Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реальная история Золушки

Жила-была одна Золушка. Жила с матерью в небогатой семье, воспитывалась без отца. Умница была и красавица, работала с утра до ночи. Было ей 19 лет, когда
она повстречала, как ей казалось, своего принца. Принц был внешне неказист, худоват, не Джонни Депп и не Джейсон Стетхэм, конечно, но влюбилась она в него.
Принц был старше ее на 4 года. Когда Золушка закончила институт в 22 года, она переехала жить к принцу в 5-метровую комнату, т.к. принц жил с родителями и сестрой-принцессой в трехкомнатной квартире. Через полтора года они сыграли шикарную свадьбу и пригласили 40 человек. После свадьбы Золушка оформила на себя кредит на машину, поскольку у Принца была плохая предыстория в банке, и кредит ему не дали. Они жили счастливо всего полтора года, после того как принцесса, сестра принца рассказала Золушке, как свекровь и ее мать перемывают косточки молодоженам. Тогда Золушка решила рассказать это принцу. Принц хотел поговорить с обеими на кухне, но свекрови стало стыдно и она убежала. Принц обиделся, что его близкие и родные люди так плохо поступили с ними, и стал пропадать в командировках и поздно возвращаться с работы. Золушка пыталась узнать, что происходит, но Принц уходил от ответа, а вскоре признался, что их отношения ему надоели и сказал, что у него есть настоящая Фея, с которой он встречался уже полгода. У Феи, как оказалось, были богатые родители, которые купили ей машину и собирались купить двухкомнатную квартиру. Принц хвастался, что ни копейки не тратил на Фею, что Фея сама задаривала Принца подарками в виде абонемента в фитнес клуб, видеорегистратора и джинсов. Золушка собрала свои вещи и попросила свекровь и свекра отвезти ее к родной матери. Мать сказала, что если Золушка вернется к Принцу, то она ляжет в гроб. Золушка плакала, потому что любила Принца и стала задумываться о своих ошибках, о том, что работала до поздна и делала все за всех, о том, что давала деньги Принцу на командировку, в то время как он возил свою Фею в Финляндию на выходные. О том, что забыла совсем про то, что она женщина, и пахала, как лошадь на кредит за машину, на которой не ездила совсем, а на которой ездил Принц на работу. После того, как Золушка уехала с вещами к матери, Принц стал писать ей по Интернету оскорбления в том, что она сама виновата, когда обратилась к свекру с просьбой снять с нее кредит за машину и продать ее. Как же так она могла поступить! Она же предала его, заговорив с его родителями из вежливости, в то время как конфликт между ними еще не прекратился! Принц стал оскорблять Золушку, что она уж больно худая, и что детей она никогда родить не сможет (позже оказалось, что Фея - женщина аппетитных форм). Куда глядел, спрашивается, когда женился. Золушка ждала целых два месяца, когда все разрешится и, наконец, позвонила принцу и спросила, когда он собирается снимать с нее кредит. Принц ответил, что скоро все снимет и что они пойдут разводиться. Однако, тянется время и не движется ничего....У данной сказочки пока нет конца, надеюсь, скоро будет.
stervo4ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
elena.platova
С утра пораньше и такая жизненная история...
stervo4kaВ ответ на elena.platova
elena.platova
С утра пораньше и такая жизненная история...
СсылкаПожаловаться
Да, меня тоже эта история зацепила.
Фике
жить надо отдельно.
stervo4kaВ ответ на Фике
Фике
жить надо отдельно.
СсылкаПожаловаться
Так вот Золушка и предлагала Принцу отдельно жить, а он говорил, что зачем ему тратить лишние деньги на съем, когда у самого есть хоромы в 5 метров?
Mrs. WhiteВ ответ на stervo4ka
stervo4ka
Так вот Золушка и предлагала Принцу отдельно жить, а он говорил, что зачем ему тратить лишние деньги на съем, когда у самого есть хоромы в 5 метров?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, он потратил деньги на съем аппетитной Феи
Просто Мышь (не знаю латыни)
Какая грустная ска-а-зка... Хоть бы у нее был счастливый конец!
Просто Мышь (не знаю латыни)
Какая грустная ска-а-зка... Хоть бы у нее был счастливый конец!
СсылкаПожаловаться
Счастливый конец будет в том случае, если Золушка и Принц разведутся.
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на stervo4ka
stervo4ka
Счастливый конец будет в том случае, если Золушка и Принц разведутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастливый конец будет в том случае, если Золушка и Принц разведутся. И еще у Золушки откроются глаза, и она увидит, что энтот прЫнц - и не прЫнц совсем, а самозванец, и сразу встретит настояСЧего!
Просто Мышь (не знаю латыни)
Счастливый конец будет в том случае, если Золушка и Принц разведутся. И еще у Золушки откроются глаза, и она увидит, что энтот прЫнц - и не прЫнц совсем, а самозванец, и сразу встретит настояСЧего!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да)))
MAKITA-2018
Ну дура,понятно,и дальше что.
stervo4kaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Ну дура,понятно,и дальше что.
СсылкаПожаловаться
А дальше уже не дура, а опытная женщина)))
ФикеВ ответ на stervo4ka
stervo4ka
А дальше уже не дура, а опытная женщина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно :))) удачи вам
chunya
ну не сволочь ли этот ПРЫНЦ!!!!
stervo4kaВ ответ на chunya
chunya
ну не сволочь ли этот ПРЫНЦ!!!!
СсылкаПожаловаться
Самая настоящая сволочь) Принц-альфонс))) Он сам живет сейчас за счет Феи, собирается продать ту машину, а свои денежки откладывает себе на черный день)
chunyaВ ответ на stervo4ka
stervo4ka
Самая настоящая сволочь) Принц-альфонс))) Он сам живет сейчас за счет Феи, собирается продать ту машину, а свои денежки откладывает себе на черный день)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он не сможет продать машину, документы же на вас. так ведь?
stervo4kaВ ответ на chunya
chunya
он не сможет продать машину, документы же на вас. так ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, по идее не может, потому что все на мне, но и кредит тоже на мне. Его надо снимать однозначно до развода.
Торопыга
Вот за что я люблю нас девочек, так это за то что мы из любой "опускаловки" и "кидаловки" такую сказку сочиним-))))
stervo4kaВ ответ на Торопыга
Торопыга
Вот за что я люблю нас девочек, так это за то что мы из любой "опускаловки" и "кидаловки" такую сказку сочиним-))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, что оценили)))
ТоропыгаВ ответ на stervo4ka
stervo4ka
Спасибо, что оценили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обращайтесь-)))
мария титчева
это - не Золушка.. это - дурочка.. у Золушки Принц был стопроцентным.. а не какой- то жук - жучила...
Вторая тень!
Все всегда заканчиваеццо хорошо - если закончилось плохо, значит еще не закончилось ;)
Вторая тень!
Все всегда заканчиваеццо хорошо - если закончилось плохо, значит еще не закончилось ;)
СсылкаПожаловаться
Да, я знаю, что она еще встретит своего Принца.
Олька...ЯВ ответ на stervo4ka
stervo4ka
Да, я знаю, что она еще встретит своего Принца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ей бы еще перестать верить в сказки и принцев,вообще бы отлично было
Mrs. White
Да заберите вы эту машину, выплатите кредит - будет вашей.
И становитесь самостоятельной, сильной, независимой женщиной.
Все предпосылки для этого уже произошли: тяжелое детство, работа до седьмого пота, гнилой мужичонка, попортивший нервы.
Такому даже мстить не охота, не оценит красоты жеста.
stervo4kaВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Да заберите вы эту машину, выплатите кредит - будет вашей.
И становитесь самостоятельной, сильной, независимой женщиной.
Все предпосылки для этого уже произошли: тяжелое детство, работа до седьмого пота, гнилой мужичонка, попортивший нервы.
Такому даже мстить не охота, не оценит красоты жеста.
СсылкаПожаловаться
А никто мстить ему не собирается, все настроены уже дружелюбно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем