Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 2014, Главная форумов

Реальная история... Соврала, что делать дальше!!!

Вы конечно будете в шоке от моей личной жизни, я запуталась....
Теперь еще одна проблема... Дело в том, что три года тому назад, у меня был роман с женатым мужчиной, вроде как была любовь, но потом как то стали отдаляться, я начала ревновать его.. В итоге после проведенной с ним ночью, я сообщила по телефону, что я беременна, на, что он ответил, что если хочешь рожай помогу, но из семьи не уйду. так там двое детей , а я их не брошу никогда... На, что я разозлилась и послала его грубо...
Потом он звонил, в течении полугода, просил о встрече и поговорить...На, что я ему постоянно отказывала, что типа я занята, я не в городе и т.д..
Потом через время я ему сообщила, что родила и т.д.. Он опять просил о встрече и типа посмотреть на ребенка его ли это или нет.. Я ему отказывала постоянно...говорила позже и т.д... короче на сегодняшний день, он думает, что у меня есть ребенок от него - мальчик. Хочет увидеться с ним, говорит я его приму, дам свою фамилию, помогу финансово и т.д....Но разводиться не буду и точка...
Теперь договорились о встрече , сказала позвоню как буду готова показать ребенка и проговорить с ним.. Теперь не знаю, что делать дальше... Признаться или продолжать врать, или так же не общаться... Не виделись мы с ним около года... Общих знакомых нет.. Короче , что делать.. Я в шоке... пошутила, и не могла остановиться....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
112
черипай
вру - ну ты и ...ть
СсылкаПожаловаться
черипай
вру - ну ты и ...ть
СсылкаПожаловаться
Насикомое, непоняла....ты чего хотела сказать????
СсылкаПожаловаться
Мари
Насикомое, непоняла....ты чего хотела сказать????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня когнитивность в противоречии с твоим гештальтом - "реальная история" и тут же "соврала", ты там поосторожнее, мы же не полиграфы наверное...
СсылкаПожаловаться
Мари
Я не пыталась его развести, просто как то тупо пошутила, а он повелся... и не смогла остановиться... Понимаю, с такими вещами не шутят.. Но как то так получилось....
СсылкаПожаловаться
Мари
Я не пыталась его развести, просто как то тупо пошутила, а он повелся... и не смогла остановиться... Понимаю, с такими вещами не шутят.. Но как то так получилось....
СсылкаПожаловаться
нет мозгов - считай калека )))))))))))))

так и скажи ему - ты дура, и так шутишь ))))))))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
нет мозгов - считай калека )))))))))))))

так и скажи ему - ты дура, и так шутишь ))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Господи, ну подумаешь, пошутила... Вы думаете, он прямо ночами не спит и о думает о нас точнее обо мне... Просто он хороший, не надо было мне врать, жалко его....
СсылкаПожаловаться
Мари
Господи, ну подумаешь, пошутила... Вы думаете, он прямо ночами не спит и о думает о нас точнее обо мне... Просто он хороший, не надо было мне врать, жалко его....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он пошутит, что у него СПИД. Тогда что сажешь?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
А он пошутит, что у него СПИД. Тогда что сажешь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
скажешь
СсылкаПожаловаться
Мари
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая вы шутница незабываемая, аж челюсти от восторга сводит
СсылкаПожаловаться
Мари
СсылкаПожаловаться

А я мужу вчера морду покарябала и считаю себя негодяйкой ...штота спина жырная чышытцца , не ну точна крылья растуть ))))
СсылкаПожаловаться
Мари
СсылкаПожаловаться
зачем мужику моск полощешь?
что, на твой век других не найдется?
а детьми,тем более придуманными, шантажировать вообще позорище.
СсылкаПожаловаться
Ну скажи когда ещё будет звонить, что наврала про беременность и ребёнка и он отстанет.
СсылкаПожаловаться
Ну скажи когда ещё будет звонить, что наврала про беременность и ребёнка и он отстанет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Надежда, да знаю так проще, но мне как то не хочется, с ним терять отношение,он хороший хочу общаться с ним изредка...
СсылкаПожаловаться
Мари
Надежда, да знаю так проще, но мне как то не хочется, с ним терять отношение,он хороший хочу общаться с ним изредка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

подстолом!
СсылкаПожаловаться
Мари
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Нену теперь тока ребёнка восле магаза воровать , другова выхода у тебя нет ...)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

вот мужик то обрадуется
СсылкаПожаловаться
ну а чё! попроси ребенка напрокат у нуждающихся родственников ...и доите мужука...
СсылкаПожаловаться
ну а чё! попроси ребенка напрокат у нуждающихся родственников ...и доите мужука...
СсылкаПожаловаться
Ирина, вы чего серьезно...?Я так думала, ну а потом когда узнает, он точно будет в шоке..
СсылкаПожаловаться
Мари
Ирина, вы чего серьезно...?Я так думала, ну а потом когда узнает, он точно будет в шоке..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потом думаю мы тебя уже больше не услышим...но это уже другая история..
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3

ты меня добилааааа!!!
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.

ты меня добилааааа!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
ну а че...я б за такое долго бы ап стену била
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
ну а че...я б за такое долго бы ап стену била
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Ура. Я не одинока
СсылкаПожаловаться
Мари
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что... врать так до конца! чай, не убъёт...
СсылкаПожаловаться
Мари
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну позови сёдни иво на ужин , а между десертом и кофе скажешь , .кхмм , смолчу , но ожидаемыю тобой шок будет обеспечен )))
СсылкаПожаловаться

Ну позови сёдни иво на ужин , а между десертом и кофе скажешь , .кхмм , смолчу , но ожидаемыю тобой шок будет обеспечен )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты что?она же еще молодая..жить да жить
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru