Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реальная история 2... Что делать дальше

Вы наверное знаете про мою историю, где я соврала своему мужчине, что родила от него ребенка. Он женат имеет двоих детей. Мы были любовниками на протяжении 2 лет.. Короче он поверил и все такое, просил увидеть дите, я ему постоянно отказывала под разными предлогами..
Теперь он мне звонит и говорит, я готов развестись и жить с тобой воспитывая нашего сына.. Там детей он обеспечивать будет, но жить с женой не хочет, типа он терпел все из за детей, но терпелка лопнула.. говорит, я до сих пор по тебе скучаю, давай попробуем создать нормальную семью.
Чувства у меня к нему остались, но я незнаю, как правильно поступить????
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Софи Марсо
если и остались у него чувства, то после правды испаряться и он поймет, что лучше жены у него никого не было и не будет...
Виктория КуличенкоВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
если и остались у него чувства, то после правды испаряться и он поймет, что лучше жены у него никого не было и не будет...
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))))
Блондиночка *В ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
если и остались у него чувства, то после правды испаряться и он поймет, что лучше жены у него никого не было и не будет...
СсылкаПожаловаться
Так они и учатся!)))))
что делается,ой!
не вздумай детей своровать!
белая и пушистая... полностьюВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
не вздумай детей своровать!
СсылкаПожаловаться
есть ещё вариант.. усыновить...
Друг
А отец ребенка не хочет с тобой жить?
МариВ ответ на Друг
Друг
А отец ребенка не хочет с тобой жить?
СсылкаПожаловаться
Друг, к сожалению ребенка вообще нет...
ДругВ ответ на Мари
Мари
Друг, к сожалению ребенка вообще нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно! 2 года знакомы и он не видел вас беременной? И как удалось обмануть его, что родили от него?
МариВ ответ на Друг
Друг
Странно! 2 года знакомы и он не видел вас беременной? И как удалось обмануть его, что родили от него?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Друг, все просто и Обыкновенно, весь год мы не виделись....потом я говорила. что меня нет в городе и т.д....Вы мне лучше как мужчина посоветуйте, что мне делать?? И как думаете, зачем ему разводиться вздумалось??
ДругВ ответ на Мари
Мари
Друг, все просто и Обыкновенно, весь год мы не виделись....потом я говорила. что меня нет в городе и т.д....Вы мне лучше как мужчина посоветуйте, что мне делать?? И как думаете, зачем ему разводиться вздумалось??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть разыодиться, а мы тут потрещим по этому поводу.
Мари
Я так боюсь признаться ему, что меня в жар бросает от страха....Хотела признаться, что соврала, не могу смелости не хватает..
что делается,ой!В ответ на Мари
Мари
Я так боюсь признаться ему, что меня в жар бросает от страха....Хотела признаться, что соврала, не могу смелости не хватает..
СсылкаПожаловаться
убейси ап стенку!
ЛеТоВ ответ на Мари
Мари
Я так боюсь признаться ему, что меня в жар бросает от страха....Хотела признаться, что соврала, не могу смелости не хватает..
СсылкаПожаловаться
Уже стоит признаться... Только напомните историю №1. Ничего не поняла, кому, когда и что соврали???
МаринасанВ ответ на Мари
Мари
Я так боюсь признаться ему, что меня в жар бросает от страха....Хотела признаться, что соврала, не могу смелости не хватает..
СсылкаПожаловаться
Я так боюсь признаться ему, что меня в жар бросает от страха....Хотела признаться, что соврала, не могу смелости не хватает..

я када такие сюжеты вижу в наших "мыльных операх", то думаю: как убого,неужели в жизни бывают такие девицы?! Ан нет! Оказывается есть, если это "реальная история". За все надо платить,дорогуша. Ничего более мерзкого и аморального для женщины нет, чем шантаж ребенком, тем более гипотетическим и тем более от женатого мужчины. Бррррр
Марина СекачеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
Я так боюсь признаться ему, что меня в жар бросает от страха....Хотела признаться, что соврала, не могу смелости не хватает..

я када такие сюжеты вижу в наших "мыльных операх", то думаю: как убого,неужели в жизни бывают такие девицы?! Ан нет! Оказывается есть, если это "реальная история". За все надо платить,дорогуша. Ничего более мерзкого и аморального для женщины нет, чем шантаж ребенком, тем более гипотетическим и тем более от женатого мужчины. Бррррр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто сказал, что она реальная? А так кого тока не бывает...
МаринасанВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Да кто сказал, что она реальная? А так кого тока не бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кто сказал, что она реальная? А так кого тока не бывает...

вах! Фениксюша! Ты ли это? Уже и не птичка и ни рыбка и не в простынке...сафффсем никакая????))))))
Марина СекачеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
Да кто сказал, что она реальная? А так кого тока не бывает...

вах! Фениксюша! Ты ли это? Уже и не птичка и ни рыбка и не в простынке...сафффсем никакая????))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сапсем! по такой то жаре...
МаринасанВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
сапсем! по такой то жаре...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сапсем! по такой то жаре...

а прикинь как я тут второй день сижу с утра до вечера с ремонтом(дрель, грязь.стены все отвалились,опилки), а после всего этого в магаз ночной за рейками, которых не хватило!!! мляяяяяяяяяяять если выживу...завтра буду сутки спать.
Марина СекачеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
сапсем! по такой то жаре...

а прикинь как я тут второй день сижу с утра до вечера с ремонтом(дрель, грязь.стены все отвалились,опилки), а после всего этого в магаз ночной за рейками, которых не хватило!!! мляяяяяяяяяяять если выживу...завтра буду сутки спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ремонт - это ж в чистом новом жить! завидую )
МаринасанВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ремонт - это ж в чистом новом жить! завидую )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ремонт - это ж в чистом новом жить! завидую )

ну даааа в итоге))) мы уж с котами домучаемся сегодня, а завтра отоспимся и будем убираться,обои клеить и все ставить на свои места.
Марина СекачеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
ремонт - это ж в чистом новом жить! завидую )

ну даааа в итоге))) мы уж с котами домучаемся сегодня, а завтра отоспимся и будем убираться,обои клеить и все ставить на свои места.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с котами обои клеить весело )))
МаринасанВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
с котами обои клеить весело )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с котами обои клеить весело )))

им весело их обдирать! Готовлю основному деруну сюрприз- хочу поклеить стеклообои, к котоым он даже не подходит,брезгует.
Марина СекачеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
с котами обои клеить весело )))

им весело их обдирать! Готовлю основному деруну сюрприз- хочу поклеить стеклообои, к котоым он даже не подходит,брезгует.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нууу...а раскатать пару-тройку рулончиков? а измазаться в клею и бегать по квартире радостно?
коварная!
МаринасанВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Да кто сказал, что она реальная? А так кого тока не бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кто сказал, что она реальная? А так кого тока не бывает...

только ава и осталась((( не плачь

Марина СекачеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
Да кто сказал, что она реальная? А так кого тока не бывает...

только ава и осталась((( не плачь

СсылкаПожаловаться
История переписки4
ыыыыыыы ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем