Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реальная история Золушки

Жила-была одна Золушка. Жила с матерью в небогатой семье, воспитывалась без отца. Умница была и красавица, работала с утра до ночи. Было ей 19 лет, когда
она повстречала, как ей казалось, своего принца. Принц был внешне неказист, худоват, не Джонни Депп и не Джейсон Стетхэм, конечно, но влюбилась она в него.
Принц был старше ее на 4 года. Когда Золушка закончила институт в 22 года, она переехала жить к принцу в 5-метровую комнату, т.к. принц жил с родителями и сестрой-принцессой в трехкомнатной квартире. Через полтора года они сыграли шикарную свадьбу и пригласили 40 человек. После свадьбы Золушка оформила на себя кредит на машину, поскольку у Принца была плохая предыстория в банке, и кредит ему не дали. Они жили счастливо всего полтора года, после того как принцесса, сестра принца рассказала Золушке, как свекровь и ее мать перемывают косточки молодоженам. Тогда Золушка решила рассказать это принцу. Принц хотел поговорить с обеими на кухне, но свекрови стало стыдно и она убежала. Принц обиделся, что его близкие и родные люди так плохо поступили с ними, и стал пропадать в командировках и поздно возвращаться с работы. Золушка пыталась узнать, что происходит, но Принц уходил от ответа, а вскоре признался, что их отношения ему надоели и сказал, что у него есть настоящая Фея, с которой он встречался уже полгода. У Феи, как оказалось, были богатые родители, которые купили ей машину и собирались купить двухкомнатную квартиру. Принц хвастался, что ни копейки не тратил на Фею, что Фея сама задаривала Принца подарками в виде абонемента в фитнес клуб, видеорегистратора и джинсов. Золушка собрала свои вещи и попросила свекровь и свекра отвезти ее к родной матери. Мать сказала, что если Золушка вернется к Принцу, то она ляжет в гроб. Золушка плакала, потому что любила Принца и стала задумываться о своих ошибках, о том, что работала до поздна и делала все за всех, о том, что давала деньги Принцу на командировку, в то время как он возил свою Фею в Финляндию на выходные. О том, что забыла совсем про то, что она женщина, и пахала, как лошадь на кредит за машину, на которой не ездила совсем, а на которой ездил Принц на работу. После того, как Золушка уехала с вещами к матери, Принц стал писать ей по Интернету оскорбления в том, что она сама виновата, когда обратилась к свекру с просьбой снять с нее кредит за машину и продать ее. Как же так она могла поступить! Она же предала его, заговорив с его родителями из вежливости, в то время как конфликт между ними еще не прекратился! Принц стал оскорблять Золушку, что она уж больно худая, и что детей она никогда родить не сможет (позже оказалось, что Фея - женщина аппетитных форм). Куда глядел, спрашивается, когда женился. Золушка ждала целых два месяца, когда все разрешится и, наконец, позвонила принцу и спросила, когда он собирается снимать с нее кредит. Принц ответил, что скоро все снимет и что они пойдут разводиться. Однако, тянется время и не движется ничего....У данной сказочки пока нет конца, надеюсь, скоро будет.
stervo4ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Натка НаткаВ ответ на stervo4ka
stervo4ka
Так вышла только после 7 лет знакомства и 2 лет гражданского брака, так сказать, проверки в быту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И шо, 9 лет на хватило, шоб глаза протереть!? Ааааааа! Сходите к офтальмологу, матушка. И запомните на будущее жопыт старой кошелки. Чем больше у Золушек альтруизма, тем больше пофигизма по отношению к ним Принцев. Правило железное. Аксиома. На лбу запишите.
Натка Натка
И шо, 9 лет на хватило, шоб глаза протереть!? Ааааааа! Сходите к офтальмологу, матушка. И запомните на будущее жопыт старой кошелки. Чем больше у Золушек альтруизма, тем больше пофигизма по отношению к ним Принцев. Правило железное. Аксиома. На лбу запишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я-то в курсе, а вот Золушка влюбилась, видимо, сильно....
Натка Натка
И шо, 9 лет на хватило, шоб глаза протереть!? Ааааааа! Сходите к офтальмологу, матушка. И запомните на будущее жопыт старой кошелки. Чем больше у Золушек альтруизма, тем больше пофигизма по отношению к ним Принцев. Правило железное. Аксиома. На лбу запишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я-то в курсе, а вот Золушка влюбилась, видимо, сильно....
Олька...Я
Ну во первых,ни фига это не принц,а дровосек какой-то...Да и не прицесса она,к тому же еще с головой не оч дружит.Изначально взвалила на себя все, кредиты,содержать мужа....да еще оправдывала во всем мужика,уверена,что позвал бы обратно, примчала бы сразу и все простила... Что машину не забрала?она за нее платит,а пользуются другие...даа уж.
Пусть эта принцесса топает в Изумрудный город за мозгами.
KaterinaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну во первых,ни фига это не принц,а дровосек какой-то...Да и не прицесса она,к тому же еще с головой не оч дружит.Изначально взвалила на себя все, кредиты,содержать мужа....да еще оправдывала во всем мужика,уверена,что позвал бы обратно, примчала бы сразу и все простила... Что машину не забрала?она за нее платит,а пользуются другие...даа уж.
Пусть эта принцесса топает в Изумрудный город за мозгами.
СсылкаПожаловаться
Точно... дурочка... Взяла зачем-то на себя кредит. Если у него плохая кредитная история, то УЖЕ надо задуматься, чего этот прЫнц стОит... Нормальный чел, если не может справиться, то и кредитов не берет.
stervo4kaВ ответ на Katerina
Katerina
Точно... дурочка... Взяла зачем-то на себя кредит. Если у него плохая кредитная история, то УЖЕ надо задуматься, чего этот прЫнц стОит... Нормальный чел, если не может справиться, то и кредитов не берет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, она наделала много ошибок, должна признаться.
KaterinaВ ответ на stervo4ka
stervo4ka
Да, она наделала много ошибок, должна признаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Далее по пунктам:
1. делаем ошибки
2. признаем ошибки
3. исправляем ошибки
4. делаем выводы на будущее
Пункты1 и2 уже проехали.
Олька...ЯВ ответ на stervo4ka
stervo4ka
Да, она наделала много ошибок, должна признаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если это вы,то срочно продавайте машину и гасите кредит.хоть делить не придется.и только после этого на развод подавать..а то смотрите делить еще машину будете...
Mrs. WhiteВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
если это вы,то срочно продавайте машину и гасите кредит.хоть делить не придется.и только после этого на развод подавать..а то смотрите делить еще машину будете...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, да!
Олька...ЯВ ответ на Katerina
Katerina
Точно... дурочка... Взяла зачем-то на себя кредит. Если у него плохая кредитная история, то УЖЕ надо задуматься, чего этот прЫнц стОит... Нормальный чел, если не может справиться, то и кредитов не берет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она его еще и принцем называет..мрак....а ведь получается машина делитсябудет,в браке же куплена...да уж...я бы уже продала ее и кредит погасила до развода.А то еще и половину ему отдай
KaterinaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Так она его еще и принцем называет..мрак....а ведь получается машина делитсябудет,в браке же куплена...да уж...я бы уже продала ее и кредит погасила до развода.А то еще и половину ему отдай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот неймется Золушкам взамуж... И прынца-то не разглядят, а уж готовы на его 5 кв. м поселиться и машину ему в кредит взять.
Продавать невыгодно, но придется.
Олька...ЯВ ответ на Katerina
Katerina
Вот неймется Золушкам взамуж... И прынца-то не разглядят, а уж готовы на его 5 кв. м поселиться и машину ему в кредит взять.
Продавать невыгодно, но придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да,иначе она еще больше заплатит за половину машины..а судя по принцу он потребует
Натка НаткаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Так она его еще и принцем называет..мрак....а ведь получается машина делитсябудет,в браке же куплена...да уж...я бы уже продала ее и кредит погасила до развода.А то еще и половину ему отдай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ 1000%
ФикеВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну во первых,ни фига это не принц,а дровосек какой-то...Да и не прицесса она,к тому же еще с головой не оч дружит.Изначально взвалила на себя все, кредиты,содержать мужа....да еще оправдывала во всем мужика,уверена,что позвал бы обратно, примчала бы сразу и все простила... Что машину не забрала?она за нее платит,а пользуются другие...даа уж.
Пусть эта принцесса топает в Изумрудный город за мозгами.
СсылкаПожаловаться
кто платит не понятно, не факт что держатель кредита, возможно долг покрывали вместе
но висящий долг это неприятно, и ни в какие слова верить нельзя (это автору), срочно разбирайтесь с кредитом!
stervo4kaВ ответ на Фике
Фике
кто платит не понятно, не факт что держатель кредита, возможно долг покрывали вместе
но висящий долг это неприятно, и ни в какие слова верить нельзя (это автору), срочно разбирайтесь с кредитом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Платит сейчас, естественно он, потому что она ушла с вещами к матери. До того, как ушла, платили вместе.
Олька...ЯВ ответ на stervo4ka
stervo4ka
Платит сейчас, естественно он, потому что она ушла с вещами к матери. До того, как ушла, платили вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно платит?может там долг копится. кстати кредитная история сейчас ооч важна, смотрите не подпортите себе ее
Олька...ЯВ ответ на Фике
Фике
кто платит не понятно, не факт что держатель кредита, возможно долг покрывали вместе
но висящий долг это неприятно, и ни в какие слова верить нельзя (это автору), срочно разбирайтесь с кредитом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде она платит,вон пишет даже ему деньги на командировки давала...
stervo4kaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вроде она платит,вон пишет даже ему деньги на командировки давала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, платит сейчас он после ее ухода к матери. До этого пока вместе жили, платили пополам.
Галина
Какая грустная сказка! Не люблю такие!! Где счастливый конец????Золушка должна найти настоящего принца, а не это жалкое подобие!
stervo4kaВ ответ на Галина
Галина
Какая грустная сказка! Не люблю такие!! Где счастливый конец????Золушка должна найти настоящего принца, а не это жалкое подобие!
СсылкаПожаловаться
Будем ждать концовки))) Обязательно напишу)
ГалинаВ ответ на stervo4ka
stervo4ka
Будем ждать концовки))) Обязательно напишу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотри мне, не забудь! А у а хоть вообще, как в какую сторону пока лучше становится??? Машину продали? а на счет кредита, правда снимет с нее, иди только трындит???
stervo4kaВ ответ на Галина
Галина
Смотри мне, не забудь! А у а хоть вообще, как в какую сторону пока лучше становится??? Машину продали? а на счет кредита, правда снимет с нее, иди только трындит???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обещал снять вроде бы, но пока это только слова, на деле ничего не движется.
ГалинаВ ответ на stervo4ka
stervo4ka
Обещал снять вроде бы, но пока это только слова, на деле ничего не движется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и я про тоже! Капец как долго будет все это! Ну что за дура эта Золушка! Кредит-то нахера на себя оформлять?? А че, машину она себе не забрала?? Кредит на нее, машина значит тоже ее! Забрала бы и продала!!!
KaterinaВ ответ на Галина
Галина
Ну вот и я про тоже! Капец как долго будет все это! Ну что за дура эта Золушка! Кредит-то нахера на себя оформлять?? А че, машину она себе не забрала?? Кредит на нее, машина значит тоже ее! Забрала бы и продала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем продавать-то? Невыгодно. Надо научиться ездить, получить права и гонять самой. Преспективная невеста - на машине, работящая да с жизненным опытом...
ГалинаВ ответ на Katerina
Katerina
Зачем продавать-то? Невыгодно. Надо научиться ездить, получить права и гонять самой. Преспективная невеста - на машине, работящая да с жизненным опытом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да! И что парится! Жить тем более где есть! Родители не выгоняют! детей не успела от дибила это родить! Впринципе все не так уж и плохо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем