Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реалии жизни.

У одной леди в первом классе есть мальчик, у которого телефон с камерой. Так вот представляете, он у себя в раздевалке фотографировал одноклассников во время переодевания на физкультуре без одежды и вымогали еду, грозясь показать всем фотки. А первый класс, это же совсем малыши, только из садика. Такой стресс для деток, тот  мальчик потом заплаканный домой приходил. Я бы с удовольствием не знаю что с ним сделал с   этим  маленьким  извращенцем. Прям с удовольствием удавил бы.. Растет гнилье.Ваше мнение? Удавить его или не удавить?
Где коты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Елена Суслова
Вина родителей
Лидия Романова
"-Вчера котов душили-душили,душили-душили,душили-душили...."(с) Собачье сердце
Однозначно! Удавить,гаденыша

Марина Иванова
Блиин, это ж надо таким голодным быть, а говорят , в Рф высокий уровень жизниии!!
Бабочка
а чо, в школе не кормят у вас там? на перемене-то?
Galina
Что-то не вериться, чтобы ребенок 7-8 лет до такого додумался. Хотя....Вообще это всё из семьи идет. Тут скорее родителей удавить бы не мешало.
Птичка Певчая
Вот точно. Все из семьи. У моих ребят мальчик в классе матерился - ужас!! Так мы на собрании как-то с его отцом сидели. Вопрос, откуда мальчик знает такие слова отпал сам собой. Даже думали,что папа у того мальчика сидел. Не,оказалось просто такой папа. Так что там родителей надо перевоспитывать.
Это я
Давить не надо, возможны последствия. С мамой поговорить жёстко, но без оскорблений в присутствии педагога, чтоб она потом не сказала, что вы ке избили. Судя по семейке и такое может быть
Татьяна Тасенко
Мальчик просто смотрит безконтрольно телевизор.Сеглдня в каждом кино,какие то фото и шантаж.
Эйве
да, гнилье растет среди нас. и что? такое было и будет. Ты еще не знаешь. сколько мальчиком папы насилуют и растлевают. И они - эти дети - среди ваших детей - и они вырастут и будут хотеть каких нить чужих мальчиков растлевать или насиловать своих. Ваше мнение?
Ирэн
Удавить, не удавить, но всыпать от души сам бог велел!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем