЗИ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай Бог вам выносить благополучно' и родить козявку) И не одну. Искренне за вашу семью рада!
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Дай Бог вам выносить благополучно' и родить козявку) И не одну. Искренне за вашу семью рада!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое!!!
Ольга Боровик
Ой ,со смеху чуть со стула не упала- " ...как беременна ,я же не приказывал..."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем