Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реальная история, выдуманные имена.

Посвящается всем тем, кто спорит на тему "должен ли мужчина платить за женщину".

Как-то раз в пятницу после работы мы пошли со старыми школьными друзьями Антоном и Максимом посидеть в кафе. 

Антон - красивый, харизматичный, стильный парень, сын обеспеченного папы, всегда модно одет, не знает чего хочет от жизни, вот уже 3-й год работал администратором в отделении всем известного банка за оскорбительную зарплату, жил с мамой, мечтал что-то поменять в жизни. Максим, в прошлом отличник и задрот, обладал чувством юмора, понятным только ему самому, человеком был замкнутым, но самым прекрасным другом, какого только можно было пожелать себе, работал налоговым экспертом в очень крупной европейской компании и получал более 250 т.р. в месяц, уже в 24 обладал своей двухкомнатной квартирой ближе к центру, нежели чем к МКАД, и склонностью угостить друзей пинтой-другой пива. 

В тот вечер за столик к нам подсели две барышни, предположительно 22-25 летнего возраста, желание получить халявное угощение недвусмысленно читалось в их манере общения. Антон, хоть и имел постоянные отношения, не чурался случайных знакомств, быстро смекнул перспективы на ближайшую ночь и начал угощать дам текилой. А так как денег у него не было, он по-тихому попросил нас профинансировать его приключений, на что я только посмеялся, а Максим, по доброте душевной, не мог отказать другу. Дабы не утруждать вас подробностями того вечера, скажу финал истории: Антон отлучился с Настей (так звали одну из барышень) на пол часа "покурить" (он всегда был рад угостить сигарой очередную Настю), а потом на такси уехал в гости к Лене (так звали вторую леди), Максим же не без досады оплатил счет за себя, "того парня" и двух прекрасных "дам" (в его случае все же это было "недам"), а я стал свидетелем очередного подтверждения золотого правила, что тот, кто ужинает женщину, вовсе не обязательно ее будет танцевать))

Мораль в том, что джентльмена от лоха отличает лишь желание женщины, но жизненный опыт вполне поможет вовремя разглядеть за очаровательной мордочкой очередную бабочку легкого поведения :) 
Vladimir
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Дудоленька Обмановна
тока в данной ситуации бабочкой оказался Антон +2...
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
СсылкаПожаловаться
чет сразу рифма на ум пришла
Дудоленька Обмановна
СсылкаПожаловаться
Он вообще поимел всех в тот вечер, в том числе и друга Максима))) Мы потом не раз со смехом вспоминали ту ситуацию и дважды на грабли Максим больше не наступал
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Он вообще поимел всех в тот вечер, в том числе и друга Максима))) Мы потом не раз со смехом вспоминали ту ситуацию и дважды на грабли Максим больше не наступал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сразу видно легкообучаемого человека)))))
Дудоленька Обмановна
сразу видно легкообучаемого человека)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До этого у нас был другой случай, когда мы попали на бабки из-за девочек, мне хватило одного раза научиться правило "никогда не плати за подругу", Максиму понадобилось два раза ))
Дудоленька Обмановна
так он не за девочек платил, он платил за типа друга по имени Антон. опять рифма в голове
NВ ответ на Vladimir
Vladimir
До этого у нас был другой случай, когда мы попали на бабки из-за девочек, мне хватило одного раза научиться правило "никогда не плати за подругу", Максиму понадобилось два раза ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По каким шалманам вы со своими навороченными и умными друзьями отираетесь?
Vladimir
Он же не в долг платил. Антон попросил заплатить за девушек, Максим согласился, в итоге не получил ничего, кроме осадочка ))
VladimirВ ответ на N
N
По каким шалманам вы со своими навороченными и умными друзьями отираетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже заглянуть хочешь?))
lou lou
Он заплатил не за девушек, а за своего друга :)
Считай подарок ему сделал
МарТaВ ответ на Vladimir
Vladimir
Тоже заглянуть хочешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ужасно хотим, текилы нажраться и отдаться в туалете
Комментарий удален.Почему?
Vladimir
Водка с пивом и лимоном. Самое оно.
МарТaВ ответ на anonimus vulgaris
История переписки8
конечно серьезно, записывай телефон 322233!
Альбина ПенкинаВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
СсылкаПожаловаться
Как вы жлобы достали плакаться.
Vladimir
А Дудоленька тут причем?)
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Альбина Пенкина
Альбина Пенкина
Как вы жлобы достали плакаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам ваш бургер оплатить?
Алексей 99

Сергей Диордиев
Я правильно понял мораль:
Платишь: лох- не дадут. Альфач-дадут
Не платишь: лох-не дадут .Альфач-дадут
Сергей Диордиев
СсылкаПожаловаться
Вообще, верно)))
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
СсылкаПожаловаться
хах))) первый раз полностью с вами согласна))))))
Дудоленька Обмановна
хах))) первый раз полностью с вами согласна))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он лучше всех уловил суть))
Leylya Gaysina В ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
СсылкаПожаловаться
Не совсем могу понять что такое альфач? Сколько читала, это всегда был преуспевающий мужчина, обрадованный, зарабатывающий, честный, хороший друг и уверенно стоящий на ногах (впрочем как и женщина , для меня такое разделение людей неприемлимо ). В этом случае альфач -это живущий с мамой, сам ничего не достигший , плохой друг , наглый молодой человек с высоким самомнением ? На мой взгляд здесь самый достойный это Максим и по поведению и по жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем