Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реальная проблема с приятельницей

Всем привет, читаю форум давно, но пишу в первый раз и пока анонимно. Есть у меня близкая приятельница, хотя подружками нас не назвать. Ей 35 лет. Только что она обиделась на меня за то, что я не подорвалась и не сбегала ей за бутылкой. Мне не сложно, но проблема в том, что эти "праздники" у нее начались 28 апреля. За эти две недели я была у нее 3 раза, приносила ей водку. Отделаться практически невозможно. Женщина просто не знает, не слышит и не понимает категорического "НЕТ". ей плевать, что у меня могут быть дела, проблемы. В конце концов, я тупо не хочу по первому зову подрываться и бежать в магазин за бутылкой. Приходится отключать телефон на 2-3 дня, так и живу уже без мобильной связи все эти две недели. Только включу, сразу звонок или СМС. Игнор не работает, начинает звонить на домашний или общаться в соц. сетях. Начинаю отнекиваться, так она сразу включает "ми-ми-ми - любовь, дружбу" (типа я же подружка, должна выручать) или же припоминает какие-то мои косяки (типа шантаж). Что делать дальше я уже не представляю. Как избавиться от такого давления. Номер телефона сменить не могу. Послать тоже не получается, она все равно названивает. Есть идеи по этой проблеме?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Алла Пугачева
Алкоголички среди нас!!!!Мой совет-кодируйтесь!
ЭнДжойR
больше не пишите... не надо. Дебют не удался. Ведь до единственного решения проблемы - послать найух - можно догадаться самостоятельно, без привлечения форума
Тучка
Черный список вам в помощь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем