Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реалист и мечтатель.

Раньше я много мечтала. Вот заработаю,поеду... Вот отложу и куплю...
Но в реальности оказалось все серьезнее. Брала кредиты-попала в такую долговую яму,еле выкарабкалась.
Потом поняла-жить надо по возможностям. Нет денег на новый лексус? Не надо лезть в кредит,отдавая ползарплаты и еле дотягивать до следующей. Ездий на старенькой шевроле и не трясись. Это к примеру.
Потрм встретила мужа. Поженились. У меня замечательный муж. Добрый,щедрый. Попросили родственники в долг на проведение отопления? Пожалуйста. Сестре сапоги? Конечно. Она же одна,без мужа.
Никто ничего возвращать не собирался. Ну и ладно. Сами перезаймем,проживем.
И вот мечтает-вот отложим,купим то то и то то. Время проходит-не можем мы это купить. И так дальше. Я то сначала сказки слушала.. А потом говорю-у нас нет такой возможности. Поэтому покупаем (ну,что то в дом,например) подешевле. Не самое плохое. Ремонт мы делаем простой. А не ждем какой то большой зарплаты,чтобы купить самую дорогую плитку.
Он мне говорит,что я -пессимист. А я говорю-реалист. Я то знаю,чем может кончиться эта тяга к шику.
Как вы считаете? Кто прав?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Nina
Конечно жить нужно по средствам
Вастраховский
Как мужик то нормальный?
!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем