Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реальная история. А как бы поступили вы?

Начну издалека.
Пятница, вечер, посиделки с подружками в кафе много разнообразной и не сочетающейся пищи.
Суббота, утро, диарея. Видимо в кафе повар что-то намудрил, или официант прикольнулся, да и я руки не мыла.
Суббота, вечер. В животе все улеглось, и я решила совершить пробежку по парку, чтобы сжечь калории набранные в пятницу. Надела свой любимый спортивный костюм, белого цвета и побежала. Минут через 30 активного бега в одном из парков Москвы начало крутить живот. До дома далеко, но в парке стоят спасительные синие кабинки бесплатных биотуалетов. Забегаю в "кабинет", начинаю развязывать шнурок на трико, тяну не за тот конец, и вот бантик превращается в узел, ногти длинные и скорее их сломаю чем развяжу узел, стянуть не развязывая не могу, а дело с кишечником движется к логическому завершению, и это завершение наступит с секунды на секунду. Как бы вы поступили на моем месте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Председатель Колхоза
Я бы расслабился.
Ольга Антонюк
А вы как поступили?
Lodomeria
А Вы как поступили?
Ольга АнтонюкВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
А Вы как поступили?
СсылкаПожаловаться
прикол)))
Ольга Антонюк
прикол)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)))
А вообще, я не могу представить себе такой ситуации по двум причинам: 1- не люблю длинные ногти, 2- мне бы в голову не пришло куда-то бежать вечером, если утром мне было плохо.
Ольга АнтонюкВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ага)))
А вообще, я не могу представить себе такой ситуации по двум причинам: 1- не люблю длинные ногти, 2- мне бы в голову не пришло куда-то бежать вечером, если утром мне было плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикол в том, что мы одинаковую фразу в одно и то же время написали)))
Ольга Антонюк
Прикол в том, что мы одинаковую фразу в одно и то же время написали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я поняла )
Ольга АнтонюкВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Да я поняла )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я, вообще, не поняла автора. Выбор очевиден- обоср...ся на улице или сломать ногти.
Ольга Антонюк
А я, вообще, не поняла автора. Выбор очевиден- обоср...ся на улице или сломать ногти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может автор - панк и плевать хотела на общественность и насмешки. Костюм отстирать можно, а ногти дорого стоят)))
Психея Моисевна Ватник
Отгрызла ногти и развязала шнурок ))
Психея Моисевна Ватник
Отгрызла ногти и развязала шнурок ))
СсылкаПожаловаться
А вот и наш победитель!








Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
А вот и наш победитель!








СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это был конккурс?
Спасибо за призы
Мила
Кашмар! О чем ещё нам тут раскажжжжжут
МаксимВ ответ на Мила
Мила
Кашмар! О чем ещё нам тут раскажжжжжут
СсылкаПожаловаться
Ну кому то надо в этой жизни и обо(с)раться,не всем же с любовниками ахаться
Виктория КуличенкоВ ответ на Максим
Максим
Ну кому то надо в этой жизни и обо(с)раться,не всем же с любовниками ахаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зацепили темки. да? не только мужчины гуляют...
Виктория Куличенко
а зацепили темки. да? не только мужчины гуляют...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть немного, Ваша правда)
Виктория КуличенкоВ ответ на Максим
Максим
есть немного, Ваша правда)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тех женщин, из тех кого я знаю, которые изменяют. то внешне очень средненькие. глаз не остановится. так что успокойтесь. красотки редко гуляют. а если и начала, то ставит точку в браке. и не тянет....
Виктория Куличенко
тех женщин, из тех кого я знаю, которые изменяют. то внешне очень средненькие. глаз не остановится. так что успокойтесь. красотки редко гуляют. а если и начала, то ставит точку в браке. и не тянет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..правильный подход, и даже дело не во внешности, конечно. Можно закончить отношения в браке и жить либо в поиске, либо отдыхать вообще от всего и искать романтические приключения))Дама гордится любовником..Но по сути "дама ..э..как бы по мягче-"лять"
мы спрячим букву"б"..И этим гордится и выпячивать свое нутро?..гниловато... Имхо конечно.
Виктория КуличенкоВ ответ на Максим
Максим
..правильный подход, и даже дело не во внешности, конечно. Можно закончить отношения в браке и жить либо в поиске, либо отдыхать вообще от всего и искать романтические приключения))Дама гордится любовником..Но по сути "дама ..э..как бы по мягче-"лять"
мы спрячим букву"б"..И этим гордится и выпячивать свое нутро?..гниловато... Имхо конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да. однозначно гордится нечем ((
Виктория Куличенко
тех женщин, из тех кого я знаю, которые изменяют. то внешне очень средненькие. глаз не остановится. так что успокойтесь. красотки редко гуляют. а если и начала, то ставит точку в браке. и не тянет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5

×100000
ZaraZa
Хуже ужастика.
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Хуже ужастика.
СсылкаПожаловаться
Представляешь, вместо того, чтобы пытаться развязать шнурок, лезть на форум за советом. Кино. Триллер-комедия.
Шапокляк
Представляешь, вместо того, чтобы пытаться развязать шнурок, лезть на форум за советом. Кино. Триллер-комедия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже представлять не хочу, я прочитала сей опус и меня в дрожь кинуло
Дарья Кошка
Бегать после диареи, надо же такое придумать))) Да у вас после отравления сил бы ходить не было, не то, что бегать.
Виктория КуличенкоВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Бегать после диареи, надо же такое придумать))) Да у вас после отравления сил бы ходить не было, не то, что бегать.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем