Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реализация мечт или сокровенные желания?

Коллега (руководитель нехилого масштаба) выдал в неформальном разговоре, что с детства мечтал стал пилотом, его папа был военный летчик, а вот ему уж скоро 40, а неба и не видать, периодически жене намекает, что 800 тыщ и права самолетные у него будет - жена бунтует и против стоимости прав и против самого факта пилотирования.  У кого- нибудь мечта детства о  том, кем быть, сбылась? И кем мечталось быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Сэм Фишер
Одна из трех сбыла, а мужику надо на х послать жену и делать то что ему нравиться!;)
MAKITA-2018
почему намекает?взял и сделал.еще бабу спрашивать..так и жизнь пройдет
Сэм ФишерВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
почему намекает?взял и сделал.еще бабу спрашивать..так и жизнь пройдет
СсылкаПожаловаться
Уже полжизни прошло;)
MAKITA-2018В ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Уже полжизни прошло;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плохо.
Сэм ФишерВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот читаешь и задумываешься ну неужели дожив до хотя бы 40 лет тоже таким же неуверенным буду?!;)
MAKITA-2018В ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Вот читаешь и задумываешься ну неужели дожив до хотя бы 40 лет тоже таким же неуверенным буду?!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотря насколько ты независим
Сэм ФишерВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
смотря насколько ты независим
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Независим от стереотипов? Чужих мнений или собственной тупости?;)
MAKITA-2018В ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Независим от стереотипов? Чужих мнений или собственной тупости?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
може он живет в хате жены на деньги ее папеньки.тогда как?буит сидеть и выполнять команды.
Сэм ФишерВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
може он живет в хате жены на деньги ее папеньки.тогда как?буит сидеть и выполнять команды.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну конечно руководитель Нехилого масштаба будет жить на деньги ее папы;)
MAKITA-2018В ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Ну конечно руководитель Нехилого масштаба будет жить на деньги ее папы;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
про масштаб не видела
Сэм ФишерВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
про масштаб не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничего страшного, я сам такой;)
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Вот читаешь и задумываешься ну неужели дожив до хотя бы 40 лет тоже таким же неуверенным буду?!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
теперь мне ясно, точно, это неуверенность, иначе что мешало
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
теперь мне ясно, точно, это неуверенность, иначе что мешало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно!!!! Люди бояться того чего не знают!!! Почитайте даже зжесь темы у всех страх и неуверенность от незнания!! Возьмите тему где 40летняя женщина боиться подойти к мужчине познакомиться в спорт зале из за страха!!! И глупости тоже-накрутила сама себе;)
I.V.
Так предложи в ему осуществить свою мечту, и мечта исполнится и мужика себе заимеешь. Мать Тереза 21 века.
S
Да, сбываются, но нужноо вовремя подсуетиться.
Alice
Я мечтала преподавать математику в вузе. Преподаю информатику, математическое моделирование. Мечта почти сбылась, хочется придумать новую.
Аноним
Да он мне не нужен, я про то, что кто-то свои детские мечты всю жизнь помнит, причем мечты весьма интересные. Я то обычненько - врачом да учителем
Вера
Я вот космонавтом мечтала быть, но увы((( И до сих пор хочу, но чертов вестибулярный аппарат, укачивает даже на детских карусельках во дворе((
ginda kras
Все мечты сбылись
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем