Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реальная история друга с СЗ. Всё, до единой буквы, правдиво...

Друг познакомился на СЗ с дамой, из региона (это не суть) ... Рванул туда, месяц из постели не вылазили. Влюбился: "такая вся правильная", женственная, с бизнесом, не то, что московские заевшиеся... Пел, пел... Я уже порадовалась за него было... 

А потом... ее посадили за мошенничество в особо крупном размере. Она 5 лет была в федеральном розыске, оказывается... Повязали ее, значит, она ему названивать, дифирамбы петь, мол, "не виноватая яяя", бывший подставил .. Родной, детей от тебя хочу, мы созданы друг для друга, не в первой жизни вместе- выручай  жить без тебя не буду"...

Этапировали ее на север... Друг 6 месяцев в мыле был, назанимал денег, адвокаты летали- битва была ожесточенная  ...7 миллионов долгов отдал+ пару миллионов на судебные тяжбы ...Вытащил "жертву обстоятельств"...Дали условный срок..

Ну, и что вы думаете, чем закончилась история?)) "Милый,  ты такой классный, неземной,  НО я вот,  поняла, что тебя не люблю... Денег у меня нема, но могу расписки дать лет на 10-15, расплачусь, зайчик, с тобой буду ... А так в общем - БОЛЬШОЕ, человеческое СПАСИБО!" Вы думаете она вернет деньги? Клянусь, все до единого слова правда!! Я эту историю наблюдала близко...
mirta .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
mirta .В ответ на Клара
Клара
Расписки надо взять.
СсылкаПожаловаться
Что с тех расписок .. Она устроится официально уборщицей и возьмёт рассрочку на 35 лет по пять рублей ...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вот жизнь а(
Екатерина
Ну, помог, плюс в карму.
татьяна
Так и друг не беден, может миллионами швырять.
Night
Чёт не верю. У неё такая писечка особенная, что стоит 7 млн₽?
@@@^^^@@@
Этапировали ее на север...



а потом раз и условный срок ....... Сказочница)
Люся Калманович
Если серьёзно, те кто вышел, в принципе могут подняться, но баба... Тем более вся такая-никакая... Если были связи, как у мужиков воротил мошенников, то да, они поднимаются по старым связям, а вся такая аморфная, побывав на зоне, скажет, я марала на те же грабли, и окрутит богача.
Люся КалмановичВ ответ на Люся Калманович
Люся Калманович
Если серьёзно, те кто вышел, в принципе могут подняться, но баба... Тем более вся такая-никакая... Если были связи, как у мужиков воротил мошенников, то да, они поднимаются по старым связям, а вся такая аморфная, побывав на зоне, скажет, я марала на те же грабли, и окрутит богача.
СсылкаПожаловаться
Я маНАла скажет, это переводится А зачем мне это нужно
Miledi
Какой кошмар!!!) Нереально просто))
Наиль. Галимов.
Что тут скажешь, звездострадальцев всегда кидали, кидают, и будут кидать. Ни грамма не жалко такого человека.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем