Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реальная история... Соврала, что делать дальше!!!

Вы конечно будете в шоке от моей личной жизни, я запуталась....
Теперь еще одна проблема... Дело в том, что три года тому назад, у меня был роман с женатым мужчиной, вроде как была любовь, но потом как то стали отдаляться, я начала ревновать его.. В итоге после проведенной с ним ночью, я сообщила по телефону, что я беременна, на, что он ответил, что если хочешь рожай помогу, но из семьи не уйду. так там двое детей , а я их не брошу никогда... На, что я разозлилась и послала его грубо...
Потом он звонил, в течении полугода, просил о встрече и поговорить...На, что я ему постоянно отказывала, что типа я занята, я не в городе и т.д..
Потом через время я ему сообщила, что родила и т.д.. Он опять просил о встрече и типа посмотреть на ребенка его ли это или нет.. Я ему отказывала постоянно...говорила позже и т.д... короче на сегодняшний день, он думает, что у меня есть ребенок от него - мальчик. Хочет увидеться с ним, говорит я его приму, дам свою фамилию, помогу финансово и т.д....Но разводиться не буду и точка...
Теперь договорились о встрече , сказала позвоню как буду готова показать ребенка и проговорить с ним.. Теперь не знаю, что делать дальше... Признаться или продолжать врать, или так же не общаться... Не виделись мы с ним около года... Общих знакомых нет.. Короче , что делать.. Я в шоке... пошутила, и не могла остановиться....
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
черипай
вру - ну ты и ...ть
МариВ ответ на черипай
черипай
вру - ну ты и ...ть
СсылкаПожаловаться
Насикомое, непоняла....ты чего хотела сказать????
черипайВ ответ на Мари
Мари
Насикомое, непоняла....ты чего хотела сказать????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня когнитивность в противоречии с твоим гештальтом - "реальная история" и тут же "соврала", ты там поосторожнее, мы же не полиграфы наверное...
Мари
Я не пыталась его развести, просто как то тупо пошутила, а он повелся... и не смогла остановиться... Понимаю, с такими вещами не шутят.. Но как то так получилось....
Мary TigrВ ответ на Мари
Мари
Я не пыталась его развести, просто как то тупо пошутила, а он повелся... и не смогла остановиться... Понимаю, с такими вещами не шутят.. Но как то так получилось....
СсылкаПожаловаться
нет мозгов - считай калека )))))))))))))

так и скажи ему - ты дура, и так шутишь ))))))))
МариВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
нет мозгов - считай калека )))))))))))))

так и скажи ему - ты дура, и так шутишь ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи, ну подумаешь, пошутила... Вы думаете, он прямо ночами не спит и о думает о нас точнее обо мне... Просто он хороший, не надо было мне врать, жалко его....
Рэм ⓇВ ответ на Мари
Мари
Господи, ну подумаешь, пошутила... Вы думаете, он прямо ночами не спит и о думает о нас точнее обо мне... Просто он хороший, не надо было мне врать, жалко его....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он пошутит, что у него СПИД. Тогда что сажешь?
Рэм ⓇВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А он пошутит, что у него СПИД. Тогда что сажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скажешь
ВалеркаВ ответ на Мари
Мари
Господи, ну подумаешь, пошутила... Вы думаете, он прямо ночами не спит и о думает о нас точнее обо мне... Просто он хороший, не надо было мне врать, жалко его....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая вы шутница незабываемая, аж челюсти от восторга сводит
Жозефина БронетапокВ ответ на Мари
Мари
Я не пыталась его развести, просто как то тупо пошутила, а он повелся... и не смогла остановиться... Понимаю, с такими вещами не шутят.. Но как то так получилось....
СсылкаПожаловаться
Я не пыталась его развести, просто как то тупо пошутила, а он повелся... и не смогла остановиться... Понимаю, с такими вещами не шутят.. Но как то так получилось....

А я мужу вчера морду покарябала и считаю себя негодяйкой ...штота спина жырная чышытцца , не ну точна крылья растуть ))))
СимАчка КошкинаВ ответ на Мари
Мари
Я не пыталась его развести, просто как то тупо пошутила, а он повелся... и не смогла остановиться... Понимаю, с такими вещами не шутят.. Но как то так получилось....
СсылкаПожаловаться
зачем мужику моск полощешь?
что, на твой век других не найдется?
а детьми,тем более придуманными, шантажировать вообще позорище.
Надежда Сорокина
Ну скажи когда ещё будет звонить, что наврала про беременность и ребёнка и он отстанет.
Надежда Сорокина
Ну скажи когда ещё будет звонить, что наврала про беременность и ребёнка и он отстанет.
СсылкаПожаловаться
Надежда, да знаю так проще, но мне как то не хочется, с ним терять отношение,он хороший хочу общаться с ним изредка...
Мary TigrВ ответ на Мари
Мари
Надежда, да знаю так проще, но мне как то не хочется, с ним терять отношение,он хороший хочу общаться с ним изредка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надежда, да знаю так проще, но мне как то не хочется, с ним терять отношение,он хороший хочу общаться с ним изредка...

подстолом!
Жозефина БронетапокВ ответ на Мари
Мари
Надежда, да знаю так проще, но мне как то не хочется, с ним терять отношение,он хороший хочу общаться с ним изредка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надежда, да знаю так проще, но мне как то не хочется, с ним терять отношение,он хороший хочу общаться с ним изредка...

Нену теперь тока ребёнка восле магаза воровать , другова выхода у тебя нет ...)))
Констанция БонасьеВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Ну скажи когда ещё будет звонить, что наврала про беременность и ребёнка и он отстанет.
СсылкаПожаловаться
Ну скажи когда ещё будет звонить, что наврала про беременность и ребёнка и он отстанет.

вот мужик то обрадуется
Ирина Назарова
ну а чё! попроси ребенка напрокат у нуждающихся родственников ...и доите мужука...
Ирина Назарова
ну а чё! попроси ребенка напрокат у нуждающихся родственников ...и доите мужука...
СсылкаПожаловаться
Ирина, вы чего серьезно...?Я так думала, ну а потом когда узнает, он точно будет в шоке..
MAKITA-2018В ответ на Мари
Мари
Ирина, вы чего серьезно...?Я так думала, ну а потом когда узнает, он точно будет в шоке..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потом думаю мы тебя уже больше не услышим...но это уже другая история..
Мary TigrВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
потом думаю мы тебя уже больше не услышим...но это уже другая история..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потом думаю мы тебя уже больше не услышим...но это уже другая история..

ты меня добилааааа!!!
MAKITA-2018В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
потом думаю мы тебя уже больше не услышим...но это уже другая история..

ты меня добилааааа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а че...я б за такое долго бы ап стену била
Елена БахметьеваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну а че...я б за такое долго бы ап стену била
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ура. Я не одинока
Ирина НазароваВ ответ на Мари
Мари
Ирина, вы чего серьезно...?Я так думала, ну а потом когда узнает, он точно будет в шоке..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что... врать так до конца! чай, не убъёт...
Жозефина БронетапокВ ответ на Мари
Мари
Ирина, вы чего серьезно...?Я так думала, ну а потом когда узнает, он точно будет в шоке..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина, вы чего серьезно...?Я так думала, ну а потом когда узнает, он точно будет в шоке..

Ну позови сёдни иво на ужин , а между десертом и кофе скажешь , .кхмм , смолчу , но ожидаемыю тобой шок будет обеспечен )))
Жозефина Бронетапок
Ирина, вы чего серьезно...?Я так думала, ну а потом когда узнает, он точно будет в шоке..

Ну позови сёдни иво на ужин , а между десертом и кофе скажешь , .кхмм , смолчу , но ожидаемыю тобой шок будет обеспечен )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты что?она же еще молодая..жить да жить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем