Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реакция на прошлое

Часто можно услышать "всё, что было до меня не важно", а действительно ли это так? Не важно, если этого не знать и не видеть, а если увидеть совместные их фотки, которые он/она хранит, их совместное видео интимного характера, которое если хранит, значит просматривает, вспоминает, а возможно и скучает или действительно всё это важно для вас ? закрыть глаза, уши, рот и жить дальше?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Плохая девочка
да, это же было до вас , можно попросить ее( его ) убрать с глаз подальше
нет совести
да, для меня это так.
viki
Конечно, если не видишь, то типа и не знаешь.
Наталья
Для меня неважно. я не ревнива.
Мary Tigr
обалдели люди. Конечно - вспоминает, ценит, бережет. Это и воспоминания о молодости (10 лет назад - всегда молодость))))))
и хорошие люди т важные события. почему нет?
а издеричгам, которые этого не понимают - в церковь и хранить девственность до брака самим тоже.
Василиса
У всех есть прошлое, не надо рыться в чужой прошлой жизни, икать фото и видео и сам будешь тогда жить спокойно. Почему я должна выкинуть все фото своих бывших? Это моя жизнь и она не касается моих новых МЧ.
Солнышко МайскоеВ ответ на Василиса
Василиса
У всех есть прошлое, не надо рыться в чужой прошлой жизни, икать фото и видео и сам будешь тогда жить спокойно. Почему я должна выкинуть все фото своих бывших? Это моя жизнь и она не касается моих новых МЧ.
СсылкаПожаловаться
я выкинула. Нафик хранить весь этот хлам???
ВасилисаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
я выкинула. Нафик хранить весь этот хлам???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для меня это моя жизнь, её часть, что детские фото свои тоже выкинуть, потому, что детство закончилось?
Солнышко МайскоеВ ответ на Василиса
Василиса
А для меня это моя жизнь, её часть, что детские фото свои тоже выкинуть, потому, что детство закончилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, детские оставить.
ВасилисаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
нет, детские оставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это каждый сам решает, что оставить, что нет. И фото бывших - это тоже моя личная жизнь.
Жужа
Покласть, откуда взяла и не сметь дочить на светлое прошлое избранника(цы).
Юлия Та самая
А вы типа никого не вспоминаете))) Блин, у меня был муж, фоток с ним полно, ничего не удаляла, считаю это нормальным.
Солнышко Майское
не, я с закрытыми глазами не хочу жить. Может, там убийства и изнасилования были???
Rico.Hub +
А я коллекцию машинок храню, особенно нравятся с опущенным верхом....
Mila mila
Хранить интимное видео-это перебор.Фотки со свадеб,крестин понятное дело,пусть валяются далеко на полках (а еще лучше у родителей), а всякие ню это уже лишнее
Мюмз 6
да, а по-другому нельзя...
Солнышко МайскоеВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
да, а по-другому нельзя...
СсылкаПожаловаться

Черная_гитара
все мое "прошлое" брежно хранится в большой картонной коробке глубоко под лестницей, куда мы залезаем раз в год. Муж об этой коробке знает, но ревности к ней не испытывает)
Я бывает, иногда туда залезу, но только когда его дома нет. Чего человека раздражать)
А прошлое это и есть прошлое, это часть тебя
ольга ольга
фотки фигня.. было и было
вот детей от БУ куда бы сплавить...
dr.Freud
закрыть глаза, уши, рот и жить дальше?)
Нет! Начать истерить, изматывать себя ревностью, угрызениями "ну почему я у него не первая!", изобретать машину времени и забить на всё настоящее и будущее болт. Потому что есть прошлое.
Вы издеваетесь?
Ну да, может он вспоминает. И может быть скучает. Человек имеет право на прошлое, настоящее и будущее. А так же имеет право стереть прошлое из памяти, да только вот такой стиралки не существует.
Вы уничтожаете ваше с ним настоящее, думая о прошлом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем