Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реакция родителей

Как вы сообщили родителям (с обоих сторон), что они скоро станут бабушками- дедушками? Какая у них была реакция?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Татьяна С
мои были в шоке, потому как я в тот момент как раз только ушла от мужа)))
Meteora
Мои особо не удивились, мама как-то уже ждала этого. А к свекрам пришли что-то отмечать, я на стол смотрю, а мне м него ничего нельзя. Свекр вина предлагает, а я говорю: Не, лучше водички :) Ну, так и рассказали: У нас есть две новости, хорошая и плохая: Плохая, что я сегодня ничего есть не буду, а хорошая, почему я не могу ничего есть :)
Фантик фунтикВ ответ на Meteora
Meteora
Мои особо не удивились, мама как-то уже ждала этого. А к свекрам пришли что-то отмечать, я на стол смотрю, а мне м него ничего нельзя. Свекр вина предлагает, а я говорю: Не, лучше водички :) Ну, так и рассказали: У нас есть две новости, хорошая и плохая: Плохая, что я сегодня ничего есть не буду, а хорошая, почему я не могу ничего есть :)
СсылкаПожаловаться
А почему есть было нельзя? Понимаю пить....
Фантик фунтик
А почему есть было нельзя? Понимаю пить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нельзя сырую рыбу и мясо, овощи мы мыли с особым средством, т.к. выяснилось, что я не переболела токсоплазмозом. Т.е. всякие хамоны, нарезки, рыба копченая, ничего нельзя. Стейки с кровью нельзя, полу-сырые яйца нельзя... Я уж не помню, что там было на столе, помню только, что мне было практически ничего нельзя.
Meteora
нельзя сырую рыбу и мясо, овощи мы мыли с особым средством, т.к. выяснилось, что я не переболела токсоплазмозом. Т.е. всякие хамоны, нарезки, рыба копченая, ничего нельзя. Стейки с кровью нельзя, полу-сырые яйца нельзя... Я уж не помню, что там было на столе, помню только, что мне было практически ничего нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм, я не особо меняла своё питание.
Фантик фунтик
Хм, я не особо меняла своё питание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я люблю и мясо с кровью, и яичницу глазунью, и хамон, и рыбку копченую, и суши... в общем, много от чего пришлось отказаться
Meteora
А я люблю и мясо с кровью, и яичницу глазунью, и хамон, и рыбку копченую, и суши... в общем, много от чего пришлось отказаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только мясо с кровью не ела. Я его никогда не ем. Плюс фаст-фуд исключила. А так всё ела. Токсоплазмоз в 99% получают от живых, а не съеденных животинах...
Meteora
СсылкаПожаловаться
К слову токсоплазмозом я тоже никогда не болела
захария андреева_z_z
так и сказала. словами. обрадовались, конечно
Любовь Пяткова
Прямо сказали. Все очень обрадовались.
Василиса
Адекватная реакция, т.к. давно жили отдельно и на свои деньги. Это самая обычная жизнь, что женщины детей рожают.
ГАЛИС
А у меня мама гинеколог была. Так вот она сама мне и сообщила что будет бабушкой, а я соответственно мамой! ))))))))))
Джугашвиля Сталиновна
Ротом надо сообщать,словами,языком....вот проблема то !!!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Джугашвиля Сталиновна
Джугашвиля Сталиновна
Ротом надо сообщать,словами,языком....вот проблема то !!!
СсылкаПожаловаться
Сталина на них нет!
OV*KOZ
Свекрови написала в письме, что врачи говорят, что жду мальчика... В те годы узи не делали,доктор которой я попала на сохранение писала докторскую, вот она и показала мне график,по которому у меня должен был родиться мальчик. Кстати: родился мальчик...
Жужа
они очень предусмотрительно умерли к этому времени.
Алекса
Не очень радостная))
Софи_
Сообщали обыкновенно,без всякого пафоса. Их реакция не интересовала.
Мираж
Нам наши дети сообщили перед походом на балет. Мы собирались в театр всей большой компанией (наши сын с невесткой, я с мужем и родители невестки). Сидели за столом и наши детки говорят, а сейчас у нас для вас маленькие подарочки. И дают нам всем маленькие коробочки. Открываем, а там маленькие открыточки и написано у каждого свое. у меня было: "Мамочка, поздравляем тебя, ты скоро станешь бабушкой"

Я с визгом кричала поздравляю!

Было очень приятно
БензийВ ответ на Мираж
Мираж
Нам наши дети сообщили перед походом на балет. Мы собирались в театр всей большой компанией (наши сын с невесткой, я с мужем и родители невестки). Сидели за столом и наши детки говорят, а сейчас у нас для вас маленькие подарочки. И дают нам всем маленькие коробочки. Открываем, а там маленькие открыточки и написано у каждого свое. у меня было: "Мамочка, поздравляем тебя, ты скоро станешь бабушкой"

Я с визгом кричала поздравляю!

Было очень приятно
СсылкаПожаловаться
вот билет на балет, на трамвай билета нет
Ирина Шулятьева
Моя мама обрадовалась, а свекровь никак не отреагировала,хотя она педиатр , и наша дочь была у нее первой внучкой.
VP VP
А какая может быть реакция? Обрадовались. Как еще?
Бабка Ежка
Мои не очень рады были. Мне было 16)
Бет МидлерВ ответ на Бабка Ежка
Бабка Ежка
Мои не очень рады были. Мне было 16)
СсылкаПожаловаться
фигня) мне было 17 и злобных не было)
Бабка ЕжкаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
фигня) мне было 17 и злобных не было)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня родители поддержали, просто от радости не прыгали) как-то так)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем