Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реальная история

Завтра последний день каникул и я решила поделиться с вами одной реальной историей, сама бы не поверила, если бы кто другой написал, но это правда: в прошлом году приехала в Швейцарию 30-летняя девушка (мать-украинка, отец-чеченец), отец проживает здесь с семьёй и дочери помогать категорически отказался, жена отца потребовала ДНК-тест, в-общем, пережила девушка множество стрессов, также ей вскоре пришёл отказ в убежище и в течении месяца она должна была покинуть страну пока добровольно, но тут, как в сказке, ей признаётся в любви полутурок, полушвейцарец (состоятельный и привлекательный) через четыре дня они подают заявление в загс и ей приостанавливают депорт, а в ноябре прошлого года они поженились, ей сняли депорт и выдали вид на жительство. Желаю всем одиноким девам такой же сказочной истории в их жизни))
Empress Ki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Евгений
Мужики не нужны? Я на вин дизеля похож . Если что пишите, темпераментен, стержень как нефрит.
Empress KiВ ответ на Евгений
Евгений
Мужики не нужны? Я на вин дизеля похож . Если что пишите, темпераментен, стержень как нефрит.
СсылкаПожаловаться
Приезжайте и в вас влюбится состоятельная и привлекательная ;)
alexeyRВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Приезжайте и в вас влюбится состоятельная и привлекательная ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полутурчанка...)
Евгений В ответ на alexeyR
alexeyR
полутурчанка...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное что бы не беженка из сирии
Евгений В ответ на Empress Ki
Empress Ki
Приезжайте и в вас влюбится состоятельная и привлекательная ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот где был , чего то не влюбляются.. может потому что я не один был?)))
Анна РВ ответ на Евгений
Евгений
Мужики не нужны? Я на вин дизеля похож . Если что пишите, темпераментен, стержень как нефрит.
СсылкаПожаловаться
Ах, Вин Дизель.. Мой любимый размер)) (я про рост)
Евгений В ответ на Анна Р
Анна Р
Ах, Вин Дизель.. Мой любимый размер)) (я про рост)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поплыл)
Самый лучший тролль В ответ на Евгений
Евгений
Мужики не нужны? Я на вин дизеля похож . Если что пишите, темпераментен, стержень как нефрит.
СсылкаПожаловаться
Так вот ты где был)))))
Самый лучший тролль
Так вот ты где был)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, вот тут удочку на Швейцарию закинул))))))
игорь
Я тоже присоединяюсь,но к сожалению в жизни все совсем не так............
Empress KiВ ответ на игорь
игорь
Я тоже присоединяюсь,но к сожалению в жизни все совсем не так............
СсылкаПожаловаться
Жизнь слишком разнообразная, чтобы быть именно такой, какой вы её себе представляете))
ГАЛИСВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Жизнь слишком разнообразная, чтобы быть именно такой, какой вы её себе представляете))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думаете что это конец истории? нет, это только начало! ))))))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы думаете что это конец истории? нет, это только начало! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с языка сняла
Kat Peterson Walsh
А что здесь сказочного.....? :) турки и даже полукруг везде на Западе - ну это если для вас предел мечтаний был -то сочувствую Тут турков везде и полукровок ихних короче вечно бегают за нашими на каждом углу. Еще есть ли бы не смешанного швейцарца нашла тогда нормально. А так это очень далеко от сказки тем более что на Западе никто из нормальных нм своих ни любых других иностранцев нигде не уважают девушек которые по сути обрели гражданства и остаются в стране по мужу а не своим умом приехали сами В Лондоне таких хохолок и русских с РФ много и они все обычно либо к турками местным либо к индусам и пакистанцам клеркам в банках арристраиваются часто бывает и что? Это не сказка а печаль :)
Empress KiВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
А что здесь сказочного.....? :) турки и даже полукруг везде на Западе - ну это если для вас предел мечтаний был -то сочувствую Тут турков везде и полукровок ихних короче вечно бегают за нашими на каждом углу. Еще есть ли бы не смешанного швейцарца нашла тогда нормально. А так это очень далеко от сказки тем более что на Западе никто из нормальных нм своих ни любых других иностранцев нигде не уважают девушек которые по сути обрели гражданства и остаются в стране по мужу а не своим умом приехали сами В Лондоне таких хохолок и русских с РФ много и они все обычно либо к турками местным либо к индусам и пакистанцам клеркам в банках арристраиваются часто бывает и что? Это не сказка а печаль :)
СсылкаПожаловаться
Сказка, что это настоящая любовь, а чистокровные швейцарцы не настолько хороши, как вы думаете, пример: одна дева из Латвии вышла замуж за такого чистокровного швейцарца, родила двоих детей и нашла высокооплачиваемую работу в клинике (12000 в месяц), так муж тут же уволился с работы, чтобы сидеть дома с детьми, жена-иностранка в шоке. И среди турков есть достойные люди, тем более, что девушка наполовину чеченка (мусульманка).
Kat Peterson WalshВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Сказка, что это настоящая любовь, а чистокровные швейцарцы не настолько хороши, как вы думаете, пример: одна дева из Латвии вышла замуж за такого чистокровного швейцарца, родила двоих детей и нашла высокооплачиваемую работу в клинике (12000 в месяц), так муж тут же уволился с работы, чтобы сидеть дома с детьми, жена-иностранка в шоке. И среди турков есть достойные люди, тем более, что девушка наполовину чеченка (мусульманка).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если они оба мускат тогда еще ладно. А ваши примеры есть в любой стране мира с любыми из иностранцев местных это ведь нормально. Я всегда подразумеваю немного другой класс людей местных. Если ваша знакомая вышла замуж и брала именно такого швейцарца то при чем здесь сам швейцарец?:) я живу среди всех иностранцев с разных стран и Европы и мира а течении 10 лет и везде не так то легко найти нормального и не только в РФ. Вы думаете что если англичанин, француз немец испанец швейцарец среднечтвтистический то значит сказка.... далеко нет. :) я с 17 лет не могла найти себе мужчину по душе и на первых встречных никогда не кидалась. Особенно на турков даже состоятельных и имеющих бизнес по всему Лондону и части Англии. Потому как даже такие из них частенько - один ужас. Жила с ними и работала на их бизнес поэтому знаю нюансы. Но опять же я говорю статисттчески. Возможно один из тысячи турков другие. Но знаю ментальночти многих национальностей close and personal как говориться. Ну хорошо -давайте сойдемся на том что для вас это сказка а для меня обычная ситуация которые встречаются везде и почти каждый день. Лень печатать сегодня чего то.
Kat Peterson WalshВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Сказка, что это настоящая любовь, а чистокровные швейцарцы не настолько хороши, как вы думаете, пример: одна дева из Латвии вышла замуж за такого чистокровного швейцарца, родила двоих детей и нашла высокооплачиваемую работу в клинике (12000 в месяц), так муж тут же уволился с работы, чтобы сидеть дома с детьми, жена-иностранка в шоке. И среди турков есть достойные люди, тем более, что девушка наполовину чеченка (мусульманка).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
PS: добавлю лишь то что проблема русскоязычных славянских женщин что многие из них ошибочно полагают что если иностранец то всяко не будет как русский - насилие в семье, алкоголь, наркотики, Альфонство, безднежье вот и кидаются на любого В вашем примере "любым" оказался тот швкйцарец. По своему опыту скажу что считаю что нужно сначала пожить в стране хотя бы несколько лет плотно интегрируя сама и общаясь каждодневно с разными иностранцами и местными. И вот тогда начинаешь понимать разницу кто есть кто на самом деле и стоит ли вообще связываться с этим, а что вот там у этого, а вот с этим явно будут проблемы контроля и домашнего насилия и так далее. Много разных кейсов вплоть до убийств иностранных жен. Я уже писала недавно в одной теме подробно по этому поводу.
Empress KiВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
PS: добавлю лишь то что проблема русскоязычных славянских женщин что многие из них ошибочно полагают что если иностранец то всяко не будет как русский - насилие в семье, алкоголь, наркотики, Альфонство, безднежье вот и кидаются на любого В вашем примере "любым" оказался тот швкйцарец. По своему опыту скажу что считаю что нужно сначала пожить в стране хотя бы несколько лет плотно интегрируя сама и общаясь каждодневно с разными иностранцами и местными. И вот тогда начинаешь понимать разницу кто есть кто на самом деле и стоит ли вообще связываться с этим, а что вот там у этого, а вот с этим явно будут проблемы контроля и домашнего насилия и так далее. Много разных кейсов вплоть до убийств иностранных жен. Я уже писала недавно в одной теме подробно по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У девушки много грамотных друзей, которые подскажут, что ей делать, если вдруг что пойдёт не так)) напрасно вы полагаете, что другие не в курсе, что и как в Европе.
Kat Peterson WalshВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
У девушки много грамотных друзей, которые подскажут, что ей делать, если вдруг что пойдёт не так)) напрасно вы полагаете, что другие не в курсе, что и как в Европе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ничего не полагаю как вы ошибочно решили :) Я просто говорю то что наблюдаю всегда Плюс в мое хобби входит изучение criminology, family law and domestic violence cases в свободное время. И подружка норвежка коренная не сумела спасти такую обычную русскую от мужа норвежца несколько лет назад. Хотя девушку много раз предупреждали Даже Сами норвежцы. И таких кейсов полно. Но это крайний случай - убийство. Я не знаю почему я об этом заговорила. Просто есть обыкновенные бытовые случаи как вы описали например про швейцарца. Ну и осень популярно насилие и унижение в семье Подруга из Колумбии была замужем за англичанином - одни унижения были. Хотя она давно была до этого интегрирована в Англию и все друзья местные. Она описывает этот брак вас кошмар. Зато второй брак тау же с англичаниом вот этот ее на руках носит. Мне тоже разные попадались за все время. Очень разные. Сейчас самый лучший мужчина. Никогда никто так не быловвл и так не заботился обо мне как он. Тоже англичанин но среди них очень много и откровенного бы*д*а. Я к тому что вы называете это сказкой. Но далеко не всегда не сразу не у всех это сказка. Для меня только то что он наполовину турок и что она больше чтоб остаться в стране согласилась а не по любви - только два этих фактора уже не явлЮтся сказкой. Ну да ладно. Кому как :) не хочу спорить.
Kat Peterson Walsh
Короче я таких клуб никогда не уважала и их полно га каждом шагу в любой Западной стране как в Европе так и на других континентах. Не буду вдаваться в подробности описывая несколько случаев таких как примеры. Такое везде и это не сказки.
Самая Меркантильная
не верю, что легко приостановить депортацию, хотя и не знаю тех законов
Самая Меркантильная
не верю, что легко приостановить депортацию, хотя и не знаю тех законов
СсылкаПожаловаться
Жених - гражданин Швейцарии и он в силах приостановить этот процесс, как и возможность отправить жену обратно после развода
Самая МеркантильнаяВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Жених - гражданин Швейцарии и он в силах приостановить этот процесс, как и возможность отправить жену обратно после развода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю законов этой страны, но повторю - у меня сомнения в легкости приостановки депортационного процесса
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
судя по депротации, не так все в порядке у невесты
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем