Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реальна ли ситуация????

Добрый вечер!Подскажите плз, реальна ли игра моей разбушевавшейся фантазии или нет. Короче, все сначала. Есть у меня МЧ. Отношения в последнее время дали трещину. Короче, живем отдельно. Но меня сверлит одна мысль. 2 раза в год мы ездим на встречу с нашими друзьями в СПб. В июне и в августе.В июне ДР у одного нашего друга. В августе дата его смерти. Вот и сложилась традиция. В июне мы поехать не смогли из-за загруженности на работе. Через несколько дней после той встречи, на которой мы не были, моему МЧ в Контакт приходит сообщение от девушки:" С Днем Рождения нашего друга!Почему тебя не было в этом году на встрече?"Он ей ответил:"Был занят, но в августе обещаю быть". Я узнала, что это его старая подруга. Именно в дружеском смысле этого слова. Она была в этой компании задолго до меня. Даже знакомила его с некоторыми членами этой компании. Живет в одном городе с нами, и про нее он давно мне рассказывал. Но меня смущает одно. В августе мой МЧ едет. Меня пригласили, но я не смогу. И эта девушка тоже едет. Боюсь, что они там встретятся и у них начнется что-то серьезное, учитывая то, что у нас сейчас трещина. Реально ли это если взять во внимания то, что они давно знают друг друга, она не знает о наших отношениях и то, что они года 2 не виделись???
Марина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
178910
Елена Балакирева
отпусти- если это ваш мужчина,он обязательно вернется,а если не вернется,значит вашим и не был никогда
Владимир Лебезов
чему быть того не миновать
Елена Балакирева
отпусти- если это ваш мужчина,он обязательно вернется,а если не вернется,значит вашим и не был никогда
Лена Олейник
чему быть,того не миновать...
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Скорее всего у них уже все было,до вас.
Ирина Марьясова
Да с какого перепугу у них начнется что то серьезное, если даже в школе они были просто друзьями? У меня тоже есть такие друзья-одноклассники, но рассматривать их в другом качестве даже в голову не приходит- что в свое время не расцвело, то уже и не расцветет.
Сбыча МечтВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Да с какого перепугу у них начнется что то серьезное, если даже в школе они были просто друзьями? У меня тоже есть такие друзья-одноклассники, но рассматривать их в другом качестве даже в голову не приходит- что в свое время не расцвело, то уже и не расцветет.
СсылкаПожаловаться
Да нет, все может вполне и расцвести. И даже спустя много лет
VP VP
Предотвратить не сможете. Ждите что будет.
Варвара Любопытная
Глупости! Очень редко женщина в друге может увидеть нечто большее! Тем более, если это просто подруга, а не его бывшая девушка!
Александр
Доверять нужно любимому, без доверия ничего не будет.
Вы же не будете всю жизнь за ним следить, что бы у незнакомых тёть не брал сладкого ))
А захочет уйти - дорога скатертью

Варвара Любопытная
Когда следят за каждым твоим шагом, это в конце концов начинает раздражать! Хочется элементарной свободы. В начале ты думаешь, ага...ревнует...так приятно, значит любит! То потом, просто начинает напрягать. Без доверия, нет отношений! Александр абсолютно прав.
Марина ИвановаВ ответ на Варвара Любопытная
Варвара Любопытная
Когда следят за каждым твоим шагом, это в конце концов начинает раздражать! Хочется элементарной свободы. В начале ты думаешь, ага...ревнует...так приятно, значит любит! То потом, просто начинает напрягать. Без доверия, нет отношений! Александр абсолютно прав.
СсылкаПожаловаться
Вот именно, что я его никогда не лимитировала в гулянках и вопросов по поводу баб не задавала. Хочешь гулять-гуляй. Видать, счастливы те женщины, которые своим половинкам мозги по этому поводу выносят.
Варвара ЛюбопытнаяВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Вот именно, что я его никогда не лимитировала в гулянках и вопросов по поводу баб не задавала. Хочешь гулять-гуляй. Видать, счастливы те женщины, которые своим половинкам мозги по этому поводу выносят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастливы? Да, брось, Марин! Что же это за счастье, когда всё время находишься в подвешенном состоянии?Но, совсем так уж, ХОЧЕШЬ ГУЛЯТЬ-ГУЛЯЙ! тоже не надо....Нужно найти золотую середину.
Варвара Любопытная
Кстати, картинка очень романтичная....ОН ВЕРНУЛСЯ ЛИШЬ ПОТОМУ, ЧТО ОНА ЕГО ЖДАЛА! Ждала и верила....в него
Екатерина Михайлова
Июнь - день рождения, август - годовщина смерти, Питер....Ваш друг случайно не Виктор Цой?
ЛК
Если эта девушка- подруга, то скорей всего она с таким же успехом написала сообщения всем знакомым, которые собираются в этот день вместе...Если ваш мужчина был и есть с вами, а не с ней, то наверняка это не просто так...Не думайте заранее о том чего нет...Вокруг вашего мужчины и сейчас и в будущем будут женщины, это нормально, главное помнить, что он любит вас, а вы его...Остальные- это просто знакомые, подруги,коллеги и т.д.
Марина ИвановаВ ответ на ЛК
ЛК
Если эта девушка- подруга, то скорей всего она с таким же успехом написала сообщения всем знакомым, которые собираются в этот день вместе...Если ваш мужчина был и есть с вами, а не с ней, то наверняка это не просто так...Не думайте заранее о том чего нет...Вокруг вашего мужчины и сейчас и в будущем будут женщины, это нормально, главное помнить, что он любит вас, а вы его...Остальные- это просто знакомые, подруги,коллеги и т.д.
СсылкаПожаловаться
Да просто боюсь, что ввиду разлада он с ней может начать отношения. А он ее года 2 не видел. Вдруг у него к ней чувства воспылают???
Марина Иванова
Да просто боюсь, что ввиду разлада он с ней может начать отношения. А он ее года 2 не видел. Вдруг у него к ней чувства воспылают???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вдруг, а если-не считается...Это просто бред и внутренние страхи, ни о чем...А если он пока едет влюбится в проводницу, а если а магазин зайдет и ему понравится продавщица...Понимаете что это разговоры на пустом месте...Любовь просто так не приходит и не уходит...Он с вами-значит ему нужны вы, а все остальные для него ничего не значат
Марина ИвановаВ ответ на ЛК
ЛК
Вдруг, а если-не считается...Это просто бред и внутренние страхи, ни о чем...А если он пока едет влюбится в проводницу, а если а магазин зайдет и ему понравится продавщица...Понимаете что это разговоры на пустом месте...Любовь просто так не приходит и не уходит...Он с вами-значит ему нужны вы, а все остальные для него ничего не значат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у нас типо пауза в отношениях, поэтому я не знаю, насколько я ему нужна....
Марина Иванова
Ну у нас типо пауза в отношениях, поэтому я не знаю, насколько я ему нужна....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже если в отношениях не все ладится, это не значит что он намазал лыжи и побежал в Питер за новыми ощущениями...Скорее он давно бы нашел девушку поближе...Особенно меня смущает тот момент, что у них за эти годы не возникло отношений, почему они должны появиться??? Наверняка у этой девушки есть своя личная жизнь
Марина ИвановаВ ответ на ЛК
ЛК
Даже если в отношениях не все ладится, это не значит что он намазал лыжи и побежал в Питер за новыми ощущениями...Скорее он давно бы нашел девушку поближе...Особенно меня смущает тот момент, что у них за эти годы не возникло отношений, почему они должны появиться??? Наверняка у этой девушки есть своя личная жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно....Знаете, мой здравый смысл говорит мне тоже самое, но моя накрученность....
Марина Иванова
Возможно....Знаете, мой здравый смысл говорит мне тоже самое, но моя накрученность....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы просто позвоните ему и скажите как любите его и как переживаете...
CCoSp
у вас уже нет никаких отношений, и вам в заваулированной форме это уже сказали...пора честно себе в этом признаться... жить соей жизнью... вместе вы уже не будете....
Василиса
А если он завтра встретит на улице незнакомку и влюбится?
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем