Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реакция мужчин на совместный шоппинг

Девочки! Любит ли ваш мужчина совместные походы по торговым центрам. Как реагирует, изводится весь или это для него приятное занятие?
Джессика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
ZaraZa
Ненавидит.
Ольга
я только за бельем одна езжу и за косметикой. Остальное веселее вдвоем выбирать - вкус у него неплохой, и меня знает.
Приветик, пукни в пакетик
Я сама не очень то люблю проводить в магазине больше 10-20 минут, так что это со мной все просто, купили что надо и кушать=)
lebedeva 777
мой обычно в тц сидит на скамеечке... пока я ношусь)
КРАСКА
Умная женщина берет у мужчины деньги и ходит по шопингам с подругами, а еще лучше-одна.
Mila mila
Неа) я идеальный покупатель для мужчин, часами ходить и мерять 200 вещей подряд не мое.Сразу знаю, что мне надо и где купить
АЛЕНА***
минут 15 может побродить со мной,потом начинает отставать и напоследок:" я пойду в машину, там подожду"
Поручик РжевскийВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
минут 15 может побродить со мной,потом начинает отставать и напоследок:" я пойду в машину, там подожду"
СсылкаПожаловаться
Я перед ТЦ даже из машины не выхожу, у меня DVD в машине, успеваю посмотреть фильм и не мойку съездить
Поручик Ржевский
Я перед ТЦ даже из машины не выхожу, у меня DVD в машине, успеваю посмотреть фильм и не мойку съездить
СсылкаПожаловаться
История переписки2

поэтому,сначала мы покупаем то,что запланировали для него,а потом я уже отрываюсь))
Irina
У нас взаимно :) Торчим по очереди перед раздевалками :)
Мона Лиза
Когда нужно что-то купить ему или мне- идем. А просто ради шоппинга не ходим. Одежду, обычно, мне или ему вместе выбираем. Вкусы совпадают
Мисс Марпл
Я его не беру,упаси господь
ДжессикаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Я его не беру,упаси господь
СсылкаПожаловаться
Что так? )))
Мисс МарплВ ответ на Джессика
Джессика
Что так? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нафига он нужен?его дело наличкой обеспечить )
Мисс Марпл
Я его не беру,упаси господь
СсылкаПожаловаться
и я , нафик надо, весь шопинг испортит)
Прекрасное далеко
Пойдёт только если это ультиматум, что я рядом с ним на улицу не выйду пока ему новый прикид не купим и то постарается откупиться, сходи, милая, лучше себе чего-нить, ты с понедельника обновок не покупала
Любовь
Хожу только одна,даже без подруг, чтобы никто не отвлекал и не нудел под ухом. Ему ходим либо вдвоём, либо один. С боем и нытьём покупаем вещи...зато потом довольный и счастливый носит...
****
где вы видели мужика, для которого это приятное занятие, геи разве или метросексуалы)
dintra leis
Русские мужчины в этом вопросе особенные мужчины - без слёз не взглянешь !
Василиса
Мало кто любит, но есть такие.
Светлана Сми.
О, это он очень и очень не любит. Дочка, кстати, такая же. Стараются сделать выбор и покупки по-быстрому, не задерживаясь.
Beladonna@
Моего колбасило не по-децки))) Никогда не брала. Только если ему что-то нужно и то: прибежали, примерили, если то, что нужно брали и быстро бежать вон.....Вообще по магазам люблю одна ходить...мозг никто не выносит и не торопит.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Брунгильда Сигизмундовна
У нас так : я по своим магазинам, он по зап.честям и инструментам. Встречаемся на стоянке. Все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем