Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реакция мужа

Вчера сказала мужу, что беременна,такой реакции не ожидала совсем! Он прыгал, орал, визжал как маленький)))потом сказал, что самый счастливый человек на земле)))) а как ваши мужья реагировали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Сумерки Богов
мои поздравления)
Аноним
Спасибо)
Вера Кизяева
мои поздравления!
мои никак,т.к. новостью это особой не было.ну занимались занимались и вот результат))
Всем Привет
ну не торопись)) после развода у тебя всё также энергично заберёт с визгами и криками))) када у тебя будет тема про разводы?
Lost
Поздравляю! Мой никак особо не среагировал, как и я. У нас все было рассчитано, подсчитано и т.д. Долго готовились, знали, что стопроцентно беременна)
Аноним
Не дождетесь)))))))
Аноним
Конечно радость, давно мечтали о детках))))
ZaraZa
Мой спросил растерянно - Как это беременна? Откуда?
МетелицаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мой спросил растерянно - Как это беременна? Откуда?
СсылкаПожаловаться
Аййй, класс! Я в восторге!))))))))))
Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Приветик, солнц! Тоже начала уже работу на благо Родины?)))) У нас начальник в командировке, на работе разброд и шатание
Катарина
поздравляю! )
ЯКошкина!
чёта прям странно в кризис так радоваться что вы в декрет на 3-20 лет сядете)
Ирида Ирида
мой не верил дня 3. пока я несколько тестов не сделала. отказывался верить
Лилия УайтВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
мой не верил дня 3. пока я несколько тестов не сделала. отказывался верить
СсылкаПожаловаться
И мой не поверил сразу. Я ему с улыбкой сообщила, а он растерялся и говорит: не верю. А дня через три спрашивает: правда что ли? Нашей правде уже 14 лет, паспорт на днях получила.)))
Ирида ИридаВ ответ на Лилия Уайт
Лилия Уайт
И мой не поверил сразу. Я ему с улыбкой сообщила, а он растерялся и говорит: не верю. А дня через три спрашивает: правда что ли? Нашей правде уже 14 лет, паспорт на днях получила.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас даже я не верила. 10 лет в браке. Всегда предохранялись. И тут первый месяц прекратили предохранение и сексуальные был только 1 раз, а потом я в отпуск уехала одна. Приехала и за тестом пошла в аптеку. Оп и 2 полоски)
Метелица
Когда была беременна первый раз, муж очень обрадовался. Не визжал, конечно, но был очень счастлив!
когда была беременна второй раз, обрадовался и.. заплакал.
Аноним
Мы Слава Богу хорошо обеспеченны))) у мужа хорошая работа, и даже если я "сяду" в декрет, нам будет хватать)))
ЯКошкина!В ответ на Аноним
Аноним
Мы Слава Богу хорошо обеспеченны))) у мужа хорошая работа, и даже если я "сяду" в декрет, нам будет хватать)))
СсылкаПожаловаться
хахаха....не будьте так уверены...в россии нет диверсифицированной экономики...только продажа ресурсов..которую прикрывают...
Самая счастливая
Я родила мужу двоих котов.И сделала его самым счастливым отцом на свете.
Аноним
Я не буду с вами спорить))) я знаю,что у нас все было, есть,и будет хорошо,чтобы не случилось!!!))) мы оба выросли в семьях, где у родителей,даже мыслей о разводе не возникало, хотя трудно было!!!
Вера КизяеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не буду с вами спорить))) я знаю,что у нас все было, есть,и будет хорошо,чтобы не случилось!!!))) мы оба выросли в семьях, где у родителей,даже мыслей о разводе не возникало, хотя трудно было!!!
СсылкаПожаловаться
зря конечно вы тут все это пишите.языков много злых..мы кроме мам никому ни чего не говорили где то до 20 недели.мало ли что
а так удачи вам и счастья!
Аноним
Я не буду с вами спорить))) я знаю,что у нас все было, есть,и будет хорошо,чтобы не случилось!!!))) мы оба выросли в семьях, где у родителей,даже мыслей о разводе не возникало, хотя трудно было!!!
СсылкаПожаловаться
Желаю Вам сейчас не нервничать и не сидеть на этом форуме, много негатива здесь. А еще конечно понимаю что сейчас вы счастливы без меры но лучше первый триместр помалкивать. Самое главное ваше здоровье. Мой муж был счастлив очень очень. Легкой вам беременности и родов.
наталья...
Хорошая реакция...Моя невестка беременна,сын с первого дня ,как дурачок ,так и улыбается,все капризы прощает.СЧАСТЬЕ же...
Аноним
Спасибо всем)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем