Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Реакция мужчин на совместный шоппинг

Девочки! Любит ли ваш мужчина совместные походы по торговым центрам. Как реагирует, изводится весь или это для него приятное занятие?
Джессика
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
ZaraZa
Ненавидит.
СсылкаПожаловаться
Ольга
я только за бельем одна езжу и за косметикой. Остальное веселее вдвоем выбирать - вкус у него неплохой, и меня знает.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Я сама не очень то люблю проводить в магазине больше 10-20 минут, так что это со мной все просто, купили что надо и кушать=)
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
мой обычно в тц сидит на скамеечке... пока я ношусь)
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Умная женщина берет у мужчины деньги и ходит по шопингам с подругами, а еще лучше-одна.
СсылкаПожаловаться
Mila mila
Неа) я идеальный покупатель для мужчин, часами ходить и мерять 200 вещей подряд не мое.Сразу знаю, что мне надо и где купить
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
минут 15 может побродить со мной,потом начинает отставать и напоследок:" я пойду в машину, там подожду"
СсылкаПожаловаться
Поручик РжевскийВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
минут 15 может побродить со мной,потом начинает отставать и напоследок:" я пойду в машину, там подожду"
СсылкаПожаловаться
Я перед ТЦ даже из машины не выхожу, у меня DVD в машине, успеваю посмотреть фильм и не мойку съездить
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Я перед ТЦ даже из машины не выхожу, у меня DVD в машине, успеваю посмотреть фильм и не мойку съездить
СсылкаПожаловаться
История переписки2

поэтому,сначала мы покупаем то,что запланировали для него,а потом я уже отрываюсь))
СсылкаПожаловаться
Irina
У нас взаимно :) Торчим по очереди перед раздевалками :)
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза
Когда нужно что-то купить ему или мне- идем. А просто ради шоппинга не ходим. Одежду, обычно, мне или ему вместе выбираем. Вкусы совпадают
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Я его не беру,упаси господь
СсылкаПожаловаться
ДжессикаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
СсылкаПожаловаться
Что так? )))
СсылкаПожаловаться
Мисс МарплВ ответ на Джессика
Джессика
Что так? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нафига он нужен?его дело наличкой обеспечить )
СсылкаПожаловаться
Вредина и Злюка Я!!В ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
СсылкаПожаловаться
и я , нафик надо, весь шопинг испортит)
СсылкаПожаловаться
Прекрасное далеко
Пойдёт только если это ультиматум, что я рядом с ним на улицу не выйду пока ему новый прикид не купим и то постарается откупиться, сходи, милая, лучше себе чего-нить, ты с понедельника обновок не покупала
СсылкаПожаловаться
Любовь
Хожу только одна,даже без подруг, чтобы никто не отвлекал и не нудел под ухом. Ему ходим либо вдвоём, либо один. С боем и нытьём покупаем вещи...зато потом довольный и счастливый носит...
СсылкаПожаловаться
Вредина и Злюка Я!!
где вы видели мужика, для которого это приятное занятие, геи разве или метросексуалы)
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Русские мужчины в этом вопросе особенные мужчины - без слёз не взглянешь !
СсылкаПожаловаться
Василиса
Мало кто любит, но есть такие.
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
О, это он очень и очень не любит. Дочка, кстати, такая же. Стараются сделать выбор и покупки по-быстрому, не задерживаясь.
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Моего колбасило не по-децки))) Никогда не брала. Только если ему что-то нужно и то: прибежали, примерили, если то, что нужно брали и быстро бежать вон.....Вообще по магазам люблю одна ходить...мозг никто не выносит и не торопит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Брунгильда Сигизмундовна
У нас так : я по своим магазинам, он по зап.честям и инструментам. Встречаемся на стоянке. Все.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru