Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реалити шоу

За стеклом, Последний герой, Фабрика звезд, Дом 2... Из много. Смотрели ли Вы какие нибудь, что запомнилось, понравилось?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Екатерина Шаганова
Форум круче реалити.Там могут и по шее получить.
Глафира С
Ни одно из перечисленных реалити шоу не смотрела. И не сожалею об этом.
Фроленька Фроленькина
И щас смарю
Александра
А то, нравится реалити ,где избранные дядьки и тетки с з/п в лям и более в месяц учат простой народ жить и как лучше жилы рвать ради избранных. Всем рекомендую ,самое крутое шоу на всех телеэкранах страны.
EXTA
Мне последний герой нравился, дом 2 нравился, пока я была помоложе, а они не такие бл¥@ди. Теперь дом 2 это притон какой то
Снежок Майская
За стеклом, Последний герой
и первая фабрика
Тошка
За стеклом смотрела.Жанну и Марго помню.Но это было первое шоу, любопытно.Я школьницей ещё была
Снежок МайскаяВ ответ на Тошка
Тошка
За стеклом смотрела.Жанну и Марго помню.Но это было первое шоу, любопытно.Я школьницей ещё была
СсылкаПожаловаться
Марго мечтала о красном платье в пол и красном лимузине с открытым верхом, интересно исполнилась ли её мечта молодёжная))
Снежок Майская
Марго мечтала о красном платье в пол и красном лимузине с открытым верхом, интересно исполнилась ли её мечта молодёжная))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.Она как-то давала интервью в передачи про бывших участников ток-шоу.Она учитель музыки по образованию.После передачи и несколько фривольного там поведения,ее на работу брать не хотели.На телевидение тоже не позвали
Тошка
Первую фабрику тоже смотрела
Василиса Васильева
Последнего героя смотрела самого первого. Остальное некогда было.
Снежок Майская
ещё было :"Теперь ты в армии"
Василиса Васильева
За стеклом шло по какому-то каналу, который мой телевизор не ловил. Дом 2 тоже долго не ловил , потом неинтересно было.
Фабрики шли когда у меня была самая весёлая молодость, не до них было совсем.
Ева Веста
Смотрела "Голод". Давно было.
зефиринкаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Смотрела "Голод". Давно было.
СсылкаПожаловаться
+
Смысл этого шоу не все поняли правильно, т.к. смысл заключался не только в голодании пищи, а главное - в моральном, духовном голодании, в отсутствии человеческого общения.
зефиринка
На канале ТНТ реалити- шоу "Голод"( кажется 2004г.) До этого был "Голод"- я не смотрела полностью не знала о нём, позже посмотрела в повторе, а "Голод-2" смотрела не пропуская. Это был самый интересный проект.
Тошка
Большой брат ещё был.Я вообще не помню о чем шоу,но моя подружка туда 1-ый отборочный тур прошла.А со второго взяли известного в нашем регионе журналиста и она возмущалась,что отборочный тур-это профонация
Маша с Медведем
Когда-то "Последний герой" смотрела. Помню, очень жалко было Догилеву и Проклову, дамы сильно взрослые под палящим солнцем
Эр Во-Биа
Смотрела Последний герой, когда там участвовал Дроздов
Наталья Просветова
Не, не смотрели
Сергей Костенко
Лифчик, сися, жопа, пися.
Татьяна Милютина
Дом 2 смотрела первые 1.5 года - потом все))) поняла. что трэш)) смотреть перестала)))
Кошка Плюшка
Последний герой
мария Аккуратова
давно
за стеклом, последний герой, немного дом 2
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем